Liga

Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 2

Spielleiter

Markwitz, Peter
0151 21745017
peter.markwitz@arcor.de
Kontaktadresse
Kons, Jörg
Jägersfeld 6
46569 Hünxe
02858-1531
0178-9808332
joergkons@hotmail.com
http://stv-huenxe-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
In den Elsen 34
46569 Hünxe
http://stv-huenxe-tt.de/Turnhalle.htm
Mannschaftskontakt
Thomas, Michael
Königshardter Str. 65
46145 Oberhausen
01520 1794694
Michael.Thomas@wttv.de
https://www.stv-huenxe-tt.de
Kontaktadresse
Daniel Schmitz
Friedrich-Heine-Allee 58a
47475 Kamp-Lintfort
028429329346
015224796312
daniel.schmitz2@gmx.de
www.meiderich0695-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
Nombericher Str. 74
47137 Duisburg
Spiellokal 2
GGS Laar
Erzstr. 10
47119 Duisburg
Mannschaftskontakt
Wolter, Kai Ole
015772524007
Kontaktadresse
Jörg Fuhrmann
Sternstr. 31
46147 Oberhausen
0208 8836400
0176 64093855
joerg-fuhrmann@web.de
www.sterkrade-nord.de/tischtennis
Spiellokal 1
Heinrich-Böll-Gesamtschule (1)
Schmachtendorfer Str. 165
46147 Oberhausen
Spiellokal 2
Heinrich-Böll-Gesamtschule (2)
Auf der Haardt 3
46147 Oberhausen
Mannschaftskontakt
Strack, Rouven
01787625413
0178-7625413
rouven_strack@web.de
Kontaktadresse
Rühl, Ingo
Akazienstr. 63
46049 Oberhausen
0172 2860381 (Hr. Rühl)
info@ttscmuelheim71.de
www.ttscmuelheim71.de
Spiellokal 1
Städt. Gemeinschaftsgrundschule an der Zunftmeisterstraße
Zunftmeisterstraße 21-25
45468 Mülheim
www.ttscmuelheim71.de
Spiellokal 2
Sportanlage Amundsenweg
Amundsenweg 60
45472 Mülheim
www.ttscmuelheim71.de
Mannschaftskontakt
Wawrzitz, Torsten
0163 7944181
towa74@gmail.com
Kontaktadresse
Bernd Meyer
Lindenstr. 63
45479 Mülheim-Ruhr
0208 46928786
berndmeyer@t-online.de
http://www.djk-vfr-saarn.com/
Spiellokal 1
Gesamtschule Mülheim-Saarn
Ernst-Tommes-Straße 20
45481 Mülheim
Spiellokal 2
Klostermarktschule
Klostermarkt 5, Navi:Otto-Pankok-Str. 67 (Eingang der Halle über Otto-Pankok-Str.)
45481 Mülheim
Mannschaftskontakt
Schart, Levi Valentin
Kontaktadresse
Handke, Bernd
Katharinenstr. 133
46537 Dinslaken
0206438120
b-handke@t-online.de
www.walsum09-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
Vennbruchstr. 1
47178 Duisburg-Walsum
Mannschaftskontakt
Heiligenhaus, Marcus
0203/4171973
01724863732
mheiligenhaus@t-online.de
Kontaktadresse
Mosch, Peter
Aktienstraße 153
45473 Mülheim
peter.mosch@arcor.de
www.ttc-union-mh.de
Spiellokal 1
Städtisches Gymnasium Luisenschule
An den Buchen 36
45470 Mülheim an der Ruhr
Spiellokal 2
Gesamtschule
Boverstr. 150
45473 Mülheim an der Ruhr
Mannschaftskontakt
Sadlowski, Niels
0157 80785027
niels.sadlowski@gmx.de
Kontaktadresse
Schwallenberg, Werner
Rolandstr. 26
47198 Duisburg
02066 - 398 525
0177 - 431 74 72
ttc-djk-kasslerfeld@freenet.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule
Wrangelstr. 17 (Eingang Waldemarstr.)
47059 Duisburg
0203 2834197
ggs.wrangelstr@stadt-duisburg.de
Mannschaftskontakt
Schwallenberg, Werner
Rolandstr. 26
47198 Duisburg
02066 398525
0177 4317472
ttc-djk-kasslerfeld@freenet.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.