Liga

Schüler-1. Kreisklasse

Spielleiter

Begri, Robert
0178 5007852
r.begri@gmx.de
Kontaktadresse
Starzetz, Damian
Kölnstr. 34a
53757 St. Augustin
tischtennis@esv-bonn.de
www.esv-bonn.de
Spiellokal 1
KGS Bernhardschule
Kopenhagener Str. 14-16
53117 Bonn-Auerberg
Spiellokal 2
Gesamtschule Bonn-Beuel Ost / kleine Halle neben 3-fach Halle
Siegburger Straße 321, Beschilderung "Zum Sportplatz" folgen
53229 Bonn
Mannschaftskontakt
Becker, Daniel
0228/6292910
beckerdaniel1@hotmail.com
Kontaktadresse
Dr. Herbert Weinandy
Flerzheimer Allee 9
53125 Bonn
0228/2494657
hweinandy@ttg-witterschlick.de
http://www.ttg-witterschlick.de
Spiellokal 1
Witterschlick
Buschhovener Str. 7
53347 Alfter-Witterschlick
Spiellokal 2
Oedekoven
Am Rathaus 11a
53347 Alfter-Oedekoven
Mannschaftskontakt
Lützenkirchen, Stefan
Josef-Rhein-Str. 2
53359 Rheinbach
0151/56002396
sluetzenkirchen@t-online.de
Kontaktadresse
Konzen, Joachim
Bahnposten 10
53359 Rheinbach
02226-14008
joachim.konzen@turaoberdrees.de
konzen@bn-online.net
tt.turaoberdrees.de
Spiellokal 1
Tomburg-Realschule-Rheinbach
Villeneuver Straße 5 (Zufahrt: Stadtpark)
53359 Rheinbach
tt.turaoberdrees.de
Spiellokal 2
Ludwig Fett Mehrzweckhalle
Locher Weg
53359 Rheinbach-Oberdrees
Mannschaftskontakt
Kretzer, Karsten
Auf dem Berggarten 9
53359 Rheinbach
0178 8296180
karsten.kretzer@turaoberdrees.de
Kontaktadresse
Brinkmann, Jörg
Ludwig-Schopp-Str. 2
53117 Bonn
0228 677910
0178 6388234
brinkmann-joerg-doris@t-online.de
joerg.brinkmann@ssfbonn.de
http://tischtennis.ssfbonn.de/tischtennisstart.html
Spiellokal 1
Alte Jahnschule
Herseler Str. 3
53117 Bonn
Spiellokal 2
Heinrich-Hertz-Europakolleg
Herseler Str. 5
53117 Bonn
Spiellokal 3
Sportpark Nord
Kölnstr. 250
53117 Bonn
Mannschaftskontakt
Jacobi, Julius
01753449086
mcjacobi@web.de
Kontaktadresse
Mirko Tantz
Talstr. 3
53501 Grafschaft-Birresdorf
02641 2065066
debbymirko@aol.com
Spiellokal 1
Robert-Koch-Schule
Max-Planck-Straße 15
53177 Bad Godesberg
Mannschaftskontakt
Bogner, Willi
An der Nesselburg 25
53179 Bonn
0228 36832605
0171 1268935
w.u.b@t-online.de
Kontaktadresse
Matthias Gutheil
Wupperstraße
53332 Bornheim
0179-9016998
matthias.gutheil@gmx.de
info@tischtennis-bornheim.de
www.tischtennis-bornheim.de
Spiellokal 1
Einfach-TH Wallraf-Schule
Ecke Secundastr./Wallrafstraße
53332 Bornheim
Mannschaftskontakt
Ungermanns, Sebastian
Schonewegstr. 41
53332 Bornheim
02222/979329
017643858805
sungermanns@web.de
Kontaktadresse
Kemski, Ulrich
Lavendelgarten 41
53343 Wachtberg-Berkum
0228-20778614
0178-5826458
ulrich.kemski@gmx.de
www.cttf-bonn.de
Spiellokal 1
Sporthalle Sternenburgstraße
Sternenburgstr. 75
53115 Bonn
www.cttf-bonn.de
Mannschaftskontakt
Brachinger, Peter
Sebastianstrasse 33
53115 Bonn
01728192566
brachinger@gmx.de
Kontaktadresse
Robert Heinen
Galgenpfad 1
53343 Wachtberg
0228 20777280
0170 7152302
vorstand@ttc-fritzdorf.de
spielleiter@ttc-fritzdorf.de
www.ttc-fritzdorf.de
Spiellokal 1
Turnhalle Fritzdorf
Raiffeisenstraße
53343 Wachtberg
02225 12068
Spiellokal 2
Turnhalle Adendorf
Schützenstraße
53343 Wachtberg
Mannschaftskontakt
Reiss, Manfred
Gartenstrasse 22
53343 Wachtberg
02225 14447
manni.reiss@icloud.com
Kontaktadresse
Thomas Ehrenberg
Am Brünnchen 12
53227 Bonn
0228 429 8486
0170 486 5275
tischtennis@sv-ennert.de
www.sv-ennert.de
Spiellokal 1
Ennerthalle
Pützchensweg 17
53227 Bonn-Küdinghoven
tischtennis@sv-ennert.de
www.sv-ennert.de
Spiellokal 2
Turnhalle KGS Josefschule
Agnesstraße 1
53225 Bonn
0228 946730
tischtennis@sv-ennert.de
www.sv-ennert.de
Spiellokal 3
Gesamtschule Bonn-Beuel Ost
Siegburger Straße 321
53229 Bonn
tischtennis@sv-ennert.de
www.sv-ennert.de
Mannschaftskontakt
Held, Jürgen
Paulstr. 21
53111 Bonn
0228 432386
0157 32505907
jheld@t-online.de
Kontaktadresse
Philipp Johannes Amely
Büttinghausenstr. 12
53129 Bonn
0178-8365067
geschaeftsfuehrer@ttc-duisdorf.de
geschaeftsfuehrer@ttc-duisdorf.de
www.ttc-duisdorf.de
Spiellokal 1
Finkenhofschule
Ossietzkystr. 34
53123 Bonn
0228 962057849
Mannschaftskontakt
Fassbender, Ludger
0177 2395191
ludger.fassbender@gmx.de
Kontaktadresse
Wilhelm Koch
Landgrabenweg 14
53343 Wachtberg
0228 340059
sohewi.koch@t-online.de
silvia.klemmer@gmx.de
Spiellokal 1
Andreasschule
Mendelssohnstr. 18
53179 Bonn-Bad Godesberg in Rüngsdorf
sohewi.koch@t-online.de
https://www.ttc-bad-godesberg-muffendorf.de/
Mannschaftskontakt
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.