Aktuelle Information

Update vom 01.04.2020: Die Spielzeit 2019/2020 ist für den Mannschaftsspielbetrieb in ganz Deutschland von der untersten Kreisklasse bis zur Bundesliga inkl. Pokal- und Relegationsspielen mit sofortiger Wirkung beendet. Das haben der DTTB und seine 18 Landesverbände in einer Telefonkonferenz am Dienstagabend beschlossen. In dieser abgebrochenen Saison wird die Tabelle zum Zeitpunkt der jeweiligen Aussetzung der Spielzeit als Abschlusstabelle gewertet. Auf DTTB-Ebene war das der 13. März. Weitere Informationen finden Sie hier oder auf der Internetseite Ihres Landesverbands. 

Liga

1. Kreisklasse Herren

Spielleiter

Hellrung, Joachim
0172 4476624
joachim@hellrung.de
Kontaktadresse
Büsselmann, Jens
Voßbergweg 63
26209 Sandkrug
04481 920182
0151 25243597
jens.buesselmann@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Schulzentrum
Schultredde 17
26209 Sandkrug
Mannschaftskontakt
Rodiek, Karsten
0157/57228043
karsten.rodiek@gmx.de
Kontaktadresse
Wiedenfeld, Heiko
Wildeshauser Str. 43
26197 Großenkneten
heiko.wiedenfeld@kabelmail.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Am Esch
26197 Großenkneten
Mannschaftskontakt
Stening, Thomas
Kiefernweg 1a
26197 Großenkneten
04435-916390
tt-grossenkneten@t-online.de
Kontaktadresse
Stüwe, Frank
Stickgraser Damm 58
27751 Delmenhorst
04221 9733685
stuewe-frank@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Am Wehrhahn
27753 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Fabisch, Werner
04221-43448
fabisch-ganderkesee@t-online.de
Kontaktadresse
Dölle, Irene
Cramerstr. 106
27749 Delmenhorst
Irene.Doelle@gmx.de
Spiellokal 1
Sporthalle des Schulzentrum Süd
Blücherweg (Höhe Haus-Nr.18)
27755 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Weiß, Uwe
04221/14352
susanne_uwe@gmx.de
Kontaktadresse
Pappier, Carsten
La Plata 10
27749 Delmenhorst
tischtennis@vflstenum.de
www.vflstenum.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schierbrok
Trendelbuscher Weg 1
27777 Ganderkesee - Schierbrok
Mannschaftskontakt
Klapperich, Joachim
Franz-Schubert-Strasse 23
27753 Delmenhorst
joklapperich@aol.com
Kontaktadresse
Holz, Martin
Nordstraße 22
27243 Harpstedt
martin.holz1977@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Dünsen
An den Eichen
27243 Dünsen
Spiellokal 2
Delmehalle Harpstedt
Schulstraße
27243 Harpstedt
Spiellokal 3
Turnhalle Gr. Ippener
Dorfstr. 18
27243 Gr. Ippener
Mannschaftskontakt
Hadeler, Harald
Kontaktadresse
Hedenkamp, Bernd
Jahnstr. 20
27798 Hude
0160 7863140
bernd.hedenkamp@t-online.de
www.tvhude-tt.de
Spiellokal 1
Halle am Huder Bach
Vielstedter Kirchweg 13
27798 Hude
Spiellokal 2
Jahnhalle
Vielstedter Kirchweg 13
27798 Hude
Spiellokal 3
Sporthalle Hohelucht
Hohelucht 13
27798 Hude
Mannschaftskontakt
Meyer, Ulrich
Dachsweg 8
27798 Hude
04408/7901
0177 769 3013
mail@meyer-gitarre.de
Kontaktadresse
Wasner, Uwe
Heuberge 12
27801 Dötlingen
04432 912281
u.wasner@t-online.de
Spiellokal 1
Kleine Turnhalle
Schulweg
27801 Neerstedt
Mannschaftskontakt
Kückens, Dieter
Bareler Weg 20
27801 Brettorf
04432-16 64
0172-9582307
dieter.kueckens@googlemail.com
Kontaktadresse
Landsmann, Kai
Zur Bienenweide 2 C
27777 Ganderkesee
04223 381174
kai.landsmann@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule / Halle
Übern Berg / Bookholzberg
27777 Ganderkesee
Mannschaftskontakt
Landsmann, Kai
kai.landsmann@gmx.de
Kontaktadresse
Kölling, Timo
Am Donneresch 49
27751 Delmenhorst
0179 1182997
plankito81@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle Lilienstraße
Lilienstraße
27749 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Kowalski, Claus
Langeooger Str. 19
27755 Delmenhorst
0179-7625077
claus.kowalski@web.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.