Aktuelle Information

Update vom 01.04.2020: Die Spielzeit 2019/2020 ist für den Mannschaftsspielbetrieb in ganz Deutschland von der untersten Kreisklasse bis zur Bundesliga inkl. Pokal- und Relegationsspielen mit sofortiger Wirkung beendet. Das haben der DTTB und seine 18 Landesverbände in einer Telefonkonferenz am Dienstagabend beschlossen. In dieser abgebrochenen Saison wird die Tabelle zum Zeitpunkt der jeweiligen Aussetzung der Spielzeit als Abschlusstabelle gewertet. Auf DTTB-Ebene war das der 13. März. Weitere Informationen finden Sie hier oder auf der Internetseite Ihres Landesverbands. 

Liga

Kreispokalspiele Herren C

Spielleiter

Piper, Meike
0176-10083752
04221/ 43464
faxHome: 04221 / 43464
stephan.piper@ewetel.net
Kontaktadresse
Hedenkamp, Bernd
Jahnstr. 20
27798 Hude
0160 7863140
bernd.hedenkamp@t-online.de
www.tvhude-tt.de
Spiellokal 1
Halle am Huder Bach
Vielstedter Kirchweg 13
27798 Hude
Spiellokal 2
Jahnhalle
Vielstedter Kirchweg 13
27798 Hude
Spiellokal 3
Sporthalle Hohelucht
Hohelucht 13
27798 Hude
Mannschaftskontakt
Feistel, Tim
0162 / 9854190
tim.feistel@web.de
http://www.tvhude.de
Kontaktadresse
Wiedenfeld, Heiko
Wildeshauser Str. 43
26197 Großenkneten
heiko.wiedenfeld@kabelmail.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Am Esch
26197 Großenkneten
Mannschaftskontakt
Beyer, Timo
0176-21522799
timo.beyer77@ewetel.net
Kontaktadresse
Dölle, Irene
Cramerstr. 106
27749 Delmenhorst
Irene.Doelle@gmx.de
Spiellokal 1
Sporthalle des Schulzentrum Süd
Blücherweg (Höhe Haus-Nr.18)
27755 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Reinhold, Meik
Ellernstr. 51
27751 Delmenhorst
01741317516
meikreinhold@kabelmail.de
Kontaktadresse
Holz, Martin
Nordstraße 22
27243 Harpstedt
martin.holz1977@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Dünsen
An den Eichen
27243 Dünsen
Spiellokal 2
Delmehalle Harpstedt
Schulstraße
27243 Harpstedt
Spiellokal 3
Turnhalle Gr. Ippener
Dorfstr. 18
27243 Gr. Ippener
Mannschaftskontakt
Röbbeling, Stefan
Sperberweg 10
27793 Wildeshausen
04431/7378979
stroebbel@web.de
Kontaktadresse
Pappier, Carsten
La Plata 10
27749 Delmenhorst
tischtennis@vflstenum.de
www.vflstenum.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schierbrok
Trendelbuscher Weg 1
27777 Ganderkesee - Schierbrok
Mannschaftskontakt
Munderloh, Lars
Beim Achterbrook 2
27777 Ganderkesee
04223-380143
l.munderloh@t-online.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Heider Weg 20a
27777 Ganderkesee
0172 4361434
info@ttsc09.de
www.ttsc09.de
Spiellokal 1
Turnhalle Lessingschule (Mosaikschule)
Schillerstr. 12 (Einfahrt über)
27753 Delmenhorst
Spiellokal 2
Turnhalle Syker Straße
Pestalozziweg 88
27749 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Op't Hof, Andree
Otto-Jenzok-Str. 30
27749 Delmenhorst
04221-587787
0179-8313391
andree.opthof@ewetel.net
Kontaktadresse
Kölling, Timo
Am Donneresch 49
27751 Delmenhorst
0179 1182997
plankito81@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle Lilienstraße
Lilienstraße
27749 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Pawlowski, Christoph
0151-15683269
Christoph.pawlowski@postenhandel-Nord.de
Kontaktadresse
Hedenkamp, Bernd
Jahnstr. 20
27798 Hude
0160 7863140
bernd.hedenkamp@t-online.de
www.tvhude-tt.de
Spiellokal 1
Halle am Huder Bach
Vielstedter Kirchweg 13
27798 Hude
Spiellokal 2
Jahnhalle
Vielstedter Kirchweg 13
27798 Hude
Spiellokal 3
Sporthalle Hohelucht
Hohelucht 13
27798 Hude
Mannschaftskontakt
Wienholz, Andreas
Libellenweg, 7
27777 Ganderkesee
04222-7740663
0176-24312392
andreaswienholz11@gmail.com
Kontaktadresse
Büsselmann, Jens
Voßbergweg 63
26209 Sandkrug
04481 920182
0151 25243597
jens.buesselmann@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Schulzentrum
Schultredde 17
26209 Sandkrug
Mannschaftskontakt
Punke, Günter
04481/980888
guenterpunke@t-online.de
Kontaktadresse
Stüwe, Frank
Stickgraser Damm 58
27751 Delmenhorst
04221 9733685
stuewe-frank@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Am Wehrhahn
27753 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Wiegandt, Frank
f_wiegandt@web.de
Kontaktadresse
Klaus Lenz
Alte Siedlung 6
27777 Ganderkesee
0049422270168
00491712675781
k.lenz@syn-com.com
Spiellokal 1
Neue Halle am Steinacker
Am Steinacker
27777 Ganderkesee
Spiellokal 2
Sporthalle Habbrügger Weg
Habbrügger Weg 2 neben Bücherei
27777 Ganderkesee
Mannschaftskontakt
Stolle, Dennis
04222 1343
ttdesto@web.de
Kontaktadresse
Pappier, Carsten
La Plata 10
27749 Delmenhorst
tischtennis@vflstenum.de
www.vflstenum.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schierbrok
Trendelbuscher Weg 1
27777 Ganderkesee - Schierbrok
Mannschaftskontakt
Bade, Frank
Oldenburger Landstrasse 9a
27753 Delmenhorst
04221/2924020
01525-6129036
frank.bade@gmx.net
Kontaktadresse
Büsselmann, Jens
Voßbergweg 63
26209 Sandkrug
04481 920182
0151 25243597
jens.buesselmann@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Schulzentrum
Schultredde 17
26209 Sandkrug
Mannschaftskontakt
Thurau, Keno-Jan
Brookweg 8
26197 Huntlosen
04487 7008
0178 5874847
keno.thurau@gmx.de
Kontaktadresse
Rang, Helmut
Landskrone 5d
27793 Wildeshausen
04431 73490
rang@rang-bau.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Realschule
Konradstr.
27793 Wildeshausen
Mannschaftskontakt
Spille, Klaus
04433 1309
015754682405
klaus-spille@web.de
Kontaktadresse
Klaus Lenz
Alte Siedlung 6
27777 Ganderkesee
0049422270168
00491712675781
k.lenz@syn-com.com
Spiellokal 1
Neue Halle am Steinacker
Am Steinacker
27777 Ganderkesee
Spiellokal 2
Sporthalle Habbrügger Weg
Habbrügger Weg 2 neben Bücherei
27777 Ganderkesee
Mannschaftskontakt
Stolle, Hinrich
Osterhoop 80
27777 Ganderkesee
04222-8215
stolle-osterhoop@t-online.de
Kontaktadresse
Pappier, Carsten
La Plata 10
27749 Delmenhorst
tischtennis@vflstenum.de
www.vflstenum.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schierbrok
Trendelbuscher Weg 1
27777 Ganderkesee - Schierbrok
Mannschaftskontakt
Stelljes, Dennis
Schierbroker Mühlenweg 55
27777 Ganderkesee
01742430135
dennis.stelljes@me.com
Kontaktadresse
Grube, Eduard
Am Heidenwall 6
27777 Ganderkesee
04222 5311
eduard_grube@web.de
www.tsv-hengsterholz-havekost.de
Spiellokal 1
Sportlerheim Hengsterholz an der B 213
Sportweg 2
27777 Ganderkesee
Mannschaftskontakt
Boschen, Arne
Boschenweg 4
27777 Ganderkesee
04222-79210
0177 7725366
arne.boschen@ewetel.net
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.