Liga

Landesliga Herren Hannover

Spielleiter

Fricke, Lothar
05302 8041063
faxHome: 03222 3215267
fricke@ttvn.de
Kontaktadresse
Meinke, Marc
Kolbestr. 4
30926 Seelze
05137 94714
marcmeinke@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Humboldtstraße
30926 Seelze
Spiellokal 2
TH Grundschule
Am Sportplatz
30926 Seelze
Mannschaftskontakt
Müller, Yannik
01773475923
yannik.mueller@gmx.de
www.seelze-tischtennis.de
Kontaktadresse
Rüth, Heinrich
Marienallee 2
31177 Harsum
05127 1511
0170-8606333
heinrich.rueth@t-online.de
www.tischtennis-sorsum.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule Sorsum
Kunibertstr. 5
31139 Hildesheim
Spiellokal 2
Turnhalle Diakonische Werke
Stadtweg 104
31139 Hildesheim
Mannschaftskontakt
Vorwerk, Bernd
05121/63240
0160/96813031
berndvorwerk@mail.de
Kontaktadresse
Holger Pfeiffer
Am Rosenbusch 30
31832 Springe
0179-1067533
tischtennis@fcbennigsen.de
http://www.fcbennigsen.de
Spiellokal 1
Süllberg-Sporthalle
Medefelderstr. 9
31832 Springe,OT.Bennigsen
Spiellokal 2
Sporthalle Völksen
Am Sportplatz
31832 Springe, OT.Völksen
Mannschaftskontakt
Pfeiffer, Holger
Am Rosenbusch 30
31832 Springe
0179-1067533
tischtennis@fcbennigsen.de
Kontaktadresse
Hill, Nicolas
Im Bohlen 8
31840 Hess. Oldendorf
0176 23408644
nicolas.hill@freenet.de
Spiellokal 1
Sporthalle Fuhlen
Obere Brückenstraße
31840 Hessisch Oldendorf
05152 2685
http://www.tsv-fuhlen.de/
Mannschaftskontakt
Bruns, Olaf
05151 - 606576
0176 - 20 464 264
bruns-o@bruns-hm.de
Kontaktadresse
Lukas Mendyk
Beukampsborn 8
37603 Holzminden
lukas.mendyk@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle über dem Sportplatz
Auf der Steine
37632 Eschershausen
Mannschaftskontakt
Bredemeier, André
andre.bredemeier@posteo.de
Kontaktadresse
Kruckenberg, Lars
Am Alten Busch 23
31552 Rodenberg
l.kruckenberg@industrie-electric.de
www.tt-algesdorf.de
Spiellokal 1
Sporthalle Algesdorf
Auf der Zinne 25a
31552 Rodenberg
05723/7400247
l.kruckenberg@industrie-electric.de
www.tischtennis-algesdorf.de
Mannschaftskontakt
Henne, Mike
05033 / 980074
+49 (160) 2762003
mikehenne@web.de
Kontaktadresse
Weber, Thomas
Brandenburger Straße 38
31789 Hameln
05151/9960092
assentom@web.de
www.tischtennis-tuendern.de
Spiellokal 1
Neue Sporthalle Tündern
Lange Straße / Ecke Lawerweg
31789 Hameln
Mannschaftskontakt
Rose, Andreas
Emmerthaler Straße 11A
31789 Hameln
05151/9191118
ro-andreas@web.de
Kontaktadresse
Lampe, Mark
Am Alten Gehäge 21
30657 Hannover
(0511) 7244029
mark_lampe@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle des Schulzentrums Langenhagen
Konrad-Adenauer-Straße 23
30853 Langenhagen
Spieltage (Di./Fr./Sa./So.)
http://www.ssv-langenhagen.de/
Mannschaftskontakt
Lemke, Thomas
+491776538327
thomas.lemke@googlemail.com
Kontaktadresse
Otto, Reinhard
Amselgasse 7
30455 Hannover
0511 496756
reinhard_otto@gmx.de
www.bsctischtennis.de
Spiellokal 1
Gebr.Körting-Schule
Petermannstr.49/Eingang Rückseite gegenüber vom BSC-Clubhaus
30455 Hannover-Badenstedt
www.bsctischtennis.de
Spiellokal 2
Kastanienhof Neue Halle
Harenberger Str. 29
30453 Hann.-Limmer !!
Mannschaftskontakt
Thies, Thorge
Halkettstraße16
30165 Hannover
0176/31022777
thorge-thies@gmx.de
Kontaktadresse
Gebke, Franz
Max-Seeboth-Str. 3
31180 Giesen
05121 62104
gebkefranz@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Emmerke
Max-Seeboth-Str. 2
31180 Giesen, OT Emmerke
www.tt-emmerke.de
Mannschaftskontakt
Jäckel, Daniel
Giesener Straße 9
31180 Giesen
0506662399
017660978736
daniel100935@aol.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.