Liga

Herren 3. Kreisklasse A3 4er Süd

Spielleiter

Strahl, Ludger
Rotkäppchenweg 2
40235 Düsseldorf
0162 / 38 32 301
0211 / 66 10 90
ludger.strahl@t-online.de
Kontaktadresse
Vennen, Dieter
Morper Allee 12
40699 Erkrath
0163-4052235
dieter.vennen@gmx.de
www.tus-erkrath.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Freiheitstr./Morper Allee
40699 Erkrath
0163-4052235 (Dieter Vennen)
Mannschaftskontakt
Kielhorn, Cord
0160 96931086
tt@setq.de
Kontaktadresse
Post SV Hilden
Postfach 100621
40706 Hilden
02103/330489
jens.knospe@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Schule
Schalbruch 33
40724 Hilden
02103/330489
jens.knospe@web.de
www.postsv-hilden.de
Mannschaftskontakt
Manning, Bernd
Cranachweg 4
40724 Hilden
01738894350
bernd.manning@gmail.com
Kontaktadresse
Sebastian Henrichs
Moosweg 22
40789 Monheim
015788375734
se-henrichs@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Lohrstraße 85
51371 Leverkusen
http://www.ttc-hitdorf.de
Mannschaftskontakt
Haarhausen, Jürgen
Kontaktadresse
Dominique Privou
Clausthal-Zellerfelder-Str. 55
40595 Düsseldorf
dprivou@ttc-benrath.de
www.ttc-benrath.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Schule (Schloss Gymnasium)
Hospitalstraße 45
40597 Düsseldorf-Benrath
Spiellokal 2
Fritz-Henkel-Schule (linke Turnhalle)
Stettiner Str. 98
40595 Düsseldorf
Mannschaftskontakt
Lenders, Andre
alenders@ttc-benrath.de
Kontaktadresse
Frank Streckel
Talstr. 172
40822 Mettmann
FStreckel@t-online.de
ttc1962.de
Spiellokal 1
Grundschule Sandheide
Brechtstraße 11 Navi: Daniel-Schreber-Weg 18
40699 Erkrath-Hochdahl
ttc1962.de
Mannschaftskontakt
Lindenau, Robert
Schliemannstr. 42
40699 Erkrath
01732565353
Schweizerkaese1973@yahoo.de
Kontaktadresse
Göbel, Stefan
Guerickeweg 43
40591 Düsseldorf
0211 3110926
0151 10734474
sgoebel@sixesandsevens.de
Spiellokal 1
Sportpark Niederheid
Paul-Thomas-Str. 35
40589 Düsseldorf
sgoebel@sixesandsevens.de
Spiellokal 2
Turnhalle Schule
Walther-Rathenau-Str. 15
40589 Düsseldorf
sgoebel@sixesandsevens.de
Mannschaftskontakt
Winkelhaus, Achim
0160--92715075
achim.winkelhaus@uni-duesseldorf.de
Kontaktadresse
Finke, Rüdiger
Schellingstr. 12
40789 Monheim am Rhein
02173 60310
ruediger.finke@gmx.de
Spiellokal 1
Lieselott-Diem-Sporthalle
Geschwister-Scholl-Str. 69, Eingang vom Aldi-Parkplatz, linke Tür
40789 Monheim am Rhein
Mannschaftskontakt
Finke, Rüdiger
Schellingstr. 12
40789 Monheim
02173 60310
ruediger.finke@gmx.de
Kontaktadresse
Vennen, Dieter
Morper Allee 12
40699 Erkrath
0163-4052235
dieter.vennen@gmx.de
www.tus-erkrath.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Freiheitstr./Morper Allee
40699 Erkrath
0163-4052235 (Dieter Vennen)
Mannschaftskontakt
Jansen, Roland
Aderräuscherweg 168
40221 Düsseldorf
0160 1054519
roland-jansen@web.de
Kontaktadresse
Martin Link
Erikaweg 1A
42781 Haan
02129-565233
martinlink1@gmx.de
vorstand@tt-hilden.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Lortzingstraße 1
40724 Hilden
vorstand@tt-hilden.de
Mannschaftskontakt
Schneider, Manfred
01777215165
SchneiderManni85@googlemail.com
Kontaktadresse
Viol, Kurt
Kamper Weg 256
40627 Düsseldorf
0211-273654
0175-2649582
kurt.viol@web.de
http://www.tv-unterbach.de
Spiellokal 1
Wichern-Schule
Brorsstraße 5
40627 Düsseldorf
0211 9253401
http://www.tv-unterbach.de/
Spiellokal 2
3-fach-Halle, Halle 2, Carl-Sonnenschein-Schule
Gerresheimer Land Str. 89
40627 Düsseldorf
http://www.tv-unterbach.de/
Mannschaftskontakt
Hanakam, Sören
0152 26752109
s.hanakam@aol.com
Kontaktadresse
Dominique Privou
Clausthal-Zellerfelder-Str. 55
40595 Düsseldorf
dprivou@ttc-benrath.de
www.ttc-benrath.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Schule (Schloss Gymnasium)
Hospitalstraße 45
40597 Düsseldorf-Benrath
Spiellokal 2
Fritz-Henkel-Schule (linke Turnhalle)
Stettiner Str. 98
40595 Düsseldorf
Mannschaftskontakt
Vieth, Hans Günther
Kontaktadresse
Finke, Rüdiger
Schellingstr. 12
40789 Monheim am Rhein
02173 60310
ruediger.finke@gmx.de
Spiellokal 1
Lieselott-Diem-Sporthalle
Geschwister-Scholl-Str. 69, Eingang vom Aldi-Parkplatz, linke Tür
40789 Monheim am Rhein
Mannschaftskontakt
Schneider, Marcel
0176-931 784 80
m.schneider1978@gmx.net
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.