Liga

Schüler B-Kreisklasse Gruppe 2

Spielleiter

Klein, Thomas
Berliner Straße 58
40880 Ratingen
0173/6064383
02102/5650691
Thomas.Klein@wttv.de
Kontaktadresse
Thomas Vos
Augustastr. 25
47137 Duisburg
0179 3921866
thomasvos@freenet.de
www.meidericher-ttc47.de
Spiellokal 1
Max-Planck-Gymnasium
Ritterstr. 2 (Zugang über Kirchstr.)
47137 Duisburg
www.meidericher-ttc47.de
Mannschaftskontakt
Koitka, Markus
015170142209
markus.koitka1@freenet.de
Kontaktadresse
Rühl, Ingo
Akazienstr. 63
46049 Oberhausen
0172 2860381 (Hr. Rühl)
info@ttscmuelheim71.de
www.ttscmuelheim71.de
Spiellokal 1
Städt. Gemeinschaftsgrundschule an der Zunftmeisterstraße
Zunftmeisterstraße 21-25
45468 Mülheim
www.ttscmuelheim71.de
Spiellokal 2
Sportanlage Amundsenweg
Amundsenweg 60
45472 Mülheim
www.ttscmuelheim71.de
Mannschaftskontakt
Wawrzitz, Torsten
0163 7944181
towa74@gmail.com
Kontaktadresse
Wolfgang Herrmann
Klarastr. 26
46537 Dinslaken
02064 6711091
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 1
Grundschule Am Weyer
Hügelstr. 19, 46539 Dinslaken, Halleneingang neben Hügelstr. 25
46539 Dinslaken
0174 3766559
herrmannwolle@arcor.de
www.mtv-rheinwacht-dinslaken.de
Spiellokal 2
Berufskolleg
Konrad-Adenauer-Str. 49
46535 Dinslaken
0174 3766559
Spiellokal 3
Hagenschule
Hagenstr. 139
46535 Dinslaken
0174 3766559
Mannschaftskontakt
Ratajczak, Patrick
pcr02@t-online.de
Kontaktadresse
Handke, Bernd
Katharinenstr. 133
46537 Dinslaken
0206438120
b-handke@t-online.de
www.walsum09-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule
Vennbruchstr. 1
47178 Duisburg-Walsum
Mannschaftskontakt
Heiligenhaus, Marcus
0203/4171973
01724863732
mheiligenhaus@t-online.de
Kontaktadresse
Horst Scholl
Büdericher Straße 35
47877 Willich
02154 42061
0151 70843860
hg.scholl@t-online.de
www.dsc-kaiserberg.de
Spiellokal 1
ZBW Duisburg-Mitte
Carstanjenstraße 10
47057 Duisburg
Mannschaftskontakt
Nierste, Thomas
01607032322
t.nierste@yahoo.de
www.dsckaiserbergtischtennis.de
Kontaktadresse
Bernd Biegierz
Westmarkstr. 99
46149 Oberhausen
0208650586
017657580713
biegierz@t-online.de
tischtennis@psv-oberhausen.de
www.psv-oberhausen-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Förderturm
Am Förderturm 5
46049 Oberhausen
0208 809774
Mannschaftskontakt
Spiegelhoff, Tim
01775 434843
tim.hobbock@gmx.de
Kontaktadresse
Jörg Fuhrmann
Sternstr. 31
46147 Oberhausen
0208 8836400
0176 64093855
joerg-fuhrmann@web.de
www.sterkrade-nord.de/tischtennis
Spiellokal 1
Heinrich-Böll-Gesamtschule (1)
Schmachtendorfer Str. 165
46147 Oberhausen
Spiellokal 2
Heinrich-Böll-Gesamtschule (2)
Auf der Haardt 3
46147 Oberhausen
Mannschaftskontakt
Strack, Rouven
01787625413
0178-7625413
rouven_strack@web.de
Kontaktadresse
Sven Elrich
Oveneystraße 22
44797 Bochum
elzeckos@gmx.de
www.sv-schermbeck-tischtennis.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule
Weseler Str. 12
46514 Schermbeck
Mannschaftskontakt
Fisler, Hendrik
01575-5664509
gecko2-2@web.de
Kontaktadresse
Bodo Hick
Breukelmannhof 40
45359 Essen
0201 601634
01520 1869771
hick@ttc-osterfeld.de
www.ttc-osterfeld.de
Spiellokal 1
Eisenheimschule
Erikastr. 22
46117 Oberhausen-Osterfeld
Spiellokal 2
Sporthalle der Gesamtschule Osterfeld
Lilienthalstr. 37
46117 Oberhausen - Osterfeld
Mannschaftskontakt
Christ-Koch, Sina
0208-8212640
sina.christ-koch@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.