Liga

1. Bezirksklasse Herren Emden/Leer

Spielleiter

Bienert, Thomas
Langeoogstr. 9
26409 Wittmund
04462 / 209 663
faxHome: 04462 / 209664
bino@ewetel.net
Kontaktadresse
Saathoff, Michael
Herostr. 14
26725 Emden
04921 51726
michael.saathoff@gmx.de
http://www.bwb-tt.de
Spiellokal 1
Sportzentrum BW Borssum
Wykhoffweg 26 // Parkplatz: Ulmenstr. 5. Links neben dem Lidl-Markt ist ein leer stehendes Gebäude. Auf der Rückseite dieses Gebäudes führt ein Fußweg am Fußballplatz entlang zum Halleneingang.
26725 Emden, Stadtteil Borssum
04921 51289 Sportheim BW Borssum
Spiellokal 2
Sporthalle der Westerburgschule
Aeilt-Frese-Weg 26 // Parkplatz: Aeilt-Frese-Weg 15
26725 Emden, Stadtteil Borssum
Mannschaftskontakt
Oepen, Toby
Brückstraße 89
26725 Emden
0162 1839594
Toby_oepen@yahoo.de
Kontaktadresse
Gabel, Andreas
Südring 43
26670 Uplengen
snoggle1981@gmail.com
Spiellokal 1
Sporthalle bei der Mühle
Alter Postweg 88
26670 Uplengen-Remels
info@ttcremels.de
http://www.ttcremels.de
Mannschaftskontakt
Martens, Jens
01709953417
jemartens@t-online.de
Kontaktadresse
Fischer, Doris
Schonerweg 22
26723 Emden
04921 - 9087271
doris.fisherwoman@hotmail.de
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle
Alter Heerweg
26759 Hinte
04925 2380
www.tushinte.de
Mannschaftskontakt
Klaassen, Christian
0151 - 28596721
chrisi_klaassen@web.de
Kontaktadresse
Maleika, Andreas
An der Trah 9
26789 Leer
0491 64829
andreasmaleika@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle
An der Trah
26789 Leer
Mannschaftskontakt
Fenske, Arno
04919923338
01711544250
arno_fenske@web.de
Kontaktadresse
Thomas Wissmann
Heidestraße 24
26845 Nortmoor
015737981968
thomas.wissmann@ewetel.net
www.sv-nortmoor.de
Spiellokal 1
Sporthalle SV Nortmoor
Hasselter Heuweg 11
26845 Nortmoor
015209413121
Mannschaftskontakt
Wissmann, Thomas
015737981968
thomas.wissmann@ewetel.net
Kontaktadresse
SV Warsingsfehn e.V. - Geschäftsstelle
Siebrandstraße 25 a
26802 Moormerland
04954-990222
0163-6990222
svehi@web.de
www.warsingsfehn-tt.de
Spiellokal 1
Grundschule Warsingsfehn-West
Dr.-Warsing-Str. 90
26802 Moormerland
Mannschaftskontakt
Rau, Detlef
0177/ 6163646
detlef.rau@t-online.de
Kontaktadresse
Meyer, Wiard
Leyer Weg 5
26842 Ostrhauderfehn
049578522
wiard.meyer@googlemail.com
Spiellokal 1
Sporthalle Potshausen
Potshauser Straße 11
26842 Potshausen
mennosmidt@web.de
Mannschaftskontakt
Engels, Franko
04952994555
01712609168
franko-engels@gmx.de
Kontaktadresse
Heiko Peters
Auricher Str. 87
26721 Emden
0151/40008288
heiko.peters@allianz.de
Spiellokal 1
Turnhalle Gymnasium am Treckfahrtstief
Hermann-Löns-Str.
26721 Emden
Mannschaftskontakt
Schönfuß, Bernhard
Hinne-Rhode-Strasse 4A
26725 Emden
04921-9074681
016097967522
b.schoenfuss@gmx.de
Kontaktadresse
Klaaßen, Jan
Oedenfelder Str. 50
26826 Weener
04951/8612
015122821857
jan.klaassen50@kabelmail.de
sv-teutonia-stapelmoor.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
Hauptstr.113
26826 Stapelmoor
04951/912404
Mannschaftskontakt
Reeßing, Sven
04964- 605764
Sven.Reessing1887@t-online.de
Kontaktadresse
Joachim Koslitz
1. Südwieke 131
26842 Ostrhauderfehn
04952 / 63 93
017647370015
joachim.koslitz@gmx.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule Langholt
Mühlenstraße
26817 Rhauderfehn
http://www.sc-rhauderfehn.de
Spiellokal 2
Sporthalle HS/RS Ostrhauderfehn
Hauptstrasse
26842 Ostrhauderfehn
http://www.sc-rhauderfehn.de
Mannschaftskontakt
Korn, Karsten
01728490892
korn90.kk@gmail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.