Liga

2. Bezirksklasse Herren Gruppe 14

Spielleiter

Jahn, Julien
0172-1582274
julien.jahn@web.de
jahn@ttvrh.de
Kontaktadresse
Sterner, Thorsten
Triftstr. 15
31515 Wunstorf
05031 6879205
0162 6674563
sterner@ttvrh.de
http://www.tsv-klein-heidorn.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule Klein Heidorn
Schulstraße 12
31515 Wunstorf
http://www.tsv-klein-heidorn.de/tischtennis
Mannschaftskontakt
Sterner, Thorsten
Triftstr. 15
31515 Wunstorf
05031 693778
0162 6674563
Sterner@ttvrh.de
Kontaktadresse
Robert Hinz
Auf der Höchte 23
30823 Garbsen
0160 8815224
r.hinz78@t-online.de
www.tsvhavelse-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle Gymnasium
Planetenring
30823 Garbsen
www.tsvhavelse-tt.de
Mannschaftskontakt
Buschmann, Eike
0177/4889682
eikebuschmann@gmx.de
http://www.tsvhavelse-tt.de
Kontaktadresse
Pongs, Sebastian
Lerchenweg 15
31535 Neustadt am Rübenberge
05034/7893082
tt.tsvbordenau@googlemail.com
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Bordenau
Am Dorfteich
31535 Neustadt - Bordenau
Mannschaftskontakt
Meisterknecht, Bernd
Storchenweg 7
31535 Neustadt
05032/67820
0163/7300460
bmeisterknecht@web.de
Kontaktadresse
Krause, Hans
Rotdornstr. 13
31515 Wunstorf
hans-heinrich.krause@arcor.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Luthe
Kleine Heide
31515 Wunstorf/Luthe
Mannschaftskontakt
Krause, Hans
Rotdornstr. 13
31515 Wunstorf
05031 / 76107
hans-heinrich.krause@arcor.de
Kontaktadresse
Lehmann, Hans-Jürgen
Osterwalder Str. 114
30826 Garbsen
05131 455910
svwo-tt@htp-tel.de
www.wackerosterwald-tischtennis.de
Spiellokal 1
Montag: Karl-Heinz-Priebe Sporthalle
Bredingsfeld
30826 Garbsen, OT Osterwald u.E.
Spiellokal 2
Freitag: Sporthalle der Mittelpunktschule
Robert-Koch-Str.
30826 Garbsen, OT Osterwald o.E.
Spiellokal 3
Mittwoch: Turnhalle Grundschule Stelingen
Stöckener Straße 2
30827 Garbsen
Mannschaftskontakt
Wüstefeld, Thorsten
05036-8469889
0173/1893693
thwuestefeld@aol.com
Kontaktadresse
Hein, Wilfried
An den Teichen 2 a
31535 Neustadt
05032 64468
wilfried.hein@arcor.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Heinrich-Brandes-Str.
31535 Neustadt
wilfried.hein@arcor.de
www.tsv-poggenhagen1946.de
Mannschaftskontakt
Wilhelm, Torsten
0160 665 2221
twn-tt@web.de
Kontaktadresse
Helmers, André
Alpestr. 25
31535 Neustadt a. Rbge./OT Bevensen
0174 3360260
andrehelmers@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Hagen
Am Stadion 1A
31535 Neustadt a. Rbge.
http://www.tsv-muehlenfeld-ev.de/
Mannschaftskontakt
Helmers, Andre
-
01743360260
a.helmers@outlook.de
http://tsv-muehlenfeld-ev.de/
Kontaktadresse
Öhlschläger, Birgit
Horster Str. 16
30826 Garbsen
05131 52018
svf-tt@online.de
www.sv-frielingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle Frielingen
Farlingsweg 14
30826 Garbsen
05131 55100 (Halle)
Mannschaftskontakt
Powell, David
Würzburger Str. 14
30880 Laatzen
01724235952
davidpowell@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.