Liga

Herren - 3. Kreisklasse 1

Spielleiter

Münchs, Michael
Apweilerstr. 50
52511 Geilenkirchen
02451 69138
michaelmuenchs@aol.com
Kontaktadresse
Simon Hintzen
Adolf-Kolping-Str. 70
52477 Alsdorf
015785807503
Simon.Hintzen@ttg-rs-hoengen.de
www.ttg-rs-hoengen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Jahnstr.
Jahnstr. 4 (Eingang Rosenstr.)
52477 Alsdorf-Hoengen
02404-64310
vorstand@ttg-rs-hoengen.de
www.ttg-rs-hoengen.de
Mannschaftskontakt
Schankula, Edmund
Schillerstraße 123
52477 Alsdorf
02404 672855
edmund.schankula@ttg-rs-hoengen.de
Kontaktadresse
Hartenberger, Martin
Von-Humboldt-Straße 62a
52511 Geilenkirchen
02451 - 4845266
Martin.Hartenberger@onlinehome.de
tischtennis@djk-teveren.de
www.djk-teveren.de
Spiellokal 1
TH GS
Müncheratherstr.1
52511 Geilenkirchen-Teveren
02451 929336
Mannschaftskontakt
Gavarelli, Norbert de
Kirchstr. 71
52511 Geilenkirchen-Teveren
02451 68532
norbertdg@web.de
Kontaktadresse
Daubenspeck,Olaf
Elisabethstraat 30
6462 Kerkrade
0152-53394203
odaubenspeck@web.de
www.djk-kohlscheid.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Kohlscheid
Pestalozzistraße
52134 Herzogenrath-Kohlscheid
Mannschaftskontakt
Rahn, Heinz
02407/17497
Kontaktadresse
Markus Breuer
An Gut Driesch 6
52499 Baesweiler
02401 9139187
info@ttc-oidtweiler.de
www.TTC-Oidtweiler.de
Spiellokal 1
Turnhalle Oidtweiler
Bahnhofstr. (gegenüber Nr. 44)
52499 Baesweiler-Oidtweiler
Spiellokal 2
Gymnasium Baesweiler
Jülicher Str.
52499 Baesweiler
Mannschaftskontakt
Glunz, Heinz-Peter
02401/52061
0157/75283097
h-purg@web.de
Kontaktadresse
Ullrich Rogahn
Richtweg 8
52511 Geilenkirchen
02451 68768
u.rogahn@t-online.de
Spiellokal 1
KGS Scherpenseel
Grotenrather Str.
52531 Übach-Palenberg
Mannschaftskontakt
Landscheidt, Helmut
Hildegardstr. 16
52531 Übach-Palenberg
02451 / 43317
hlandscheidt@arcor.de
Kontaktadresse
Andreas Dohmen
Schulstraße 49
52457 Aldenhoven
ttc-duerboslar@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle "Schulzentrum Aldenhoven"
Schwanenstraße
52457 Aldenhoven
Spiellokal 2
Turnhalle "Kindergarten"
Schützenstraße
52457 Aldenhoven
Mannschaftskontakt
Lindscheidt, Ralf
Von-Harff-Straße 14
52249 Eschweiler
02403/7824777
r.linscheidt@web.de
Kontaktadresse
Christian Gilman
Hünshovener Gracht
52511 Geilenkirchen
015115511050
gille08@googlemail.com
Spiellokal 1
Turnhalle der Kath. Grundschule Übach
Freiheitstr (gegenüber der Stadthalle)
52531 Übach-Palenberg
gille08@googlemail.com
Mannschaftskontakt
Günther, Lothar
015228637171 (nach 19 Uhr)
lotharguenther@online.de
Kontaktadresse
Georg Fey
Isenkroidterstraße 14
52445 Titz
0151 20655263
georg_fey@outlook.de
Spiellokal 1
Turnhalle Primusschule (direkt neben dem Gemeindekindergarten)
Mörikestraße
52445 Titz
Mannschaftskontakt
Röttger, Reiner
Antoniusstr. 3 b
52445 Titz
02463 5832
0174 6090932
reinerroettger@web.de
Kontaktadresse
Andreas Dohmen
Schulstraße 49
52457 Aldenhoven
ttc-duerboslar@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle "Schulzentrum Aldenhoven"
Schwanenstraße
52457 Aldenhoven
Spiellokal 2
Turnhalle "Kindergarten"
Schützenstraße
52457 Aldenhoven
Mannschaftskontakt
Dohmen, Frank
Gildenweg 32
52428 Merzenhausen
02461-9966430
015773411228
dohmen.frank@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.