Liga

Jungen- 1. Kreisklasse Rückrunde

Spielleiter

Sittart, Guido
Franz-Kail-Str.4
51375 Leverkusen
0177 7073411
sittart@tt-koeln.de
guido.sittart@djk-quettingen.de
Kontaktadresse
Breuer, Bernd
Frischenberg 31
51379 Leverkusen
+4915774205951
breuer.bernd@icloud.com
Spiellokal 1
Rat-Deycks-Schule
Haus-Vorster-Str. 42-48
51379 Leverkusen
02171/ 946317
Mannschaftskontakt
Schäfer, Andreas
01621665555
schweden11@gmx.de
Kontaktadresse
Reuter, Christoph
Schützenstr.24
51643 Gummersbach
02261-9791363
geschaeftsfuehrer@tischtennis-biesfeld.de
www.tischtennis-biesfeld.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Biesfeld
Friedhofsstraße
51515 Kürten-Biesfeld
info@tischtennis-biesfeld.de
www.tischtennis-biesfeld.de
Mannschaftskontakt
Uelpenich, Tobias
02207/700899
tobias@uelpenichgmta.de
uelpenich@tt-koeln.de
Kontaktadresse
Thomas Gudewitz
Erlenweg 23
51373 Leverkusen
0214/73469931
0173 5467179
t.gudewitz@gmx.de
www.ttsportfreundelev.de
Spiellokal 1
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Morsbroicher Str. 77
51375 Leverkusen-Schlebusch
www.ttsportfreundelev.de
Mannschaftskontakt
Löhe, Michael
0214/8202520
0151 27032227
m.loehe@t-online.de
michael.loehe@TTSportfreundeLEv.de
http://www.ttsportfreundelev.de
Kontaktadresse
Richard Meyer
Zum Altenforst 1
53840 Troisdorf
01631849851
sportwart@tt-hsv.de
http://www.hsv-sport.de/
Spiellokal 1
Realschule Cyriax Zweifachhalle
Perenchiesstraße
51491 Overath
http://www.hsv-sport.de/
Mannschaftskontakt
Rink, Adrian
Hubertushang 5
51491 Overath
015154880423
adrian.rink@onlinehome.de
Kontaktadresse
Vereinsbüro
Oberstr. 122
51149 Köln
02203/15359 Vereinsbüro
tvew@gmx.de
www.tv-ensen-westhoven.de
Spiellokal 1
Grundschule
Hohe Straße (Eingang Gilgaustr. gegenüber Haus Nr. 11)
51149 Köln-Porz-Ensen
Spiellokal 3
Mudra-Kaserne
Kölner Str. 256
51149 Köln
Mannschaftskontakt
Beyer, Uwe
In den Ensener Gärten 18
51149 Köln
02203/15383
01577/1166676
m.u.beyer@gmx.de
Kontaktadresse
Rosenthal, Stefan
Dabringhauser Str. 141
51069 Köln
0221/351654
0177 5268275
tischtennis@tv-dellbrueck.de
http://www.tv-dellbrueck.de
Spiellokal 1
Carl-Diem-Turnhalle
Mielenforster Str.40 (Eingang Grafenmühlenweg)
51069 Köln
tischtennis@tv-dellbrueck.de
http://www.tv-dellbrueck.de
Mannschaftskontakt
Peters, Alexandra
02219661101
01738550808
alecar211@gmx.de
Kontaktadresse
Dr. Horatz, Michael
Töpferweg 21
51469 Bergisch Gladbach
02202 50201
michael.horatz@ttv59.de
www.ttv59.de
Spiellokal 1
Dietrich Bonhoeffer-Gymnasium
Am Rübezahlwald 5 (Eingang Mehrzweckhalle weit hinten auf dem Schulhof, links am Gebäude vorbei gehen)
51469 Bergisch Gladbach-Heidkamp
Mannschaftskontakt
Rappenhöner, Timo
0178 3627189
timo.rappenhoener@ttv59.de
www.ttv59.de
Kontaktadresse
Frank Stahlknecht
Pastor-Louis-Strasse 10
51371 Leverkusen
01709171300
stahlknecht@tt-koeln.de
www.roland-buerrig.de
Spiellokal 1
Heinrich-Lützenkirchen-Sporthalle
Heinrich-Brüning-Strasse 171
51371 Leverkusen-Bürrig
Mannschaftskontakt
Jaschinski, Jörn
0157 79658332
joernn@gmx.de
Kontaktadresse
Gertrud Hoffmann
Bindingstr.
Köln Köln
0221/894636
hoffmann@tt-koeln.de
hoffmann@tt-koeln.de
www.sv-neubrueck.com
Spiellokal 1
Hauptschule
Helene Weber Platz 1
51109 Köln
www.sv-neubrueck.com
Mannschaftskontakt
Spormann, Stefan
stefan_spormann07@yahoo.de
Kontaktadresse
Klaus-Peter Majewski
Am Sportfeld 26
51399 Burscheid
0217462183
k-p.majewski@t-online.de
bernhard.pautsch@gmx.de
www.ttc-burscheid.de
Spiellokal 1
Karl-Zimmer-Halle
Höhestr. 76
51399 Burscheid
02174 1696
Mannschaftskontakt
Pautsch, Tobias
megjois@hotmail.com
Kontaktadresse
TV Voiswinkel
Postfach 12 67
51516 Odenthal
0151 19100913
info@tv-voiswinkel.de
www.tv-voiswinkel.de
Spiellokal 1
Kath. Grundschule Voiswinkel
St.-Engelbert-Str. 44
51519 Odenthal
Mannschaftskontakt
Winn, Ye Thuya
016096212231
ncwinnye@me.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.