Liga

Seniorinnen 70 NRW-Liga

Spielleiter

Brocke, Axel
Merschweg 4
59368 Werne
0160 96943597
02389 959695 oder 02389 8201
0231 5599 220
abrocke@googlemail.com
Kontaktadresse
Kristian Schneider
Haferkamp 19
47918 Tönisvorst
02151 537891
0172 6729273
kristian.schneider@t-online.de
rolf.hannappel@t-online.de
ttf-rhenania.klub.de
Spiellokal 1
Winand-Teusch-Halle
Wilhelmstr./Kölner Str.
47807 Krefeld
Mannschaftskontakt
Lindner, Roswitha
Am Königshof 36
47807 Krefeld
02151 311453
Roswitha.lindnertt@gmail.com
Kontaktadresse
Brigitte Hemmer
Auf dem Loh 20
45289 Essen
0201 579962
Filius.mouray@web.de
Spiellokal 1
Grundschule Im Steeler Rott
Fürstinstr. 3
45276 Essen
Mannschaftskontakt
Schneider, Ruth
0201-45343993
0157-71405162
ruth.schneider41@gmx.de
Kontaktadresse
Andreas Dirkhoff
Moritz Sommer Straße 44
Düsseldorf Düsseldorf
andr.tt@arcor.de
www.ftv-tt.de
Spiellokal 1
Realschule Florastr.
Florastr. 69
40217 Düsseldorf-Unterbilk
Spiellokal 2
Dumont-Lindemann-Schule
Weberstr. 3 / Ecke Bachstr.
40215 Düsseldorf-Friedrichstadt
Spiellokal 3
Städtische Katholische Grundschule Mettmanner Straße
Hubbelrather Str. 13
40233 Düsseldorf
Mannschaftskontakt
Blasberg, Marianne
0211 482376
marianne.blasberg@t-online.de
Kontaktadresse
Ute Wolf
Max Liebermann Str. 38a
51375 Leverkusen
0214-52908
Ute.Wolf@ttc-bensberg.de
www.ttc-bensberg.de
Spiellokal 1
Johannes-Gutenberg-Realschule
Kaule 19-21
51429 Bergisch Gladbach
Mannschaftskontakt
Kaestle, Gisela
Kurt-Schumacher-Str. 22
51427 Bergisch Gladbach
02204 67770
gisela@kaestle.org
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.