Liga

Herren 1. Kreisklasse Gr. 1

Spielleiter

Potjans, Peter
Vahnenbrucksweg 8
47495 Rheinberg
02843 959231
peter.potjans1970@gmail.com
Kontaktadresse
Peter Hendricks
Am Schützenhaus 21a
47533 Kleve
02821/ 92229
01714841904
Peter.hendricks@t-online.de
Peter.hendricks@t-online.de
www.wrw-kleve.de
Spiellokal 1
Joseph-Beuys Gesamtschule
Mittelweg / ggü. Haus Nr. 52/56
47533 Kleve
Mannschaftskontakt
Irsen, Stefan
Peter-van-de-Flierdt-Straße 65
47551 Bedburg-Hau
0160 8936798
stefan.irsen@gmx.de
Kontaktadresse
Manfred Klessa
Heinrichstr. 39
47475 Kamp-Lintfort
02842 / 80451
0171 / 2890878
m.klessa@t-online.de
www.psv-kamp-lintfort.de
Spiellokal 1
Europaschule
Sudermannstr. 4
47475 Kamp-Lintfort
www.psv-kamp-lintfort.de
Mannschaftskontakt
Hültenschmidt, Marvin
0176 64992230
hueltenschmidt.marvin@web.de
Kontaktadresse
Seibert, Oliver
Mühlenweg 79b
46483 Wesel
lemming2@mac.com
www.gw-wesel-flueren.de
Spiellokal 1
Theodor-Heuss-Grundschule
Schillerstr. 1
46487 Wesel
www.gw-wesel-flueren.de
Mannschaftskontakt
Kiehle, Werner
Geranienweg 18
46485 Wesel
0281/953377
0157 84435533
wernerkiehle@web.de
Kontaktadresse
Timmer Jürgen
Dr. Lax Str. 3
47574 Goch
0172/6042697
juergen.timmer@web.de
ttvgoch@aol.com
www.ttvgoch.de
Spiellokal 1
Leni-Valk-Realschule
Hervorster Str./Ecke Nordring
47574 Goch
02823/4341
juerger.timmer@web.de
ttvgoch@aol.com
www.ttvgoch.de
Mannschaftskontakt
Timmer, Jürgen
Dr. Lax Straße 3
47574 Goch
02823/9767603
0172/6042697
juergen.timmer@web.de
juergen.timmer@khs.com
Kontaktadresse
Hagemann, Volker
Bienenweg 37
47495 Rheinberg
02843 908811
01520 6913079
volkerhagemann@gmx.de
volkerhagemann@millinger-buben.de
www.millinger-buben.de
Spiellokal 1
Grundschule Millingen
Millinger Str. 53
47495 Rheinberg
02843 7949
Mannschaftskontakt
Emmerichs, Guido
g.emmerichs@web.de
Kontaktadresse
Marcel Dahmen
Niederstr. 1
46459 Rees
0173 2892504
marceldahmen@aol.com
sscholten@t-online.de
www.ttv-rees-groin.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftsgrundschule (ehemals Anne-Frank-Schule)
Greisstraße 15 / Eingang Parkplatz Sahlerstraße gegenüber Haus Nr. 27
46459 Rees
0177 4590239
www.ttv-rees-groin.de
Spiellokal 2
Alte Turnhalle der Relschule (Heimspiele der 6./7./8. Herren und der 4. Damen)
Westring 4 Einfahrt gegenüber Rewe neben dem Friedhof
46459 Rees
0177 4590239
www.ttv-rees-groin.de
Mannschaftskontakt
Pohle, Andreas
02851-965259
0160-7636950
andreas.pohle@online.de
Kontaktadresse
Bernd Loeven
Am Heesenhof 3
47661 Issum-Sevelen
02835/6870
01629644320
steffen-loeven@t-online.de
bernd-loeven@t-online.de
www.ttc-bw-sevelen.de
Spiellokal 1
Käthe-Kollwitz-Schule
Burgweg 15
47661 Issum-Sevelen
Mannschaftskontakt
Loeven, Bernd
Am Heesenhof 3
47661 Sevelen
02835 6870
0162 9644320
bernd-loeven@t-online.de
steffen-loeven@t-online.de
www.ttc-sevelen.de
Kontaktadresse
Fabian Welbers
Zur Wassermühle 11
46509 Xanten
0157 - 55838774
fabian-welbers@gmx.de
www.tt-xanten.de
Spiellokal 1
Städt. Gymnasium
Johannes-Janssen-Str. 6
46509 Xanten
WWW.tt-xanten.de
Mannschaftskontakt
Welbers, Fabian
0157 55838774
fabian-welbers@gmx.de
Kontaktadresse
Richter, Rainer
Finkenstr. 11
47495 Rheinberg
r.j.richter@freenet.de
http://sv-orsoy-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Am Gildenkamp 30
47495 Rheinberg-Orsoy
02844 1655
http://sv-orsoy-tt.de
Mannschaftskontakt
Süselbeck, Andre
Kontaktadresse
Frank Hakvoort
Moorweg 4
46419 Isselburg
02874 45614
0171 6936593
fhakvoort@t-online.de
www.tt-isselburg.de
Spiellokal 1
Grundschule Isselburg
Drengfurther Str. 13
46419 Isselburg
Mannschaftskontakt
Nienhaus, Egbert
01717351506
e.nienhaus@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.