Liga

Bezirksliga Jungen 18 (Herbst)

Spielleiter

Heyduck, Bastian
Marion-Dönhoff-Straße 1
31139 Hildesheim
0152-06631491
05121 9274394
heyduck@ttvn.de
Kontaktadresse
Kaufhold, Mike
Struthbreite 2
37136 Ebergötzen
0173-8364986
info@torpedo-goettingen.de
www.torpedo-goettingen.de
Spiellokal 1
Turnhalle - Geschwister-Scholl-Gesamtschule - Gebäude-C
Grätzelstr.
37079 Göttingen
Spiellokal 2
Turnhalle - Geschwister-Scholl-Gesamtschule - Gebäude-J
Königsstieg
37081 Göttingen
Spiellokal 3
Sporthalle Geismar I
Schulweg
37083 Göttingen
Mannschaftskontakt
Pförtner, Joachim
0171 9309111
pfoertner@ttvn.de
Kontaktadresse
Koch, Thomas
Else-Bräutigam-Str. 11
37083 Göttingen
0171 8244172
koch.leuckel@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schulzentrum Nord
Theodor-Heuss-Straße 25 A
37075 Göttingen
Mannschaftskontakt
Wermelskirchen, Dennis
D.wermelskirchen@gmx.de
Kontaktadresse
Wenger, Kai
Am Klagesmarkt 22
30159 Hannover
015773312208
wenger@statistik.uni-hannover.de
http://www.ttc-gruen-gelb.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule Lindenberg
Bunsenstraße 22
38126 Braunschweig
Mannschaftskontakt
Stumpf, Michael
015736794901
Michael.stumpf43@gmail.com
Kontaktadresse
Böker, Erik
Unter den Linden 9b
31226 Peine
05171 583100
erik.boeker@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Rosenthal
Pechschwarte
31226 Peine/Rosenthal
Fabian.Spatz@web.de
www.ttc-berkum.de
Mannschaftskontakt
Krätzig, Peter
Am Schridde Matthies Hof 8
31226 Peine
05171/81111
regina.kraetzig@arcor.de
Kontaktadresse
Schlifski, Christian
Hauptstrasse 50
38536 Meinersen
0170 4541233
kontakt@ttcgifhorn.de
www.ttcgifhorn.de
Spiellokal 1
Turnhalle IGS-Gifhorn
Lehmweg 58
38518 Gifhorn
05371 986821
Spiellokal 2
IGS Sassenburg Sporthalle
an der K93
38524 Sassenburg
Spiellokal 3
Sporthalle Diakonie Kästorf
am Ende der Strasse “Zu den Mushoren”
38518 Gifhorn
Mannschaftskontakt
Henneicke, Gerhard
Platendorfer Str. 20
38518 Gifhorn
05371-3812
0157/53594489
gerhard.henneicke@kabelmail.de
https://www.tischtennis-gifhorn-wolfsburg.de/
Kontaktadresse
Meinecke, Oliver
Forststr. 47
38108 Braunschweig
0179 7375155
omeinecke@gmx.de
www.tsvwatenbuettel-tt.de.tl/
Spiellokal 1
Sporthalle Watenbüttel
Bundesallee 72
38116 Braunschweig
Mannschaftskontakt
Mehler, Oliver
Allerstr. 42
38106 Braunschweig
0531 3808301
0176 22284520
o.mehler@gmx.net
Kontaktadresse
Richter, Andreas
Opferkamp 27
38110 Braunschweig
05307 / 8030476
a.richter2010@gmx.de
Spiellokal 1
Schule Waggum/Bienrode
Claudiusstr. 1
38110 Braunschweig
Mannschaftskontakt
Richter, Andreas
Opferkamp 27
38110 Braunschweig
05307 / 8030476
a.richter2010@gmx.de
Kontaktadresse
Baumgarte, Petra
Lebacher Str. 15
38116 Braunschweig
0531 505217
petra.baumgarte@web.de
www.lehndorfertsv.de
Spiellokal 1
Grundschule
Saarplatz
38116 Braunschweig
Mannschaftskontakt
Schwerdtfeger, Dirk
0531 1287116
0176 22037842
dirkschwerdtfeger@gmx.de
Kontaktadresse
Röschenkemper, Christian
Fiuggiring 104
38350 Helmstedt
roeschenkemper@tsvgermaniahelmstedt.de
Spiellokal 1
Kanthalle Helmstedt
Kantstraße 27
38350 Helmstedt
Spiellokal 2
Ludgerischule
Am Ludgerihof
38350 Helmstedt
Mannschaftskontakt
Pfeiler, Christian
Wilhelmstr. 4
38350 Helmstedt
0177 6485374
christianpfeiler@googlemail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.