Liga

Jungen 11 Kreisliga

Spielleiter

Joost, Michael
Schloßfeld 98
48308 Senden
02597 98349
faxHome: 02597 98359
michael.joost@gmx.de
Kontaktadresse
Brameier, Ralf
Am Roggenkamp 226 A
48165 Münster-Hiltrup
02501 25997
0171 4298764
brams@muenster.de
www.tischtennis-hiltrup.de
Spiellokal 1
Alte Turnhalle Hiltrup-Mitte
Kardinalstraße 27
48165 Münster-Hiltrup
Spiellokal 2
TuS-Zentrum
Moränenstraße 14
48165 Münster-Hiltrup
Mannschaftskontakt
Brameier, Ralf
Am Roggenkamp 226 A
48165 Münster-Hiltrup
02501 25997
0171 4298764
brams@muenster.de
Kontaktadresse
Brockmeier, Guido
Anton-Aulke-Str. 5
48231 Warendorf
0177 8765840
guidobrockmeier@web.de
http://www.tt-wsu.de
Spiellokal 1
Augustin-Wibbelt-Gymnasium
Von-Ketteler-Str. 44
48231 Warendorf
0177 8765840
guidobrockmeier@web.de
http://www.tt-wsu.de
Mannschaftskontakt
Brockmeier, Guido
Anton-Aulke-Str. 5
48231 Warendorf
0177 8765840
guidobrockmeier@web.de
Kontaktadresse
DJK BW Greven 1962 e.V. - z.H. Dennis Seeger
Brüggenmersch 6
48268 Greven
0170 4828935
seeger.dennis@t-online.de
dennis.seeger@djk-greven.de
http://www.djk-greven.de/
Spiellokal 1
Martini-Grundschule
Barkenstr. 12
48268 Greven
Spiellokal 2
Mühlenbachsporthalle
Schlingstiege 2
48268 Greven
Spiellokal 3
Emssporthalle
Lindenstr. 53
48268 Greven
Mannschaftskontakt
Haverkamp, Holger
holger.haverkamp@web.de
Kontaktadresse
Brameier, Ralf
Am Roggenkamp 226 A
48165 Münster-Hiltrup
02501 25997
0171 4298764
brams@muenster.de
www.tischtennis-hiltrup.de
Spiellokal 1
Alte Turnhalle Hiltrup-Mitte
Kardinalstraße 27
48165 Münster-Hiltrup
Spiellokal 2
TuS-Zentrum
Moränenstraße 14
48165 Münster-Hiltrup
Mannschaftskontakt
Brameier, Ralf
Am Roggenkamp 226 A
48165 Münster-Hiltrup
02501 25997
0171 4298764
brams@muenster.de
Kontaktadresse
Alexander Schmitz
Heideggerstraße 9
48165 Münster
0160 98905391
alexander.schmitz@djk-gwa.de
Spiellokal 1
Grundschule
Pater-Kolbe-Str. 2
48163 Münster-Amelsbüren
Spiellokal 2
Gymnastik-Halle am Sportplatz
Zum Häpper
48163 Münster-Amelsbüren
Mannschaftskontakt
Wigger, Andreas
02501-950790
0170-2342649
wigger@djk-gwa.de
Kontaktadresse
Schabert, Andreas
Münsterstrasse 19
48301 Nottuln-Appelhülsen
0163 9721784
a.schabert@t-online.de
http://www.svarminiaappelhuelsen.de/?main=abteilungen&sub=tischtennis
Spiellokal 1
Turnhalle der Marien-Grundschule
Schulstr. 7
48301 Appelhülsen
http://www.marienschule-appelhuelsen.de/
Spiellokal 2
Gymnastikhalle an der Marien-Grundschule
Schulstr. 7
48301 Appelhülsen
http://www.marienschule-appelhuelsen.de/
Mannschaftskontakt
Riegelmeyer, Mechthild
Bakenstr. 8
48301 Nottuln-Appelhülsen
02509/9115
015730763715
tt-mecki@web.de
Kontaktadresse
Karl-Heinz Walpurgis
Schmiedekamp 14
48308 Senden
02536/6627
carsten.diek@freenet.de
karlheinz_walpurgis@yahoo.de
www.sv-boesensell.de
Spiellokal 1
Grundschule Bösensell
Bahnhofstr. 7
48308 Senden
www.sv-boesensell.de
Mannschaftskontakt
Neelen, Erwin
01709124849
eneelen@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.