Aktuelle Information

Wegen der Ausbreitung des Coronavirus wurde der Spielbetrieb in weiten Teilen des Landes mit sofortiger Wirkung unter- bzw. abgebrochen. Dies gilt zum Beispiel für den Individual- und Mannschaftsspielbetrieb in Verantwortung des DTTB oder der größten Landesverbände WTTV, TTVN, ByTTV, HeTTV und TTBW - allerdings zum Teil mit unterschiedlichen Fristen. Weitere Informationen erhält man auf der Webseite des jeweiligen Landesverbands. In unserem Corona-Ticker auf myTischtennis.de sammeln wir zudem die aktuellen Meldungen.

Liga

1. Bezirksklasse Herren Gruppe 02

Spielleiter

Kammer, Karin
Am Nußberg 25
31195 Lamspringe OT Sehlem
01704115789
05060 - 1516
faxHome: 05060 - 960408
karin.kammer@outlook.de
Kontaktadresse
Kammel, Christine
Westerbrak 21
37619 Kirchbrak
05533 6103
kammel-westerbrak@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Kirchbrak
Postenweg
37619 Kirchbrak
Mannschaftskontakt
Dreyer, Robin
Bahnhofstraße 11
37619 Kirchbrak
0173/2398468
robindreyer@gmx.de
Kontaktadresse
Fuhrich, Ulrich
Im Johanni 4
31162 Bad Salzdetfurth OT Bodenburg
05060 2858
ulrich.fuhrich@t-online.de
www.vfb-bodenburg.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Jahnstr.
31162 Bodenburg
Spiellokal 2
Schulsporthalle
Maschstraße
31084 Freden
Mannschaftskontakt
Rosenbaum, Maximilian
015143218027
maximilian.rosenbaum90@gmail.com
Kontaktadresse
Heuerding, Martin
Am Sportplatz 10
31061 Alfeld
05181 5822
m.heuerding@t-online.de
Spiellokal 1
Postsporthalle
Ziegelmasch 19
31061 Alfeld
05181 3333
Spiellokal 2
Sporthalle Dohnser Schule
An der Dohnser Schule 6-7
31061 Alfeld
Mannschaftskontakt
Kaste, Daniel
05181/25061
0176/55431514
daniel.kaste@googlemail.com
Kontaktadresse
Hager, Axel
Göttinger Str. 36
31028 Gronau OT Banteln
05182 923818
axel.petra@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle GS Banteln
Berliner Str.
31028 Gronau OT Banteln
Mannschaftskontakt
Schmidt, Mario
Vor dem Hofe 24
31029 Banteln
015174403981
pedex@gmx.de
Kontaktadresse
Milke, Manfred
in der Masch 11
37619 Bodenwerder
05533 5395
m.milke@ttv-linse.de
www.ttv-linse.de
Spiellokal 1
Kleine Sporthalle
Schulstr.
37619 Bodenwerder
Mannschaftskontakt
Patermann, Ruben
05533/5364
015168451017
rubenpatermann@gmx.de
Kontaktadresse
Kairies, Dominik
Waldwinkel 11
31199 Diekholzen
051212870244
0176/72475312
dominikkairies@gmx.de
Spiellokal 1
Sporthalle SC Barienrode
Lindenkamp
31199 Barienrode
http://www.sc-barienrode.de
Mannschaftskontakt
Amelsberg, Patrick
015234586555
p4trick@gmx.de
Kontaktadresse
Notbohm, Siegbert
Ernst-Reuter-Str. 43 b
37627 Deensen
05532 1256
siegbert.notbohm@t-online.de
Spiellokal 1
Gymnastikraum Grundschule am Nordsolling
Schulstrasse 9
37627 Deensen
Mannschaftskontakt
Lange, Reiner
Kontaktadresse
Peter Koch
Goldene Aue 3
37603 Holzminden
015126950750
peter_koch90@gmx.net
http://www.ttspieler.myhp24.de/
Spiellokal 1
Turnhalle Altendorf
An der Paulikirche 8b
37603 Holzminden
Spiellokal 2
Gymnastikraum Stadthalle
Sollingstraße 99
37603 Holzminden
Spiellokal 3
Stiebel Eltron Halle
Liebigstraße 115
37603 Holzminden
Mannschaftskontakt
Kumlehn, Lukas Anton
05531/5673
01520 8657083
lukas.kumlehn@web.de
Kontaktadresse
Arne Burkard
An der Klostermauer 8
31028 Gronau
05182-909469
0176-20823886
arneburkard@gmx.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
Am Bahnhof 2b
31028 Gronau
Mannschaftskontakt
Burkard, Arne
0176-20823886
arneburkard@gmx.de
Kontaktadresse
Meyer, Dirk
Bundesstr. 1
37627 Lenne
meyer.dirk@t-online.de
Spiellokal 1
Gymnastikhalle
Lennetalstr. 11
37627 Lenne
Mannschaftskontakt
Schaper, Ralf
Bökerhof 5
37627 Lenne
05532/5324
01721042766
ralf.schaper@freenet.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.