Liga

Jungen 1. Kreisklasse Gruppe 2 Vorrunde

Spielleiter

Funk, Tim
0178/4532037
timfunk@web.de
Kontaktadresse
Schleifnig, Frank
Eichwaldstr. 22
44319 Dortmund
0231-210353
0162-6052096
f.schleifnig@dokom.net
www.ttv-asseln.de
Spiellokal 1
kl. Turnhalle des Immanuel-Kant-Gymnasium
Grüningsweg 42
44319 Do-Asseln
Mannschaftskontakt
Rohner, Heribert
0160/96874036
hrohner@t-online.de
Kontaktadresse
Dajana Gizdic
Langerbeinweg 5
59075 Hamm
0162 7954475
d.gizdic@web.de
Spiellokal 1
Ferdi-Hübner-Halle
Hammer Str. 249
59075 Hamm
02381 72865
Mannschaftskontakt
Schwerdt, Simon
Stephanusplatz 6
59075 Hamm
02381 5483727
01783570199
schwerdt.simon97@gmail.com
Kontaktadresse
Dr. Röllinghoff, Stefan
Eschenbuschstr. 29
59069 Hamm
01795031015
stefan_roellinghoff@web.de
www.westfalia-rhynern.de
Spiellokal 1
Lohschule
An der Lohschule 4 (Zufahrt über Haselnussstrasse)
59069 Hamm
www.westfalia-rhynern.de
Mannschaftskontakt
Haas, Niklas
+491606321809
niklas.haas802@gmail.com
Kontaktadresse
Jens Schramm
Zum Königsholz 40
59174 Kamen
vorstanddjkgk@gmail.com
www.germania-kamen.de
Spiellokal 1
Diesterwegschule
Hammerstr. 19-21
59174 Kamen
www.germania-kamen.de
Mannschaftskontakt
Rahmel, Thorsten
0176-99057919
trahmel@web.de
www.germania-kamen.de
Kontaktadresse
Roman Mawick
Zedernweg 11
59423 Unna
02303/2302601
0176/55574711
roman.surft@gmail.com
www.cvjmbillmerich.de
Spiellokal 1
Liedbachschule
Liedbachstr. 82
59427 Unna-Billmerich
02303 82898
Mannschaftskontakt
Farenbruch, Andreas
0176/22569199
andreas-farenbruch@web.de
Kontaktadresse
Walter Darenberg
Von-Galen-Str. 14a
59199 Bönen
02383 4703
info@ttf-boenen.de
www.ttf-boenen.de
Spiellokal 1
Zweifachsporthalle der Pestalozzihauptschule
Woortstr. 110
59199 Bönen
02383 4703
info@ttf-boenen.de
www.ttf-boenen.de
Mannschaftskontakt
Hoang, Sy
Geschwister-Scholl-Str. 4b
59199 Bönen
015779016238
garion2@hotmail.com
Kontaktadresse
Michael Stiene
Rübenkamp 62
44319 Dortmund
0231-214859
0170-5324489
info@ttc-wickede.de
www.ttc-wickede.de
Spiellokal 1
Hauptschule Dortmund-Wickede
Dollersweg 18
44319 Dortmund
0231
Mannschaftskontakt
Ingold, Mareike
0152/29692536
mareike.ingold@gmx.de
Kontaktadresse
Frank Fischer
Dreishofstr. 78
59425 Unna
0172-2742566
fischerunna@web.de
Spiellokal 1
Osterfeldschule
Zum Osterfeld 9
59425 Unna
02303 40334
Mannschaftskontakt
Vaupel, Andre
Kontaktadresse
Münnemann, Günter
Landweg 9a
59439 Holzwickede
023012475
01631483223
webmaster@muennemann.de
muennemann@gmx.de
Spiellokal 1
Josef-Reding-Schule
Opherdicker Str. 44
59439 Holzwickede
Spiellokal 2
Dudenrothhalle
Hauptstr. 77
59439 Holzwickede
Mannschaftskontakt
Kurth, Cornelia
0231 3177972
01726534773
connykurth@web.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.