Liga

Jungen 15 Kreisliga RR

Spielleiter

Rische, Thorsten
0172 2666916
thorsten.rische@web.de
Kontaktadresse
Holzgrebe, Heinz-Günter
Schacht-Franz-Str. 23
45359 Essen
0201/6099491
0178 / 6099491
holzgrebe@yahoo.de
www.schoenebeck-tt.de
Spiellokal 1
Eichendorffschule
Heißener Straße 74
45359 Essen
Mannschaftskontakt
Kusenberg, Christian
./.
0177/2365845
jugendwart@schoenebeck-tt.de
Kontaktadresse
Busch, Thomas
Priembergweg 82
45257 Essen
0201/487463
01714591942
thomasbusch007@yahoo.de
thomas.busch@ttc-werden48.de
www.ttc-werden48.de
Spiellokal 1
Heckerschule
Urbachstr. 21
45239 Essen
Mannschaftskontakt
Kleinsimlinghaus, Andreas
Iländerweg 9
45239 Essen
0201/408423
a.kleinsimlinghaus@t-online.de
Kontaktadresse
Holzgrebe, Heinz-Günter
Schacht-Franz-Str. 23
45359 Essen
0201/6099491
0178 / 6099491
holzgrebe@yahoo.de
www.schoenebeck-tt.de
Spiellokal 1
Eichendorffschule
Heißener Straße 74
45359 Essen
Mannschaftskontakt
Kusenberg, Christian
./.
0177/2365845
jugendwart@schoenebeck-tt.de
Kontaktadresse
Daniel Schumann
Kohlenstr. 44
45289 Essen
Tischtennis@tvk-essen.de
daniel.schumann@wttv.de
www.tvk-essen.de/index.php?id=tischtennis
Spiellokal 1
Jugendhalle
Hinsbecker Berg 30
45257 Essen-Kupferdreh
www.tvk-essen.de/index.php?id=2666
Spiellokal 2
Grundschule Hinsbeck Schule
Schwermannstr. 9 (neben dem Schwimmbad Kupferdreh)
45257 Essen-Kupferdreh
www.tvk-essen.de/index.php?id=2668
Mannschaftskontakt
Schweissing, Frank
Kupferdreher Str., 71a
45257 Essen
020180053966
0163-634 633 2
frank@schweissing.com
Kontaktadresse
Oliver Christeleit
Bäuminghausstraße 92
45326 Essen
0179/8675473
vorsitzender@dsj-tt.de
www.dsj-tt.de
Spiellokal 1
Hövelschule
Hövelstr. 49
45326 Essen
http://www.dsj-tt.de/halle1.html
Spiellokal 2
Peter-Ustinov-Schule
Auf der Reihe 106b
45327 Essen
http://www.dsj-tt.de/halle2.html
Mannschaftskontakt
Christeleit, Oliver
Bäuminghausstraße 92
45326 Essen
0179 8675473
oliver.christeleit@gmx.de
www.dsj-tt.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.