Liga

Bezirksliga Damen Süd

Spielleiter

Heyduck, Bastian
Marion-Dönhoff-Straße 1
31139 Hildesheim
0152-06631491
05121 9274394
heyduck@ttvn.de
Kontaktadresse
Robin Hillebrecht
Pfarrstr. 4
37434 Bilshausen
0176-22367311
robin-hillebrecht@web.de
Spiellokal 1
Carl-Strüber-Sporthalle
Sandweg 80
37434 Bilshausen
05528/2309
Spiellokal 2
Schulturnhalle der Grundschule Bilshausen
Bergstr. 6
37434 Bilshausen
Mannschaftskontakt
Müller, Nicole
Fabrikstr. 7
37434 Bilshausen
05528/999070
0172/7859580
mueller.nicole@online.de
Kontaktadresse
Starke, Burkhard
Steinbühlstsr. 46
38723 Seesen
05381 46024
burkhard.starke@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Gittelde
Dr. Heinrich Uhde Strasse
37534 Gittelde
www.ttkgittelde-teichhuette.de
Mannschaftskontakt
Starke, Martina
05327-5340
martina@starke-teichhuette.de
Kontaktadresse
Jung, Franziska
Alte Bundesstr. 20
37120 Bovenden
0551 3816544
junfra5@web.de
Spiellokal 1
Grundschule
An der Schule 14
37136 Seulingen
055071280
www.tsv-seulingen.de
Spiellokal 2
DGH Landolfshausen

37136 Landolfshausen
05507 / 70 30
Mannschaftskontakt
Münter, Karin
05507-2627
karin.muenter@web.de
Kontaktadresse
Pfeiffer, Frank
Kornhausstr. 7
37197 Hattorf
05584 1891
k.u.f.pfeiffer@t-online.de
www.ttc-hattorf.de
Spiellokal 1
Sporthalle in der Dorfgemeinschaftsanlage
Angerstraße 19
37197 Hattorf am Harz
Spiellokal 2
Turnhalle der HRS Hattorf
Kornhausstraße 8
37197 Hattorf
Mannschaftskontakt
Kretschmer, Martina
05584 / 312531
0152 / 5596 0888
m-kret@gmx.de
Kontaktadresse
Kaufhold, Mike
Struthbreite 2
37136 Ebergötzen
0173-8364986
info@torpedo-goettingen.de
www.torpedo-goettingen.de
Spiellokal 1
Turnhalle - Geschwister-Scholl-Gesamtschule - Gebäude-C
Grätzelstr.
37079 Göttingen
Spiellokal 2
Turnhalle - Geschwister-Scholl-Gesamtschule - Gebäude-J
Königsstieg
37081 Göttingen
Spiellokal 3
Sporthalle Geismar I
Schulweg
37083 Göttingen
Mannschaftskontakt
Raabe, Dorothea
Kontaktadresse
Helmker, Steffen
Kampstraße 6
37586 Dassel/Hilwartshausen
steffen-helmker@t-online.de
http://www.tsvhilwartshausen.de/
Spiellokal 1
Kultur und Begegnungsstätte ( Sportplatz )
Am Försterbrink 1
37586 Hilwartshausen
05564-3099844
Mannschaftskontakt
Grebe, Jasmin
05562/930685
01735648669
Jasmin.grebe@t-online.de
Kontaktadresse
Fromme, Detlef
Krebecker Landstraße 19 a
37520 Osterode am Harz
05522 9541116
defromme@aol.com
www.ttcpelaka.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Lasfelde
An der Bahn 26
37520 Osterode am Harz
ttcpelaka@gmx.de
www.ttcpelaka.de
Spiellokal 2
Turnhalle Gymnasium Osterode
Dörgestraße 34
37520 Osterode am Harz
Mannschaftskontakt
Meyer, Christiane
Admiral-Zenker-Str. 20a
37520 Osterode am Harz
01733953430
christiane219@web.de
Kontaktadresse
Recht, Michael
Agnes-Miegel-Str. 10
37412 Herzberg
05521 6085
0151 65123025
michael.recht@ttc-herzberg.de
www.TTC-Herzberg.de
Spiellokal 1
Nicolaiturnhalle
Junkernstr. 26
37412 Herzberg
05521/5738
Mannschaftskontakt
Klemm, Joline
Schulstraße 7
38723 Seesen
015168844700
jolineklemm@web.de
Kontaktadresse
Förster, Peter
Esplingeröder Str. 15
37115 Duderstadt
05527 941742
peter.foer@t-online.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Esplingeröder Str 5
37115 Duderstadt
Mannschaftskontakt
Kellner, Viola
05528/493002
0179/1447414
viola.kellner@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.