Liga

Herren - 1. Kreisklasse

Spielleiter

Münchs, Michael
Apweilerstr. 50
52511 Geilenkirchen
02451 69138
michaelmuenchs@aol.com
Kontaktadresse
Daubenspeck,Olaf
Elisabethstraat 30
6462 Kerkrade
0152-53394203
odaubenspeck@web.de
www.djk-kohlscheid.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Kohlscheid
Pestalozzistraße
52134 Herzogenrath-Kohlscheid
Mannschaftskontakt
Rahn, Eric
015159917796
eric.rahn@web.de
Kontaktadresse
Evers, Andreas
Römerstr. 89
52525 Heinsberg
02452-9671945
0163-8683666
ttc-straeten@gmx.de
www.ttcstraeten.de
Spiellokal 1
TH der Grundschule
Römerstraße
52525 Heinsberg-Straeten
Spiellokal 2
TH der Grundschule Grebben (Halle TTBF Oberbruch)
Karl-Arnold-Str.
52525 Heinsberg-Grebben
Mannschaftskontakt
Feiter, Matthias
matthias.feiter@gmail.com
Kontaktadresse
Kappertz, Hans-Josef
Neue Kirchstr. 34
52441 Linnich
02462/74243
hans.josef.kappertz@t-online.de
Spiellokal 1
Bürgerhalle Merzenhausen
Prämienstraße
52428 Jülich-Merzenhausen
Mannschaftskontakt
Kappertz, Hans-Josef
Kontaktadresse
Simon Hintzen
Adolf-Kolping-Str. 70
52477 Alsdorf
015785807503
Simon.Hintzen@ttg-rs-hoengen.de
www.ttg-rs-hoengen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Jahnstr.
Jahnstr. 4 (Eingang Rosenstr.)
52477 Alsdorf-Hoengen
02404-64310
vorstand@ttg-rs-hoengen.de
www.ttg-rs-hoengen.de
Mannschaftskontakt
Adams, Hans-Jürgen
Nikolausstr. 38
52457 Aldenhoven
02464-2139
hans-juergenadams@gmx.de
Kontaktadresse
Stefan Probst
Römerpforte 1b
52531 Übach-Palenberg
01781967814
stefan23081984@web.de
Spiellokal 1
Gymnasium Baesweiler
Jülicher Str.
52499 Baesweiler
Spiellokal 2
Turnhalle Oidtweiler
Bahnhofstr. (gegenüber Nr. 44)
52499 Baesweiler
Mannschaftskontakt
Syben, Bernd
Pastor-Engelhard-Str. 22
52499 Baesweiler
02401 / 606702
syben-bernd@t-online.de
Kontaktadresse
Markus Breuer
An Gut Driesch 6
52499 Baesweiler
02401 9139187
info@ttc-oidtweiler.de
www.TTC-Oidtweiler.de
Spiellokal 1
Turnhalle Oidtweiler
Bahnhofstr. (gegenüber Nr. 44)
52499 Baesweiler-Oidtweiler
Spiellokal 2
Gymnasium Baesweiler
Jülicher Str.
52499 Baesweiler
Mannschaftskontakt
Piechullek, Oliver
bitochef@gmx.de
Kontaktadresse
Scheuvens, Berthold
Kreuzstr. 33
52538 Gangelt
02454/8118
schbert@freenet.de
Spiellokal 1
TH Grundschule Grebben
Karl-Arnold-Str.
52525 Heinsberg-Grebben
Mannschaftskontakt
Willemsen, Marco
0163 5910955
m.willemsen@gmx.net
Kontaktadresse
Rheimann, Franz-Josef
Schwimmbadstr. 10
52525 Heinsberg
02452/89700
017645771936
fjrheimann@t-online.de
Spiellokal 1
Grundschule Kirchhoven
Waldfeuchter Str. 209
52525 Heinsberg
Spiellokal 2
Hauptschule Heinsberg
Westpromenade
52525 Heinsberg
Mannschaftskontakt
Bocken, Simon
0170-2368281
s.bocken@gmx.de
Kontaktadresse
Marrach, Luis
Auf de Roth 8
52525 Heinsberg
kontakt@ttc-unterbruch.de
www.ttc-unterbruch.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Unterbruch
Kirchpfad (direkt an der B221 in Heinsberg-Unterbruch, Kirche)
52525 Heinsberg
kontakt@ttc-unterbruch.de
www.ttc-unterbruch.de
Spiellokal 2
Grundschule Karken
Holzgraben
52525 Heinsberg
Mannschaftskontakt
Houben, Marcel
015774679880
marcel.houben@ttc-karken.de
Kontaktadresse
Themann, Rudi
Finkenstr. 15
52538 Gangelt
024546165
info@ttv-gangelt-birgden.de
http://www.ttv-gangelt-birgden.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Birgden
Paulsträßchen
52538 Gangelt

info@ttv-gangelt-birgden.de
http://www.ttv-gangelt-birgden.de
Spiellokal 2
Turnhalle GS Breberen
Heidweg 2
52538 Gangelt-Breberen
Spiellokal 3
Turnhalle Gangelt
Kritzraedtstr.
52538 Gangelt
Mannschaftskontakt
Zimmermann, Dennis
dieter.zimmermann92@gmx.de
Kontaktadresse
Christian Gilman
Hünshovener Gracht
52511 Geilenkirchen
015115511050
gille08@googlemail.com
Spiellokal 1
Turnhalle der Kath. Grundschule Übach
Freiheitstr (gegenüber der Stadthalle)
52531 Übach-Palenberg
gille08@googlemail.com
Mannschaftskontakt
Kuhn, Yannik
yaku1998@gmx.net
Kontaktadresse
Hartenberger, Martin
Von-Humboldt-Straße 62a
52511 Geilenkirchen
02451 - 4845266
Martin.Hartenberger@onlinehome.de
tischtennis@djk-teveren.de
www.djk-teveren.de
Spiellokal 1
TH GS
Müncheratherstr.1
52511 Geilenkirchen-Teveren
02451 929336
Mannschaftskontakt
Stüllgens, Sven
Hochstr. 45
52511 Geilenkirchen
024519329546
015777452955
stuellgens@gmx.net
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.