Liga

Bezirksliga Damen Gruppe 03

Spielleiter

Droste, Gabi
Langrederstraße 4
30455 Hannover
0176 477 66 325
0511 54548128
droste.gabi@gmx.de
Kontaktadresse
Gerlach, Thomas
Fr.-Ebert-Str. 2
30952 Ronnenberg
gerlach@sg05.de
Spiellokal 1
Marie-Curie-Schule
Lange Reihe 4
30952 Ronnenberg
Mannschaftskontakt
Sowada, Imke
05109/7481
015758166444
imke.sowada@sg05.de
imke.sowada@web.de
Kontaktadresse
Grote, Bernd
Holtenser Weg 7
30459 Hannover
berndgrote01@aol.com
Spiellokal 1
Bismarckschule Hannover
An der Bismarckschule 5 (Eingang Treppe über den Parkplatz) Samstags: Nebeneingang
30173 Hannover
0511/168-43456
schulleitung@bismarckschule-han.nibis.de
http://www.bismarckschule.de
Mannschaftskontakt
Austen, Anette
0511/855406
015736769158
austena@web.de
Kontaktadresse
Romei, Sven
Ronnenberger Str. 42
30459 Hannover
0511 4508310
01725454899
sven_romei@hotmail.com
www.ttc-helga.de
Spiellokal 1
Grundschule Stammestraße
Stammestr. 53 (Mo. ab 18.30 Uhr, Mi.+ Fr. ab 18.00 Uhr)
30459 Hannover
Spiellokal 2
Peter-Ustinov-Schule
Nordfeldstr. 2 (Do ab 18:00 Uhr)
30459 Hannover
Mannschaftskontakt
Winnegge, Birgit
Kopenhagener Str.9
30457 Hannover
0511-47305915
0172-5168252
b.winnegge@t-online.de
Kontaktadresse
Sonnemann, Thorsten
Grabbestrasse 10
30165 Hannover
0511 45799918
0173 1803482
tsonnemann@sv-arminia-hannover.de
Spiellokal 1
TH Leibnizschule (Mo,Di,Do,Fr.)
Eingang Lister Kirchweg
30163 Hannover
www.sv-arminia-hannover.de
Spiellokal 2
Grundschule Mengendamm (Fr, Sa, So)
Mengendamm 12
30177 Hannover
Mannschaftskontakt
Franz, Biljana
0511/8746234
biljana.franz@web.de
Kontaktadresse
Flügge, Kathrin
Zum Saupark 26
31832 Springe
05041 972672
tischtennis@vfvconcordia.de
Spiellokal 1
Helmut-Schmieder-Halle
Neue Rodenbeeke
31832 Springe-Alvesrode
Mannschaftskontakt
Woltmann, Evelyn
05041-61959
evewolt@gmail.com
Kontaktadresse
Jones, Monika
Fohrtweg 4
30926 Seelze
05137 3679
monika.jones@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Georg-Büchner-Gymnasium
Hirtenweg/Ecke Ludwig-Jahn-Str.
30926 Seelze/Letter
www.sg-letter-05.de
Mannschaftskontakt
Schnecke, Andrea
Fohrtweg 4
30926 Seelze
05137 94134
andrea.schnecke@web.de
Kontaktadresse
Geng, Markus
Zum Schelpberg 17
30938 Burgwedel
05139 9509554
geng@ttvrh.de
http://www.wettmar-tischtennis.de
Spiellokal 1
Westerfeldhalle Wettmar
Westerfeldstrasse 7 A
30938 Burgwedel-Wettmar
www.wettmar-tischtennis.de
Spiellokal 2
Sporthalle der Grundschule Thönse
Großburgwedeler Str.4
30938 Burgwedel-Thönse
Mannschaftskontakt
Geng-Matthiesen, Heike
Zum Schelpberg 17 b
30938 Burgwedel
05139 9509554
heike-matthiesen@web.de
www.wettmar-tischtennis.de
Kontaktadresse
Meinke, Marc
Kolbestr. 4
30926 Seelze
05137 94714
marcmeinke@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Humboldtstraße
30926 Seelze
Spiellokal 2
TH Grundschule
Am Sportplatz
30926 Seelze
Mannschaftskontakt
Blank, Lara
Kontaktadresse
Teille, Hans
Morgensternweg 9
30419 Hannover
abteilungsleiter@hannover96-tischtennis.de
http://www.tischtennis.hannover96.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Wasserkampstr.
Wasserkampstr. 1
30559 Hannover-Kirchrode
info@teille.de
hans.teille@hannover1896.de
http://www.tischtennis.hannover96.de
Spiellokal 2
TH 2 Gerhard-Hauptmann-Schule
Hermann-Bahlsen-Allee 3
30655 Hannover
info@teille.de
hans.teille@hannover1896.de
www.tischtennis.hannover96.de
Spiellokal 3
Vereinssportzentrum Hannover 96 e.V.
Stadionbrücke 9
30459 Hannover
info@teille.de
hans.teille@hannover1896.de
http://www.tischtennis.hannover96.de
Mannschaftskontakt
Schmidt, Silvia
0170-1460208
silvia_schmidt@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.