Liga

Landesliga Damen Hannover

Spielleiter

Groß, Melanie
05132/872280
M.Lorscheider@web.de
Kontaktadresse
Kortkamp, Finn
Hauptstraße 13
28816 Stuhr
0421 87758866
finn.kortkamp@gmail.com
Spiellokal 1
Grundschulsporthalle
An der Schule
28816 Heiligenrode
www.tsvheiligenrode-tt.de
Mannschaftskontakt
Kleinert, Denise
Kommodore-Johnsen-Boulevard 1
28217 Bremen
0421-69193244
0176-47730799
denise15375@live.com
teamkleinert@t-online.de
Kontaktadresse
Hill, Nicolas
Im Bohlen 8
31840 Hess. Oldendorf
0176 23408644
nicolas.hill@freenet.de
Spiellokal 1
Sporthalle Fuhlen
Obere Brückenstraße
31840 Hessisch Oldendorf
05152 2685
http://www.tsv-fuhlen.de/
Mannschaftskontakt
Müller, Nina
01608250082
nm-sg-tt@web.de
Kontaktadresse
Uecker, Carmen
Mathweg 10
31675 Bückeburg
05722 289563
heinrich.watermann@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Rolfshagen (Mi.+Sa.+So.)
Rolfshagener Straße 59
31749 Auetal, OT Rolfshagen
www.TTC-Borstel.de
Spiellokal 2
Sporthalle Grundschule Rehren (nur Mo.)
Schulstraße 9
31749 Auetal, OT Rehren
www.TTC-Borstel.de
Mannschaftskontakt
Dörries, Teresa
Kranzberg 4
31848 Bad Münder
05042-9949839
0157-84288396
TeresaDoerries@gmx.de
Kontaktadresse
Stieg, Meike
Zum Hachetal 1a
28844 Weyhe
04203-8395655
0173 2824444
meike.stieg@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle GS Kirchweyhe
Auf dem Geestfeld
28844 Weyhe
Mannschaftskontakt
Nöhren, Martina
martina.noehren@carlschroeter.de
Kontaktadresse
Krüger, Olaf
Steinanger 10
31638 Stöckse
05026 900890
0173 6122843
olaf.krueger@sv-gw-stoeckse.de
sv-gw-stoeckse.de
Spiellokal 1
Sporthalle Stöckse
Neue Straße
31638 Stöckse
05026/8734
Mannschaftskontakt
Daniel, Maren
In der Twacht 15 A
31638 Stöckse
05026 / 944 55
01604417249
maren.daniel@t-online.de
Kontaktadresse
Meinke, Marc
Kolbestr. 4
30926 Seelze
05137 94714
marcmeinke@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Humboldtstraße
30926 Seelze
Spiellokal 2
TH Grundschule
Am Sportplatz
30926 Seelze
Mannschaftskontakt
Dökel, Laura
la.doekel@gmail.com
Kontaktadresse
Gerlach, Thomas
Fr.-Ebert-Str. 2
30952 Ronnenberg
gerlach@sg05.de
Spiellokal 1
Marie-Curie-Schule
Lange Reihe 4
30952 Ronnenberg
Mannschaftskontakt
Sonntag, Elke
Deisterstr. 18
30952 Ronnenberg
05109/7832
elke.sonntag@sg05.de
elke.sonntag@htp-tel.de
Kontaktadresse
Skade, Claudia
Am Fischerhof 22
31785 Hameln
05151 43767
claudiaskade@aol.com
Spiellokal 1
Sporthalle VikiLu
Kaiserstraße
31785 Hameln
https://www.bwtuendern.de/category/tischtennis-news/
Spiellokal 2
Schulsporthalle Börry
Schulstr. 1
31860 Emmerthal/Börry
https://www.sc-boerry.de/
Mannschaftskontakt
Bock, Karin
05281 9871212
k.bock@directbox.com
Kontaktadresse
Teille, Hans
Morgensternweg 9
30419 Hannover
abteilungsleiter@hannover96-tischtennis.de
http://www.tischtennis.hannover96.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Wasserkampstr.
Wasserkampstr. 1
30559 Hannover-Kirchrode
info@teille.de
hans.teille@hannover1896.de
http://www.tischtennis.hannover96.de
Spiellokal 2
TH 2 Gerhard-Hauptmann-Schule
Hermann-Bahlsen-Allee 3
30655 Hannover
info@teille.de
hans.teille@hannover1896.de
www.tischtennis.hannover96.de
Spiellokal 3
Vereinssportzentrum Hannover 96 e.V.
Stadionbrücke 9
30459 Hannover
info@teille.de
hans.teille@hannover1896.de
http://www.tischtennis.hannover96.de
Mannschaftskontakt
Reinelt, Jana
0162/2488011
jana.reinelt@gmx.net
Kontaktadresse
Gebke, Franz
Max-Seeboth-Str. 3
31180 Giesen
05121 62104
gebkefranz@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Emmerke
Max-Seeboth-Str. 2
31180 Giesen, OT Emmerke
www.tt-emmerke.de
Mannschaftskontakt
Jäckel, Daniel
Giesener Straße 9
31180 Giesen
0506662399
017660978736
daniel100935@aol.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.