Liga

Schüler B Kreisliga

Spielleiter

Buddée, Marcel
0162 8283835
0202 26923249
Marcel.Buddee@wttv.de
Kontaktadresse
Markus Piepiora
Bayernstraße 1a
42579 Heiligenhaus
01786625280
Markus_schulz@mail.de
www.ttc-heiligenhaus.de
Spiellokal 1
Realschule am Nordring
Feldstr. 2
42579 Heiligenhaus
Markus_schulz@mail.de
www.ttc-heiligenhaus.de
Mannschaftskontakt
Klein, Alexander
Am Meisenkothen 3
42579 Heiligenhaus
0178 2300950
alex.klein@gmx.com
Kontaktadresse
Volker Holt
Blombach 9
42369 Wuppertal
0202 461991
0172 5312014
ttvronsdorf@gmail.com
volker-holt@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Ferdinand-Lassalle-Straße
Ferdinand-Lassalle-Straße 30
42369 Wuppertal
Mannschaftskontakt
Wulkesch, Christian
015779021881
christian.wulkesch@arcor.de
Kontaktadresse
Sascha Pattberg
Altes Walzwerk 13a
42781 Haan
02129 565383
0171 4751078
spattberg@tsvgruiten.de
spattberg@tsvgruiten.de
www.tsvgruiten.de
Spiellokal 1
Turnhalle Gruiten
Am Sportplatz 6
42781 Haan
0171 4751078
spattberg@tsvgruiten.de
www.tsvgruiten.de
Mannschaftskontakt
Zahs, Julian
August-Thewes-Weg
42781 Haan
02104/60179
j.zahs97@gmx.de
Kontaktadresse
Sascha Pattberg
Altes Walzwerk 13a
42781 Haan
02129 565383
0171 4751078
spattberg@tsvgruiten.de
spattberg@tsvgruiten.de
www.tsvgruiten.de
Spiellokal 1
Turnhalle Gruiten
Am Sportplatz 6
42781 Haan
0171 4751078
spattberg@tsvgruiten.de
www.tsvgruiten.de
Mannschaftskontakt
Zahs, Julian
August-Thewes-Weg
42781 Haan
02104/60179
j.zahs97@gmx.de
Kontaktadresse
Frank Granowski
Neue Friedrichstr. 45
42105 Wuppertal
0202/441686
info@kingpong.de
www.ttc-wuppertal.de
Spiellokal 1
Turnhalle Birkenhöhe
Birkenhöhe 60 - 62
42113 Wuppertal
http://gs-birkenhoehe.wtal.de
Mannschaftskontakt
Stache, Martin
Am Hochsitz 7
42113 Wuppertal
0202/76909844
fun4martin@web.de
grafik4martin@yahoo.de
Kontaktadresse
Harald Lünenschloß
Ruhrallee 7
45525 Hattingen
0170/4933256
vorstand@ssv-preussen-elfringhausen.de
Spiellokal 1
Städtische Gemeinschaftsgrundschule Hattingen-Bredenscheid
Habichtstr.24a
45527 Hattingen (Bredenscheid)
vorstand@ssv-preussen-elfringhausen.de
www.ssv-preussen-elfringhausen.de
Mannschaftskontakt
Badewitz, Daniel
Bergische Straße 46
42549 Velbert
0176 41831988
Dbadewitz@aol.com
Kontaktadresse
Winfried Eierhoff
Krummacherstr. 205
42115 Wuppertal
0202711796
01605010145
w.eierhoff@web.de
Spiellokal 1
Bayer-Sport-Park
Unten Vorm Steeg 5
42329 Wuppertal
0202 7492200
Mannschaftskontakt
Wolf, Thomas
0202 5148565
015234358133
twolfwtal@googlemail.com
Kontaktadresse
RTV Geschäftsstelle
Theodor-Körner-Str. 6
42853 Remscheid
02191 4600738
Tischtennis@remscheider.tv
Spiellokal 1
RTV-Halle
Theodor-Körner-Str. 6
42853 Remscheid
www.remscheider.tv
Spiellokal 2
Alexander-von-Humboldt-Realschule
Grunerstr. 12
42857 Remscheid
www.remscheider.tv
Spiellokal 3
Käthe-Kollwitz-Berufskolleg
Freiheitstr. 146 (Ecke Schwesternstr.)
42853 Remscheid
www.remscheider.tv
Mannschaftskontakt
Müsken, Jan Markus
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.