Liga

Herren-Kreisliga

Spielleiter

Schröder, Karl-Heinz
0152 55 33 99 49
KHS-TT@freenet.de
Kontaktadresse
Ralf Blomberg
Verler Straße 311
33334 Gütersloh
05241 211 8119
ralf-blomberg@web.de
www.svspexard-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle d. Josefschule (Zufahrt über Lukasstr.)
Bruder-Konrad-Str. 116
33334 Gütersloh
Spiellokal 2
Spexarder Dreifach-Sporthalle
Bruder-Konrad-Str. 100
33334 Gütersloh
Spiellokal 3
Sporthalle der Edith-Stein-Schule
Franz-Grochtmann-Straße 36
33334 Gütersloh
Mannschaftskontakt
Behrendt, Jan
0173 2995262
jan.behrendt@gmx.de
Kontaktadresse
Dariusz Jakubowski
Menkebachweg 46
33335 Gütersloh
05241 1799781
0172 7859352
dariusz.jakubowski@web.de
postsv.gt@t-online.de
www.postsv-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sporthalle am Carl-Miele-Berufskolleg
Wilhelm-Wolf-Str. 2- 4
33330 Gütersloh
http://www.cmb-gt.de/
Spiellokal 2
Sporthalle der Europaschule Gütersloh
Knappweg 9
33332 Gütersloh
http://www.europaschule-nordhorn.de/
Spiellokal 3
Sporthalle am Reinhard-Mohn-Berufskolleg
Wiesenstr. 29
33330 Gütersloh
http://www.reinhard-mohn-berufskolleg.de/
Mannschaftskontakt
Jakubowski, Dariusz
Menkebachweg 46
33335 Gütersloh
05241 1799781
0172 7859352
dariusz.jakubowski@web.de
djakubowski1968@gmail.com
www.postsv-tischtennis.de
Kontaktadresse
Ricardo Brechmann
Am Schützenplatz 8
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
0 52 07 - 92 44 741
01 60 - 98 55 16 30
ttsv@rbrechmann.de
www.ttsv-schlossholte-sende.de
Spiellokal 1
Lisa-Tetzner-Schule (3-fach)
Jahnstraße
33758 Schloss Holte
Spiellokal 2
Lisa-Tetzner-Schule (kleine)
Jahnstraße
33758 Schloss Holte
Mannschaftskontakt
Brechmann, Ricardo
Am Schützenplatz 8
33758 Schloß Holte - Stukenbrock
05207/9244741
016098551630
ttsv@rbrechmann.de
Kontaktadresse
Sevic, Thomas
Am Furlbach 10
33397 Rietberg
05244 / 903576
0160 / 7414099
tsevic@gmx.de
www.ttsg-rietberg-neuenkirchen.de
Spiellokal 1
Turnhalle "Diekamp" Ortsteil Neuenkirchen
Diekamp (zur Halle: zwischen Hausnummer 6+8)
33397 Rietberg (Ortsteil Neuenkirchen)
Spiellokal 2
Turnhalle (Gymnastikhalle) "Diekamp" Ortsteil Neuenkirchen
Diekamp (zur Halle: zwischen Hausnummer 6+8)
33397 Rietberg (Ortsteil Neuenkirchen)
Spiellokal 3
Dasshorst-Grundschule Ortsteil Rietberg
Rinnerforth
33397 Rietberg (Ortsteil Rietberg)
Mannschaftskontakt
Sevic, Thomas
0160/7414099
tsevic@gmx.de
Kontaktadresse
Ralf Blomberg
Verler Straße 311
33334 Gütersloh
05241 211 8119
ralf-blomberg@web.de
www.svspexard-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle d. Josefschule (Zufahrt über Lukasstr.)
Bruder-Konrad-Str. 116
33334 Gütersloh
Spiellokal 2
Spexarder Dreifach-Sporthalle
Bruder-Konrad-Str. 100
33334 Gütersloh
Spiellokal 3
Sporthalle der Edith-Stein-Schule
Franz-Grochtmann-Straße 36
33334 Gütersloh
Mannschaftskontakt
Kebekus, Sebastian
015253714978
sebastiankebekus@online.de
Kontaktadresse
Randerath, Christian
Paul-Lakämper-Str. 44
33334 Gütersloh
c.randerath@gb-meesenburg.de
www.djkguetersloh.de
Spiellokal 1
Janusz-Korczak-Gesamtschule
Alter Hellweg 59
33334 Gütersloh
0163 8576219
cranderath@djkguetersloh.de
www.djkguetersloh.de
Mannschaftskontakt
Rohleder, Timo
0176 31536952
timo.rohleder@gehring-bunte.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
St.-Anna-Str. 34 a
33415 Verl
05246 3123
hildebrandt.dirk@gmx.de
kleinebrummel@tvverl-tischtennis.de
http://www.tv-verl.de
Spiellokal 1
Marienschule
Kühlmannsweg
33415 Verl
05246 82411
www.verl.de
Mannschaftskontakt
Hildebrandt, Dirk
Varenseller Straße 34a
33415 Verl
05246-82198
0163 9610782
hildebrandt.dirk@gmx.de
dirk.hildebrandt@verl.de
Kontaktadresse
Swonke, Wolfgang
Wasserstraße 25
33378 Rheda-Wiedenbrück
0172 5207889
swonke@aequitixx.com
www.sc-wiedenbrueck2000.de
Spiellokal 1
Brüder-Grimm-Schule
Burgweg 19
33378 Rheda-Wiedenbrück
Mannschaftskontakt
Weiler, Leonhard
01778601774
leonhardweiler@googlemail.com
Kontaktadresse
Gosselke, Helmut
Holzhofstr. 9
33442 Herzebrock-Clarholz
05245 5482
helmut.gosselke@gt-net.de
www.victoria-clarholz.de
Spiellokal 1
Zweifachsporthalle Clarholz
Schulstr. 18
33442 Herzebrock-Clarholz
05245 5868
Spiellokal 2
Sporthalle am Holzhof
Holzhofstraße
33442 Herzebrock-Clarholz
Mannschaftskontakt
Bopp, Detlef
Propst-Ermward-Ring 36
33442 Herzebrock-Clarholz
05245 180297
0172 5284408
relubo@gmx.de
Kontaktadresse
Storck, Hans
Fröbelstr. 2
33378 Rheda-Wiedenbrück
hstorck@web.de
Spiellokal 1
Parkschule
Parkstr. 17
33378 Rheda-WD
www.tsg-rheda.de
Mannschaftskontakt
Plugge, Dirk
05242/44124
0173/2909585
dirkplugge@t-online.de
Kontaktadresse
Terhechte, Ludger
Pastorskamp 1
33449 Langenberg
0151/61422319
ludger.terhechte@tt-langenberg.de
www.tt-langenberg.de
Spiellokal 1
Brinkmannschule
Brinkstr.
33449 Langenberg
ludger.terhechte@tt-langenberg.de
www.tt-langenberg.de
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle
Benteler Str.
33449 Langenberg
ludger.terhechte@tt-langenberg.de
www.tt-langenberg.de
Mannschaftskontakt
Löppenberg, Klaus
Linzeler Str. 14
33449 Langenberg
05248/821662
0170/3841758
klaus.loeppi@t-online.de
Kontaktadresse
Roger Kiffmeyer
von-Korff-Str.11
33428 Marienfeld
05247/985101
roger.kiffmeyer@freenet.de
Spiellokal 1
Marienschule
Im Kreuzteich
33428 Marienfeld
www.sw-marienfeld.de
Mannschaftskontakt
Arnold, Dennis
Bielefelder Str. 57
33428 Marienfeld
05247/4034018
016096970002
dennisarnold@gmx.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.