Liga

Herren- 1. Kreisklasse 2

Spielleiter

Freimuth, Rene
0176 32139727
rene.freimuth@web.de
Kontaktadresse
Vatheuer, Martin
Alleestr. 8
59065 Hamm
015114966591
martinvatheuer@t-online.de
www.ttcgwbadhamm.de
Spiellokal 1
Gymnasium Hammonense
An der Schleuse
59065 Hamm
Spiellokal 2
Gesamtschule Friedensschule (große Sporthalle)
Josef-Wiefels-Straße
59065 Hamm
Spiellokal 3
TH der Bodelschwinghschule
Liebfrauenweg
59065 Hamm
Mannschaftskontakt
Vatheuer, Raymund
Auf dem Daberg 22
59067 Hamm
02381 444610
rvatheuer@web.de
Kontaktadresse
Nowotny, Bernhard
Gerhart-Hauptmann-Str. 40
59510 Lippborg-Lippetal
02527/8770
vfj.Lippborg-tt@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule Lippborg
Ludgeristraße 5
59510 Lippetal-Lippborg
Mannschaftskontakt
Beile, Thomas
02527 947494
thomas.beile@t-online.de
Kontaktadresse
Jörg Hartung
Im Westfeld 63
59077 Hamm
01717890046
hartung@kaiser-metall.de
www.ttc-pelkum.de
Spiellokal 1
Schillerschule
Kamener Str. 201
59077 Hamm
Mannschaftskontakt
Dubbi, Michael
Moltkestrasse 8
59077 Hamm
02381 404720
m.dubbi@helimail.de
Kontaktadresse
Mues, Jochen
Justus-Liebig-Str. 7
59077 Hamm
02381 51329
jochenmues@web.de
Spiellokal 1
Hellwegschule
Fischerstraße 126
59069 Hamm-Berge
http:/www.hsc08.de
Spiellokal 2
Dietrich-Bonhoeffer-Schule
Brehmstraße 12
59069 Hamm-Westtünnen
Spiellokal 3
Wilhelm-Busch-Schule
Wilhelmstr. 99a, Anfahrt über Erzstr.
59067 Hamm
Mannschaftskontakt
Wichert, Matthias
Kontaktadresse
Steup, Stefan
Damaschkestr. 9
44141 Dortmund
017634185179
steup.stefan@web.de
PTSV-Dortmund.de
Spiellokal 1
Europaschule
Am Gottesacker 64
44143 Dortmund-Wambel
ptsv-dortmund.de
Spiellokal 2
Kreuzschule
Kreuzstr. 145
44137 Dortmund-Mitte
ptsv-dortmund.de
Spiellokal 3
Privatgymnasium Stadtkrone
Lissaboner Allee 15
44269 Dortmund
ptsv-dortmund.de
Mannschaftskontakt
Finn, Stephan
0176 81 11 75 34
stephan.finn@gmx.de
Kontaktadresse
Mlinarzik, Stefan
Caldenhof 295
59069 Hamm
02385/8444
stefanmlinarzik@web.de
Spiellokal 1
Elisabeth-Lüders-Berufskolleg (ehemals Parkschule)
Titaniastr.
59067 Hamm
Spiellokal 2
Geistschule
Titaniastraße
59067 Hamm
Mannschaftskontakt
Schwipp, Thomas
02381 3049329
0176 67002109
tschwipp@web.de
Kontaktadresse
Friedhelm Bremann
Wieselweg 16
59071 Hamm
02381/84781
0178/5555266
f.bremann@helimail.de
Spiellokal 1
Wilhelm-Busch-Schule
Wilhelmstr. 99a, Anfahrt über Erzstr.
59067 Hamm
Spiellokal 2
Anne Frank-Schule
Frankenstr.12
59067 Hamm
Mannschaftskontakt
Schreiber, Thorsten
Kanalstr. 11
59077 Hamm
02381 / 2796606
0163/2952309
thorsten.schreiber@gmx.de
Kontaktadresse
Fabian Trepmann
Mühlenstrasse 53
59071 Hamm
015228702873
fabiantrepmann@gmx.de
ricardakemper@aol.com
www.tus-uentrop.de
Spiellokal 1
Grundschule Uentrop
Uentroper Dorfstr. 2
59071 Hamm
Spiellokal 2
Erlenbachschule
Kirchweg 90
59071 Hamm
Mannschaftskontakt
Kemper, Ricarda
Färenbruch 30
59071 Hamm
02388 2987
0177 7916601
ricardakemper@aol.com
Kontaktadresse
Münnemann, Günter
Landweg 9a
59439 Holzwickede
023012475
01631483223
webmaster@muennemann.de
muennemann@gmx.de
Spiellokal 1
Josef-Reding-Schule
Opherdicker Str. 44
59439 Holzwickede
Spiellokal 2
Dudenrothhalle
Hauptstr. 77
59439 Holzwickede
Mannschaftskontakt
Kleff, Thomas
02301 5018
015206479430
tkleff@unitybox.de
Kontaktadresse
Steup, Stefan
Damaschkestr. 9
44141 Dortmund
017634185179
steup.stefan@web.de
PTSV-Dortmund.de
Spiellokal 1
Europaschule
Am Gottesacker 64
44143 Dortmund-Wambel
ptsv-dortmund.de
Spiellokal 2
Kreuzschule
Kreuzstr. 145
44137 Dortmund-Mitte
ptsv-dortmund.de
Spiellokal 3
Privatgymnasium Stadtkrone
Lissaboner Allee 15
44269 Dortmund
ptsv-dortmund.de
Mannschaftskontakt
Ehrlich, Markus
m.ehrlich85@gmail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.