Liga

Mädchen-Bezirksliga C RR

Spielleiter

Schmitten, Marco ter
Steinmetzstr. 26
45139 Essen
0176 72221754
0201 7587191
Marco.terSchmitten@wttv.de
Marco.ter-Schmitten@gmx.de
Kontaktadresse
Jan Teunissen
Karnaper Straße 82
40764 Hilden
015771702000
jan.teunissen@gmx.de
www.ssv-berghausen.de/tischtennis
Spiellokal 1
Grundschule Paulus-Schule
Treibstraße 34 / Eingang Mutter-Theresa-Weg
40764 Langenfeld
02173 75355
paulus.schule@mail.isis.de
Mannschaftskontakt
Schneider, Sven
Rietherbach 6
40764 Langenfeld
0171 6493137
sven.schneider@gmx.net
Kontaktadresse
Oliver Christeleit
Bäuminghausstraße 92
45326 Essen
0179/8675473
vorsitzender@dsj-tt.de
www.dsj-tt.de
Spiellokal 1
Hövelschule
Hövelstr. 49
45326 Essen
http://www.dsj-tt.de/halle1.html
Spiellokal 2
Peter-Ustinov-Schule
Auf der Reihe 106b
45327 Essen
http://www.dsj-tt.de/halle2.html
Mannschaftskontakt
Christeleit, Oliver
Bäuminghausstraße 92
45326 Essen
0179 8675473
oliver.christeleit@gmx.de
www.dsj-tt.de
Kontaktadresse
Thomas Hohn
Am Göfet 19
40885 Ratingen
thomas.hohn.tt@tus08lintorf.de
http://www.tus08lintorf.de/tischtennis
Spiellokal 1
Eduard-Dietrich-Schule
Duisburger Str. 14
40885 Ratingen
Mannschaftskontakt
Metzger, Joachim
Zedernweg 14
40885 Ratingen
02102 188765
01777188765
metzger_joachim@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Ebert
Melaniestraße 5
40489 Düsseldorf
+49 203 72 97 344
+49 172 29 18 218
Wolfgang.Ebert@wttv.de
http://www.tv-angermund.de/672/
Spiellokal 1
Grundschule
Am Litzgraben (Zugang bei Haus Nr. 2, Parkplatz bei Haus Nr. 28a))
40489 Düsseldorf
http://www.tv-angermund.de/672/
Mannschaftskontakt
Potschinski, Sabine
0178 3573323
s.potschinski@gmx.de
Kontaktadresse
Neufeld, Joachim-Paul
Im Hau 3
42551 Velbert
02051 250874
kontakt@ttc-sw-velbert.de
http://www.ttc-sw-velbert.de
Spiellokal 1
von-Böttinger-Halle
Friedrich-Ebert-Straße 301
42549 Velbert
Mannschaftskontakt
Priestley, Jörg
0176-26884149
joerg.priestley@gmx.de
Kontaktadresse
Frohn, Gregor
Rötterhoverbaum 54
45359 Essen
0201 683464
0152 29918337
frohngregor@gmail.com
www.tusem-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule an der Waldlehne
Waldlehne 111
45149 Essen
Spiellokal 2
Kaufm. Schulen West
Planckstrasse 40
45147 Essen
Mannschaftskontakt
Verhoven, Stephan
015786800924
stephanverhoven@gmail.com
Kontaktadresse
Heinz Leuken
St.-Nikolaus-Straße 63
47608 Geldern
02831 134721
0172 7587418
HeinzLeuken@t-online.de
http://svwalbeck.de
Spiellokal 1
St. Luzia Grundschule
Walbecker Straße 15
47608 Geldern-Walbeck
Spiellokal 2
Turnhalle Pont
Ponter Dorfstraße 21
47608 Geldern-Pont
Mannschaftskontakt
Stephaudt, Britta van
Am Nierspark 26
47608 Geldern
02831 9901410
0170 5487513
britta.vanstephaudt@web.de
Kontaktadresse
Thomas Vos
Augustastr. 25
47137 Duisburg
0179 3921866
thomasvos@freenet.de
www.meidericher-ttc47.de
Spiellokal 1
Max-Planck-Gymnasium
Ritterstr. 2 (Zugang über Kirchstr.)
47137 Duisburg
www.meidericher-ttc47.de
Mannschaftskontakt
Potschinski, Isabel
0157 73523145
i.potschinski@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.