Liga

1. Kreisklasse Jugend RR

Spielleiter

Storath, Josef
02161 557227
josef.storath@t-online.de
Kontaktadresse
Nicole Janißen
Heronger Straße 4
41334 Nettetal
01776461915
n.janissen@gmx.de
www.djkleuth.de
Spiellokal 1
Turnhalle (Damen/Herren 1)
Buscher Weg
41334 Nettetal-Leuth
www.djkleuth.de
Spiellokal 2
Turnhalle (Herren 2)
Auf der Schomm 1
41334 Nettetal-Hinsbeck
www.vfl-hinsbeck.de
Mannschaftskontakt
Giesen, Bastian
Im Loewinkel, 9
Nettetal Nettetal
+49 (177) 3449439
scailliez@gmx.de
Kontaktadresse
Radermacher, Hubert
Rheindahlener Str. 14
41189 Mönchengladbach
02166/56176
radermacher@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 1
Realschule Wickrath
Am Antoniushügel
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 2
Adolf-Kempken-Halle
Poststr. 2 (Sportplatz Wickrath)
41189 Mönchengladbach-Wickrath
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Spiellokal 3
Turnhalle Gemeinschaftsgrundschule Beckrath
Enger Weg 38
41189 Mönchengladbach
info@tus-wickrath.de
www.tt.tus-wickrath.de
Mannschaftskontakt
Dewitt, Hans-Georg
Südpromenade 26
41812 Erkelenz
02431/5968
0174/3975728
jugend@tus-wickrath.de
Kontaktadresse
Genz, Martin
Fröbelstr. 3
41836 Hückelhoven-Baal
svttcbaal@yahoo.de
martin.genz@yahoo.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Baal
Lövenicher Straße 40
41836 Hückelhoven-Baal
Spiellokal 2
Turnhalle Sportplatz
Am Parkhof 12
41836 Hückelhoven
Mannschaftskontakt
Kremer, Helmut
02435 1019
helmut_kremer@web.de
Kontaktadresse
Norbert Weyers
Wacholderweg 9
41379 Brüggen
02163 952449

weyers.djk@gmx.de
www.djk-rheydt.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Waisenhausstr. Eingang Stresemannstr. 70
41236 Mönchengladbach
02166 41421
Mannschaftskontakt
Cheng, Kaihao
euskirchen88@hotmail.com
Kontaktadresse
Hermann-Josef Windelen
Schulstr. 18
41849 Wassenberg
02432-908538
hermann-josef.windelen@web.de
www.TTC-Arsbeck.de
Spiellokal 1
Turnhalle Arsbeck
Heuchterstr. 1
41844 Wegberg-Arsbeck
Spiellokal 2
Turnhalle der Hauptschule Wegberg
Maaseiker Straße / Ecke Echter Straße
41844 Wegberg
Spiellokal 3
Turnhalle der Waldorfschule Wegberg-Dalheim
Dechant-Ruppertzhoven-Weg 12
41844 Wegberg
Mannschaftskontakt
Braf, Carsten
0151 50985652
carstenbraf@gmx.de
www.ttc-arsbeck.de
Kontaktadresse
Clemens, Andreas
von-Saarwerden Str. 29
47906 Kempen
0178/4013963
andreas-clemens@gmx.de
www.ttc-breyell.de
Spiellokal 1
Lambertus-Grundschule
Biether Straße 17
41334 Nettetal
www.ttc-breyell.de
Mannschaftskontakt
Sieben, Kevin
015754212282
nive.bmg@web.de
Kontaktadresse
Häusler, Martin
Corneliushof 16
41812 Erkelenz
024319739353
martin.haeusler@tv-erkelenz.de
www.tv-erkelenz-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnhalle Cusanus-Gymnasium
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Spiellokal 2
Gymnastikhalle Cusanus-Gymnasium (Eingang über Lokal 1)
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Spiellokal 3
Turnhalle Cusanus-Gymnasium (Hinweis unten beachten)
Zufahrt über Krefelder Str.
41812 Erkelenz
Mannschaftskontakt
Häusler, Simon
02431 786950
simon.haeusler@tv-erkelenz.de
Kontaktadresse
Taplick, Klaus
Ungerather Kirchweg 67
41366 Schwalmtal
02163 450711
0172 7403223
klaus-taplick@t-online.de
www.ttcwaldniel.de
Spiellokal 1
Sporthalle Dülkener Str.
Dülkener Straße 120
41366 Schwalmtal-Waldniel
www.ttcwaldniel.de
Spiellokal 2
Grundschule Waldniel
Sechs Linden 24
41366 Schwalmtal-Waldniel
www.ttcwaldniel.de
Mannschaftskontakt
Willemsen, Dirk
Ungerather Kirchweg 8h
41366 Schwamtal
015754184987
dirk.willemsen.1988@freenet.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.