Liga

2. Kreisklasse Jungen 18 Gruppe 03

Spielleiter

Glenz, Florian
051729674071
0511716820
glenzi26@gmx.de
Kontaktadresse
Meinke, Marc
Kolbestr. 4
30926 Seelze
05137 94714
marcmeinke@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Humboldtstraße
30926 Seelze
Spiellokal 2
TH Grundschule
Am Sportplatz
30926 Seelze
Mannschaftskontakt
Köster, Lars
lars-koester@gmx.de
Kontaktadresse
Meinke, Marc
Kolbestr. 4
30926 Seelze
05137 94714
marcmeinke@web.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Humboldtstraße
30926 Seelze
Spiellokal 2
TH Grundschule
Am Sportplatz
30926 Seelze
Mannschaftskontakt
Meinke, Karsten
05137 / 6233
Kontaktadresse
Raboch, Ullrich
Gärtnereigasse 2
30823 Garbsen
05137 76639
tttnordgarbsen@web.de
tttnordgarbsen.de.tl
Spiellokal 1
Di/Fr/Sa ab 18.oo/So/Osterberghalle
Am Osterberge
30823 Garbsen/Alt-Garbsen
05137 79971
Spiellokal 2
Mo/DO/Sa Realschulhalle
Planetenring,A.d.Horst
30823 Garbsen
Mannschaftskontakt
Raboch, Ullrich
Gärtnereigasse 2
30823 Garbsen
05137/76639
tttnordgarbsen@web.de
Kontaktadresse
Sterner, Thorsten
Triftstr. 15
31515 Wunstorf
05031 6879205
0162 6674563
sterner@ttvrh.de
http://www.tsv-klein-heidorn.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule Klein Heidorn
Schulstraße 12
31515 Wunstorf
http://www.tsv-klein-heidorn.de/tischtennis
Mannschaftskontakt
Sterner, Thorsten
Triftstr. 15
31515 Wunstorf
05031 693778
0162 6674563
Sterner@ttvrh.de
Kontaktadresse
Jones, Monika
Fohrtweg 4
30926 Seelze
05137 3679
monika.jones@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Georg-Büchner-Gymnasium
Hirtenweg/Ecke Ludwig-Jahn-Str.
30926 Seelze/Letter
www.sg-letter-05.de
Mannschaftskontakt
Uwira, Jannik
016091660958
jannik-uwira@gmx.de
Kontaktadresse
Detlef Sack
Heinrich - Rieckenberg Straße. 2
31535 Neustadt
05072 253
detlef.sack@gmx.de
www.tv-mandelsloh.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
Wiklohstraße
31535 Neustadt-Mandelsloh
Mannschaftskontakt
Sack, Detlef
Heinrich - Rieckenberg Straße. 2
31535 Neustadt
05072 253
detlef.sack@gmx.de
Kontaktadresse
Pongs, Sebastian
Lerchenweg 15
31535 Neustadt am Rübenberge
05034/7893082
tt.tsvbordenau@googlemail.com
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Bordenau
Am Dorfteich
31535 Neustadt - Bordenau
Mannschaftskontakt
Neumann, Kai
0170/1865533
mailkai@arcor.de
Kontaktadresse
Bernhardt, Marcus
Heidestr. 45
30855 Langenhagen
0176 57624559
bernhardt@mtv-engelbostel-schulenburg.de
www.mtv-engelbostel-schulenburg.de
Spiellokal 1
Grundschule Engelbostel
Klusmoor 6
30855 Langenhagen (OT Engelbostel)
Spiellokal 2
Am Osterberge
30823 Garbsen
Mannschaftskontakt
Hartung, Stephan
0175-2903833
stephan.hartung@icloud.com
www.mtv-engelbostel-schulenburg.de
Kontaktadresse
Borgmann, Olaf
Alte Dorfstraße 16 b
31515 Wunsorf
05031 13182
tischtennis@tsvbokeloh.de
http://tsvbokeloh.de/tischtennis/index.php
Spiellokal 1
Turnhalle Bokeloh
Am Eichkamp
31515 Wunstorf
05031 916699
http://www.tsvbokeloh.de
Mannschaftskontakt
Hildebrandt, Steffen
0157 71905290
steffen-hildebrandt@gmx.de
Kontaktadresse
Kopitzko, Robert
Zehntweg 1
30827 Garbsen
05131 91023
r.kopitzko@yahoo.de
tischtennis@tkberenbostel.de
Spiellokal 1
Th der Georg-Elser-Hauptschule
Ludwigstr.
30827 Garbsen
Mannschaftskontakt
Nolte, Marc-Fehim
Ernst-kohlrautz str 40
30827 Garbsen
01751671399
marcfehimnoltetkb@t-online.de
marcfehimnoltetkb@t-online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.