Verein – Bilanzübersicht

Zum Hallenplaner

DJK Roland Rauxel Westdeutscher Tischtennis-Verband e.V.

VNr.: 112022

DJK Roland Rauxel Herren (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Gude, Robin 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
1.2 Dähne, Dennis 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.3 Gerhards, Daniel 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.4 Burkart, Paul 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
1:0 0:1
1.5 Büns, Yannick 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.6 Bauer, Maximilian 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
1.7 Chroscinski, Christian 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
2.2 Duratovic, Almir 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
2.4 Kartas, Emilio 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
Einzel 4:8
Doppel
gesamt 4:8

DJK Roland Rauxel Herren II (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Busemann, Aaron 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.2 Duratovic, Almir 2 3: 1
1 2 3 4 5 6
1:1 2:0
2.3 Ali, Karo 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.4 Kartas, Emilio 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
0:2 2:0
2.5 Busemann, Joshua 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.6 Reiß, Raphael 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
4.2 Zobiegala, Thomas 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2
4.4 Kubitzky, Kevin 2 1: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 1:0 0:1
4.6 Schwark, Guido 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
5.1 Kulik, Andreas 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
5.2 Graz, Bernd 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
Einzel 8:16
Doppel
gesamt 8:16

DJK Roland Rauxel Herren III (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
Einzel
Doppel
gesamt

DJK Roland Rauxel Herren IV (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
4.1 Kriegel, Thorsten 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.2 Zobiegala, Thomas 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.3 Bojak, Christian 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.4 Kubitzky, Kevin 2 3: 1
1 2 3 4 5 6
1:1 2:0
4.5 Wasielak, Thorsten 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
4.6 Schwark, Guido 4 7: 1
1 2 3 4 5 6
4:0 3:1
5.1 Kulik, Andreas 2 3: 1
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0 1:0 0:1
5.2 Graz, Bernd 4 6: 2
1 2 3 4 5 6
2:2 4:0
5.3 Lewandowski, Krzysztof 3 6: 0
1 2 3 4 5 6
2:0 2:0 1:0 1:0
5.4 Schnabel, Marvin Christopher 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
5.6 Schulze, Reimund 4 5: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 2:1 2:1
6.1 Lichtenhof, Jürgen 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
6.6 Kemler, Ralf 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
6.18 Blau, Leon 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
"kampflos"-Einzel 2 : 0
Einzel 40:8
Doppel
gesamt 40:8

DJK Roland Rauxel Herren V (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
5.1 Kulik, Andreas 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
5.2 Graz, Bernd 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
5.3 Lewandowski, Krzysztof 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
5.4 Schnabel, Marvin Christopher 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
0:2 2:0
5.5 Mazur, Patrick 3 1: 5
1 2 3 4 5 6
1:2 0:3
5.6 Schulze, Reimund 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.2 Bergins, Michael 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
1:0 0:1
6.3 Kavasoglu, Ramazan 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1 0:1
6.4 Leuchtmann, Robin 3 2: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 1:1 1:1
6.5 Nimser, Thorsten 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
1:0 0:1
6.7 Babski, Christoph 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
2:0 0:2
6.8 Crapanzano, Sandro 2 1: 3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1
6.12 Siersiecki, Artur 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
6.15 Funke, Julian 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
6.17 Hesse, Rico 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
6.18 Blau, Leon 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
6.19 Funke, Jan-Luca 2 3: 1
1 2 3 4 5 6
1:0 0:1 1:0 1:0
6.25 Scharpenberg, Mia 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
6.26 Sivanenthiran, Rijetha 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
Einzel 14:34
Doppel
gesamt 14:34

DJK Roland Rauxel Herren VI (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
6.1 Lichtenhof, Jürgen 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.2 Bergins, Michael 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.3 Kavasoglu, Ramazan 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.4 Leuchtmann, Robin 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.5 Nimser, Thorsten 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.6 Kemler, Ralf 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.7 Babski, Christoph 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.8 Crapanzano, Sandro 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.9 Elmanowicz, Olaf 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.10 Schwittek, Lars 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.11 Zasada, Mathias 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.12 Siersiecki, Artur 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
6.15 Funke, Julian 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
6.17 Hesse, Rico 2 3: 1
1 2 3 4 5 6
2:0 1:1
6.18 Blau, Leon 2 3: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 1:0 1:0
6.19 Funke, Jan-Luca 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
6.23 Wenzel, Marius 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 1:0 1:0
6.24 Denk, Frank 1 0: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1
6.27 Chien, Nikie 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
"kampflos"-Einzel 0 : 4
Einzel 10:14
Doppel
gesamt 10:14

DJK Roland Rauxel Damen (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Sivanenthiran, Rijetha 3 4: 3
1 2 3 4 5 6
1:2 2:1 1:0
1.2 Scharpenberg, Mia 2 1: 3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1
1.3 Chien, Nikie 3 4: 2
1 2 3 4 5 6
1:1 1:0 1:1 1:0
1.4 Kruse, Katharina 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 1:1 1:0
1.5 Siersiecki-Rogge, Jessica 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
1:1 1:1
Einzel 13:12
Doppel
gesamt 13:12

DJK Roland Rauxel Jungen 11 (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Haag, Anton 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.2 Baranowsky, Juli Elisabeth 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.3 Boese, Paul 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
Einzel 0:0
Doppel
gesamt 0:0

DJK Roland Rauxel Jungen 13 (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Greth, Tim 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.2 Dreessen, Charlotte 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.3 Haag, Anton 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.4 Omer, Sura 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.5 Baranowsky, Juli Elisabeth 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
Einzel 0:0
Doppel
gesamt 0:0

DJK Roland Rauxel Jungen 15 (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Splett, Christopher 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.2 Seidel, Pascal 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.3 Brand, Niklas 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.4 Greth, Tim 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.5 Krause, Felix 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.6 Dirks, Christian 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.9 Ali, Aran 3 5: 4
1 2 3 4 5 6
1:2 2:1 2:1
1.10 Wiebe, Robert 3 5: 4
1 2 3 4 5 6
1:2 2:1 0:1 2:0
2.2 Otte, Dane 1 2: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 1:0
2.3 Haag, Anton 2 3: 3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:0 1:1 1:0
Einzel 15:12
Doppel
gesamt 15:12

DJK Roland Rauxel Jungen 15 II (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Dreessen, Charlotte 3 3: 5
1 2 3 4 5 6
1:2 1:2 1:1
2.2 Otte, Dane 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.3 Haag, Anton 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.4 Chroscinski, Antonia-Maria 3 0: 6
1 2 3 4 5 6
0:3 0:3
2.5 Dimitriadis, Elias 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.6 Omer, Sura 2 1: 3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1
2.7 Lahmer, Lara Lavinia 2 1: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 1:1 0:1
2.8 Baranowsky, Juli Elisabeth 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:1 0:2 0:1
Einzel 5:21
Doppel
gesamt 5:21

DJK Roland Rauxel Jungen 18 (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Burkart, Paul 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.2 Blau, Leon 3 5: 4
1 2 3 4 5 6
1:2 2:1 2:1
1.3 Wüst, Daniel Fiete 2 3: 3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1 2:0
1.4 Sivanenthiran, Rijetha 3 1: 8
1 2 3 4 5 6
0:3 0:1 1:1 0:3
2.1 Chien, Nikie 3 3: 6
1 2 3 4 5 6
0:1 0:2 1:2 2:1
2.3 Papenberg, Max 1 0: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1
Einzel 12:24
Doppel
gesamt 12:24

DJK Roland Rauxel Jungen 18 II (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Chien, Nikie 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.2 Scharpenberg, Mia 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.3 Papenberg, Max 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
3.1 Hanning, Lars 2 2: 3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1 1:0
3.2 Overmeyer, Moritz 2 2: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 1:1 1:0
3.3 Rogge, Philipp 1 2: 0
1 2 3 4 5 6
1:0 1:0
4.1 Splett, Christopher 1 0: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1
Einzel 7:10
Doppel
gesamt 7:10

DJK Roland Rauxel Jungen 18 III (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Hanning, Lars 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.2 Overmeyer, Moritz 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.3 Rogge, Philipp 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.1 Splett, Christopher 2 2: 2
1 2 3 4 5 6
1:1 1:1
4.2 Seidel, Pascal 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2
4.3 Brand, Niklas 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2
4.4 Greth, Tim 2 0: 4
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2
Einzel 2:14
Doppel
gesamt 2:14

DJK Roland Rauxel Jungen 18 IV (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
4.1 Splett, Christopher 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.2 Seidel, Pascal 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.3 Brand, Niklas 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.4 Greth, Tim 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.5 Krause, Felix 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.6 Dirks, Christian 2 0: 6
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2 0:2
4.7 Kavasoglu, Kerem 1 1: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 1:0
4.8 Baranowsky, Maxi 2 0: 6
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2 0:2
4.9 Hanning, Lea 1 0: 3
1 2 3 4 5 6
0:1 0:1 0:1
Einzel 1:17
Doppel
gesamt 1:17

DJK Roland Rauxel Senioren 50 (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Erhardt, Werner 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.2 Schwark, Guido 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.3 Graz, Bernd 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.4 Schulze, Reimund 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.5 Kemler, Ralf 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
1.6 Nimser, Thorsten 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
Einzel 0:0
Doppel
gesamt 0:0
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.