Verein – Bilanzübersicht

Zum Hallenplaner

SG Letter Tischtennis-Verband Niedersachsen e.V.

VNr.: 2193835, Gründungsjahr: 1904

SG Letter Herren (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Uecker, Armin 7 5: 7
1 2 3 4 5 6
3:2 2:5
1.2 Streicher, Heino 7 8: 4
1 2 3 4 5 6
5:2 3:2
1.3 Pohl, Gerhard 8 4: 8
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 0:3 3:4
1.4 Bünnemeyer, Erwin 7 5: 6
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 3:3 1:2
1.5 Vogt, Gerhard 7 10: 1
1 2 3 4 5 6
2:0 1:0 3:0 4:1
1.6 Hille, Hans-Jürgen 4 4: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 1:0 2:0
1.7 Pössel, Petra 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
2.1 Giordano, Vincenzo 7 9: 1
1 2 3 4 5 6
7:0 2:1
2.2 Schumann, Martin 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
Einzel 45:29
Vogt, Gerhard / Giordano, Vincenzo 6 4:2
Streicher, Heino / Bünnemeyer, Erwin 6 3:3
Uecker, Armin / Pohl, Gerhard 4 3:2
Uecker, Armin / Hille, Hans-Jürgen 3 3:0
Pohl, Gerhard / Vogt, Gerhard 1 1:0
Pohl, Gerhard / Giordano, Vincenzo 1 1:0
Streicher, Heino / Pohl, Gerhard 1 1:0
Pohl, Gerhard / Bünnemeyer, Erwin 1 1:0
Hille, Hans-Jürgen / Schumann, Martin 1 1:0
Doppel 18:7
gesamt 63:36

SG Letter Herren II (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Giordano, Vincenzo 4 6: 2
1 2 3 4 5 6
3:1 3:1
2.2 Schumann, Martin 8 9: 4
1 2 3 4 5 6
4:4 5:0
2.3 Wilde, Marcus 6 4: 6
1 2 3 4 5 6
1:3 1:3 2:0
2.4 Konetzky, Robert 8 6: 6
1 2 3 4 5 6
3:3 3:3
2.5 Hettergott, Werner 8 6: 5
1 2 3 4 5 6
3:3 2:2 1:0
2.6 Schönfeld, Lutz 8 8: 4
1 2 3 4 5 6
5:1 3:3
3.1 Obloch, Max 5 5: 1
1 2 3 4 5 6
4:1 1:0
4.3 Lenis, Dimitri 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
"kampflos"-Einzel 1 : 0
Einzel 46:29
Konetzky, Robert / Schönfeld, Lutz 8 6:1
Schumann, Martin / Hettergott, Werner 8 6:3
Wilde, Marcus / Obloch, Max 3 1:2
Giordano, Vincenzo / Wilde, Marcus 2 2:0
Giordano, Vincenzo / Obloch, Max 2 1:1
Wilde, Marcus / Lenis, Dimitri 1 0:1
"kampflos"-Doppel 1 : 0
Doppel 17:8
gesamt 63:37

SG Letter Herren III (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
3.1 Obloch, Max 2 1: 3
1 2 3 4 5 6
0:2 1:1
3.2 Lotholz, Horst 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
3.3 Polonski, Leonid 7 4: 9
1 2 3 4 5 6
1:6 3:3
3.4 Weisser, Sarah 8 1: 12
1 2 3 4 5 6
1:5 0:5 0:2
3.5 Kaptein, Thomas 9 5: 9
1 2 3 4 5 6
1:2 0:2 2:3 2:2
3.6 Reysler, Viktor 9 5: 8
1 2 3 4 5 6
3:3 2:3 0:2
3.7 Gabriel, Michael 6 2: 5
1 2 3 4 5 6
0:2 2:1 0:2
4.2 Wildensee, Christoph 2 1: 2
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0 0:1
4.3 Lenis, Dimitri 5 6: 0
1 2 3 4 5 6
2:0 4:0
4.4 Uwira, Jannik 4 4: 1
1 2 3 4 5 6
3:1 1:0
4.6 Rudnick, Timo 1 1: 0
1 2 3 4 5 6
1:0
4.8 Renz, Laura Sophie 1 0: 1
1 2 3 4 5 6
0:1
Einzel 30:50
Polonski, Leonid / Reysler, Viktor 7 4:4
Weisser, Sarah / Kaptein, Thomas 6 1:5
Lenis, Dimitri / Uwira, Jannik 4 3:1
Kaptein, Thomas / Gabriel, Michael 3 0:3
Obloch, Max / Weisser, Sarah 2 0:2
Gabriel, Michael / Lenis, Dimitri 1 1:0
Gabriel, Michael / Wildensee, Christoph 1 0:1
Reysler, Viktor / Gabriel, Michael 1 0:1
Reysler, Viktor / Wildensee, Christoph 1 0:1
Rudnick, Timo / Renz, Laura Sophie 1 0:1
Doppel 9:19
gesamt 39:69

SG Letter Herren IV (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
4.1 Müller, Marc 3 1: 5
1 2 3 4 5 6
0:3 1:2
4.2 Wildensee, Christoph 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.3 Lenis, Dimitri 7 8: 6
1 2 3 4 5 6
4:3 4:3
4.4 Uwira, Jannik 7 10: 4
1 2 3 4 5 6
2:2 2:2 3:0 3:0
4.5 Jones, Monika 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.6 Rudnick, Timo 5 3: 4
1 2 3 4 5 6
1:1 2:3
4.7 Beyer, Vanessa-Lee 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
4.8 Renz, Laura Sophie 5 1: 6
1 2 3 4 5 6
1:4 0:2
4.9 Heymann, Michelle 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
Einzel 24:26
Lenis, Dimitri / Uwira, Jannik 6 7:2
Rudnick, Timo / Renz, Laura Sophie 3 1:3
Uwira, Jannik / Renz, Laura Sophie 1 1:0
Müller, Marc / Heymann, Michelle 1 0:1
Lenis, Dimitri / Rudnick, Timo 1 0:1
Müller, Marc / Renz, Laura Sophie 1 0:2
Müller, Marc / Rudnick, Timo 1 0:2
Doppel 9:11
gesamt 33:37

SG Letter Damen (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Schnecke, Andrea 8 11: 10
1 2 3 4 5 6
2:6 5:3 4:1
1.2 Pössel, Petra 8 9: 11
1 2 3 4 5 6
2:6 5:3 2:2
1.3 Krahn, Stefanie 4 9: 3
1 2 3 4 5 6
2:2 4:0 3:1
1.4 Ulrich, Nina 7 4: 14
1 2 3 4 5 6
0:2 0:2 0:7 4:3
1.5 Weisser, Sarah 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
1.6 Jones, Monika 4 2: 7
1 2 3 4 5 6
0:2 0:4 2:1
1.7 Beyer, Vanessa-Lee 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
Einzel 36:46
Schnecke, Andrea / Jones, Monika 8 5:3
Pössel, Petra / Krahn, Stefanie 4 2:2
Pössel, Petra / Ulrich, Nina 4 1:3
Doppel 8:8
gesamt 44:54

SG Letter Jungen 18 (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
1.1 Uwira, Jannik 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
1.2 Karampelas, Niko 9 12: 6
1 2 3 4 5 6
5:4 7:2
1.3 Renz, Nikita Maximilian 5 4: 6
1 2 3 4 5 6
1:3 1:3 1:0 1:0
1.4 Jegla, Jozef Jakob 8 5: 10
1 2 3 4 5 6
1:3 2:2 1:2 1:3
2.1 Chisholm, Dennis 7 6: 6
1 2 3 4 5 6
2:4 4:2
2.2 Wöster, Ardin 1 1: 1
1 2 3 4 5 6
0:1 1:0
2.3 Vinogradov, Miron 5 7: 1
1 2 3 4 5 6
5:0 2:1
Einzel 36:31
Karampelas, Niko / Jegla, Jozef Jakob 5 6:3
Karampelas, Niko / Chisholm, Dennis 3 3:0
Renz, Nikita Maximilian / Chisholm, Dennis 2 2:1
Jegla, Jozef Jakob / Vinogradov, Miron 2 1:2
Renz, Nikita Maximilian / Jegla, Jozef Jakob 1 2:0
Uwira, Jannik / Renz, Nikita Maximilian 1 2:0
Renz, Nikita Maximilian / Vinogradov, Miron 1 1:0
Chisholm, Dennis / Vinogradov, Miron 1 1:1
Karampelas, Niko / Vinogradov, Miron 1 0:2
Chisholm, Dennis / Wöster, Ardin 1 0:2
Doppel 18:11
gesamt 54:42

SG Letter Jungen 18 II (Vorrunde)

Rang Name EinsätzeE gesamtges.
2.1 Chisholm, Dennis 7 10: 4
1 2 3 4 5 6
5:2 5:2
2.2 Wöster, Ardin 6 3: 8
1 2 3 4 5 6
2:4 1:4
2.3 Vinogradov, Miron 7 8: 3
1 2 3 4 5 6
3:0 1:0 1:2 3:1
2.4 Waigl, Nick 5 5: 1
1 2 3 4 5 6
1:1 4:0
2.5 Lange, Jannik 7 5: 4
1 2 3 4 5 6
4:3 1:1
2.6 Rudnick, Aaron 0 0: 0
1 2 3 4 5 6
Einzel 31:20
Wöster, Ardin / Lange, Jannik 4 3:2
Chisholm, Dennis / Vinogradov, Miron 4 2:3
Waigl, Nick / Lange, Jannik 2 2:1
Chisholm, Dennis / Wöster, Ardin 1 2:0
Vinogradov, Miron / Lange, Jannik 1 1:0
Vinogradov, Miron / Waigl, Nick 1 1:0
Wöster, Ardin / Waigl, Nick 1 1:0
Chisholm, Dennis / Waigl, Nick 1 1:0
Chisholm, Dennis / Lange, Jannik 1 0:1
Doppel 13:7
gesamt 44:27
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.