Liga

Herren 2. Kreisklasse A1 6er

Spielleiter

Santer, Egon
02173 41372
egon.santer@t-online.de
Kontaktadresse
Vennen, Dieter
Morper Allee 12
40699 Erkrath
0163-4052235
dieter.vennen@gmx.de
www.tus-erkrath.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Freiheitstr./Morper Allee
40699 Erkrath
0163-4052235 (Dieter Vennen)
Mannschaftskontakt
Witt, Waldemar
Am Baviersacker 4
40699 Erkrath
02112 46515
0157 54885573
witt.erkrath@t-online.de
Kontaktadresse
Dominique Privou
Clausthal-Zellerfelder-Str. 55
40595 Düsseldorf
dprivou@ttc-benrath.de
www.ttc-benrath.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Schule (Schloss Gymnasium)
Hospitalstraße 45
40597 Düsseldorf-Benrath
Spiellokal 2
Fritz-Henkel-Schule (linke Turnhalle)
Stettiner Str. 98
40595 Düsseldorf
Mannschaftskontakt
Nguyen, Thanh Cao
017699663346
jugendwart@ttc-benrath.de
www.ttc-benrath.de
Kontaktadresse
Jan Teunissen
Karnaper Straße 82
40764 Hilden
015771702000
jan.teunissen@gmx.de
www.ssv-berghausen.de/tischtennis
Spiellokal 1
Grundschule Paulus-Schule
Treibstraße 34 / Eingang Mutter-Theresa-Weg
40764 Langenfeld
02173 75355
paulus.schule@mail.isis.de
Mannschaftskontakt
Hildebrand, Steven
015756628340
steven.hildebrand@gmx.de
Kontaktadresse
Girten, Hubert
Von-Kempis-Str. 9
41468 Neuss
02131 33340
hubgir@web.de
http://www.bv04.com/tischtennis/
Spiellokal 1
BV04 Halle
Hans-Böckler-Str. 31
40476 Düsseldorf
Mannschaftskontakt
Köhler, Andre
01731676271
andrekoehler1979@gmx.de
Kontaktadresse
Finke, Rüdiger
Schellingstr. 12
40789 Monheim am Rhein
02173 60310
ruediger.finke@gmx.de
Spiellokal 1
Lieselott-Diem-Sporthalle
Geschwister-Scholl-Str. 69, Eingang vom Aldi-Parkplatz, linke Tür
40789 Monheim am Rhein
Mannschaftskontakt
Polzin, Gerd
Innsbrucker Str.27
49789 Monheim
02173 62519
kgpolzin@unitybox.de
Kontaktadresse
Remus, Frank
Heinrich-Könn-Str. 265
40625 Düsseldorf
0211.292525
f.remus@t-online.de
www.tvgrafenberg.de
Spiellokal 1
Gutenberg-Schule
Grafenberger Allee 384
40235 Düsseldorf
0211.292525
f.remus@t-online.de
www.tvgrafenberg.de
Mannschaftskontakt
Remus, Frank
Heinrich-Könn-Str. 265
40625 Düsseldorf
0211 292525
f.remus@t-online.de
Kontaktadresse
Rainer Stelter
Seidenweberstraße 4
40764 Langenfeld
02173/ 13678
StelterCFR@aol.com
www.ttglangenfeld.de
Spiellokal 1
Dieter-Oberscheidt-Halle
Fröbelstraße 15 / Eingang Pestalozzistraße
40764 Langenfeld
02173 15064
Spiellokal 2
Alfred-Kranz-Halle (Peter-Härtling-Grundschule)
Gieslenberger Str. 51-53
40764 Langenfeld
Mannschaftskontakt
Billner, Michael
01735803397
michael.billner@web.de
Kontaktadresse
Burghardt, Dominikus
Neuhaus 34a
40883 Ratingen
0163 - 4543636
dominikus.burghardt@gmail.com
Spiellokal 1
Grundschule Hösel
Bismarckstr. 16, Anfahrt von Eggerscheidter Str.
40883 Ratingen
Mannschaftskontakt
Nerka, Rudi
015142505728
rudi.nerka@icloud.com
Kontaktadresse
Gerads, Manfred
Lakronstr. 83
40625 Düsseldorf
0211 293064
manfredgerads@gmx.de
www.sportfreundegerresheim-tt.de
Spiellokal 1
Schule
Unter den Eichen 26
40625 Düsseldorf-Gerresheim
www.sportfreundegerresheim-tt.de
Mannschaftskontakt
Findler, Sebastian
0151 14 34 15 00
herrfindler@gmail.com
Kontaktadresse
Pütz, Oliver
An der Kemm 28
40885 Ratingen
015257186115
oliver@puetz-online.net
www.tus-breitscheid.de
Spiellokal 1
Matthias-Claudius-Schule
Mintarder Weg 98
40885 Ratingen
www.tus-breitscheid.de
Mannschaftskontakt
Gatz, Daniel
Sandsteinweg 91
47441 Moers
02841 3677050
daniel.gatz@publik.ruhr
Kontaktadresse
Martin Link
Erikaweg 1A
42781 Haan
02129-565233
martinlink1@gmx.de
vorstand@tt-hilden.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Lortzingstraße 1
40724 Hilden
vorstand@tt-hilden.de
Mannschaftskontakt
Brockhaus, Albrecht
02103 241452
015229508106
brockies@web.de
Kontaktadresse
Stöcker, Michael
Burghofstr. 18
40223 Düsseldorf
0211 3021798
michael.stoe@o2online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Helmholtzstr. 16
40215 Düsseldorf
Mannschaftskontakt
Mitbauer, Frank
0211-316637
frank.mitbauer@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.