Aktuelle Information

Update vom 01.04.2020: Die Spielzeit 2019/2020 ist für den Mannschaftsspielbetrieb in ganz Deutschland von der untersten Kreisklasse bis zur Bundesliga inkl. Pokal- und Relegationsspielen mit sofortiger Wirkung beendet. Das haben der DTTB und seine 18 Landesverbände in einer Telefonkonferenz am Dienstagabend beschlossen. In dieser abgebrochenen Saison wird die Tabelle zum Zeitpunkt der jeweiligen Aussetzung der Spielzeit als Abschlusstabelle gewertet. Auf DTTB-Ebene war das der 13. März. Weitere Informationen finden Sie hier

Liga

Jungen Kreisliga 2 Rückrunde

Spielleiter

Snethlage, Peter
Ulmenweg 28
32339 Espelkamp
0178 6566583
05772 3749
ps@tt-milk.de
Kontaktadresse
Gerald Kropp
Talweg 8a
32469 Petershagen
05705 / 958077
0151 / 46534821
gerald.kropp1@gmail.com
www.ttg-wine.de
Spiellokal 1
Grundschule Windheim
Hans-Lüken-Straße
32469 Petershagen-Windheim
www.ttg-wine.de
Spiellokal 2
Turnhalle Neuenknick
Turnhallenweg
32469 Petershagen-Neuenknick
www.ttg-wine.de
Spiellokal 3
Turnhalle Gorspen-Vahlsen
Im Loh 6
32469 Petershagen (OT Gorspen-Vahlsen)
www.ttg-wine.de
Mannschaftskontakt
Streich, Karsten
05705 95971
karsten_streich@web.de
Kontaktadresse
Gisbert Huck
in der Schnette 63
32609 Hüllhorst
05744/3157
gisberthuck@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle Holsen
Holsener Straße 81
32609 Hüllhorst
Mannschaftskontakt
Huck, Gisbert
05744/3157
gisberthuck@gmx.de
Kontaktadresse
Rainer Arning
Im Leingarten 68
32549 Bad Oeynhausen
05731 755276
017661825177
rainer.rw.arning@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule Werste
Diesterwegstr./Mittelstr.
32549 Bad Oeynhausen
Mannschaftskontakt
Dick, Andrej
05731751428
adick707@aol.com
Kontaktadresse
Siekermann, Jörg
Stemwederbergstr. 48
32351 Stemwede
05773/1487
j.siekermann@tus-stemwede.de
www.tus-stemwede.de
Spiellokal 1
Turnhalle Haldem
Süsterstr. 7
32351 Stemwede-Haldem
Mannschaftskontakt
Hellmann, Luca
Bültenweg 7
32351 Stemwede
05773 / 8525
0152 24386969
lucadom1905@gmail.com
Kontaktadresse
Peter Hunke
Heinrich-Vormbrock-Strasse 42
32312 Lübbecke
0 57 41 - 1 21 81
0 151 - 19 02 70 52
phunke@t-online.de
Spiellokal 1
Wittekind-Gymnasium, Halle 1
Ziegeleiweg 14
32312 Lübbecke
05741 12181
phunke@t-online.de
www.lttv.de
Spiellokal 2
Stadtschule, Turnhalle
Wiehenweg 33
32312 Lübbecke
phunke@t-online.de
www.lttv.de
Mannschaftskontakt
Karau, Benedikt
01515 6106376
benkrau1@gmail.com
Kontaktadresse
Tschense, Katrin
Alter Postweg 63
32351 Stemwede
05745-300425
katrin.tschense@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Niedermehnen
Mehner Dorf 33
32351 Stemwede-Niedermehnen
Spiellokal 2
Turnhalle Twiehausen
Th.-Krausbauer-Str.
32351 Stemwede-Twiehausen
Mannschaftskontakt
Möllenberg, Simon
017620277994
simon.moelli@gmail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.