Liga

Bezirksklasse Herren CUX Nord

Spielleiter

Oldhafer, Axel
Osterstrasse 9
27478 Cuxhaven
01734971561
04722/914412
04722/91440
faxWork: 04722/914411
axel.oldhafer@altenbruch.net
Kontaktadresse
von See, Lukas
Schleusenstraße 32
27568 Bremerhaven
+491625626856
lukas_von_see@gmx.de
www.tt-lamstedt.de
Spiellokal 1
Bördehalle Lamstedt (Eingang hinten)
Schützenstrasse 20
21769 Lamstedt
lukas_von_see@gmx.de
www.tt-lamstedt.de
Spiellokal 2
Turnhalle neben der Schwimmhalle (Lambada)
Schützenstrasse
21769 Lamstedt
Mannschaftskontakt
Krüger, Kai
Osterende
21734 Oederquart
017621035688
kai-oederquart1@gmx.net
Kontaktadresse
Sommer, Frank
Schubertstr. 14
27474 Cuxhaven
04721 392165
f_sommer@onlinehome.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Dorfstraße
21763 Neuenkirchen
Mannschaftskontakt
Niehaus, Dennis
016090936722
DennisNiehaus1@gmx.de
Kontaktadresse
Oldhafer, Axel
Osterstr. 9
27478 Cuxhaven
04722 914412
axel.oldhafer@altenbruch.net
Spiellokal 1
Sporthalle der Altenbrucher Schule
Hinrich-Alpers-Weg 2 a
27478 Cuxhaven
Mannschaftskontakt
Oldhafer, Mats-Ole
Kontaktadresse
Florian Ehrenberg
Friedhofsweg 8
21745 Hemmoor
0172/6995163
florian.ehrenberg@gmx.de
http://www.sc-hemmoor.de/seiten/3/seite/abteilungen/1/index.php
Spiellokal 1
Turnhalle der Osteschule
Am Schulzentrum
21745 Hemmoor
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule Basbeck
Stader Straße 13
21745 Hemmoor
Mannschaftskontakt
Schmidt, Julian
015121169712
julian.schmidt.97@gmx.de
Kontaktadresse
Zier, Lennart
Wurster Landstr. 188
27638 Wremen
04705 684
lennart@zier.de
www.tus-wremen09.de
Spiellokal 1
TuS Turnhalle
Wurster Landstraße 99
27638 Wremen
Mannschaftskontakt
Effa, Andreas
0170 - 4194827
andreaseffa@aol.com
Kontaktadresse
Schult, Henrik
Feldweg 5
21776 Wanna
04751 4044001
henrik.schult@gmx.de
Spiellokal 1
Halle an der Grundschule Wanna
Landesstraße 76
21776 Wanna
Mannschaftskontakt
Schult, Henrik
015789669699
henrik.schult@gmail.com
Kontaktadresse
Thomas, Heinz
Am Langen Berg 1c
27607 Geestland
04743-34 45 614
0151-64 71 55 62
thomas.geestland@ewe.net
Spiellokal 1
Halle am Lankenweg
Lankenweg
27607 Langen
04743-34 45 614
thomas.geestland@ewe.net
Mannschaftskontakt
Endres, Manfred
Am Lerchenweg 5
27607 Geestland
04743 4771
manfred.endres@nord-com.net
Kontaktadresse
Oestmann, Harald
Rudolf-Kinau-Straße 8
27607 Geestland
0471/88774
oestmann@kabelmail.de
www.tsv-imsum.de
Spiellokal 1
Anne-Frank-Schule
Wurster Str. 387
27580 Bremerhaven
harald.oestmann@tsv-imsum.de
www.tsv-imsum.de
Mannschaftskontakt
Oestmann, Harald
Rudolf-Kinau-Straße 8
27607 Geestland
0471/88774
0163-6722729
oestmann@kabelmail.de
Kontaktadresse
Poppe, Frank
Dobrock 32
21789 Wingst
04778 268
vfl-wingst-tt@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule am Wingster Wald
Hasenbeckallee 11
21789 Wingst
Mannschaftskontakt
Baack, Jan
janbaack@web.de
Kontaktadresse
Milewski, Martin
Lütten Hop 7
21762 Otterndorf
04751 9254232
m.milewski@gmx.net
Spiellokal 1
Stadthalle Otterndorf
Fröbelweg (Schützenplatz)
21762 Otterndorf
http://www.tischtennis-otterndorf.de/
Mannschaftskontakt
Tessmer, Lutz
+491702342055
lu-tessmer@web.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.