Liga

3. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Spielleiter

Schmalfeldt, Stefan
05175 / 31396
0511 / 57011456
faxWork: 0511 / 570171456
schmalfeldt@ttvrh.de
Kontaktadresse
Eich, Rüdiger
Kiefernweg 5
31303 Burgdorf
ruediger.eich@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Waldschule
Waldstraße
31303 Burgdorf-Ehlershausen
Mannschaftskontakt
Eich, Rüdiger
Kiefernweg 5
31303 Burgdorf
05085-1621
ruediger.eich@web.de
Kontaktadresse
Gilhaus, Heinz
Plockhorster Str. 16
31311 Uetze-Eltze
05173 6691
heinz.gilhaus@gmx.net
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Eltze
Welle 1
31311 Uetze
Mannschaftskontakt
Meisel, Wolfgang
Am Osterberg 12
31311 Uetze
05173/923826
wolfgangmeisel@t-online.de
Kontaktadresse
Wolf, Joachim Karl
Buchengarten 47
30851 Langenhagen
0511 784873
wolf-langenhagen@t-online.de
Spiellokal 1
TH Pestalozzi-Gutzmannschule
Konrad-Adenauer Str. 41-43/Iffezheimer Weg
30853 Langenhagen
0511 784873
wolf-langenhagen@t-online.de
Mannschaftskontakt
Wolf, Joachim Karl
Buchengarten 47
30851 Langenhagen
0511/784873
0163/9777904
wolf-langenhagen@t-online.de
Kontaktadresse
Wagner, Alexander
Eddenwiese. 17
31319 Sehnde
0176 22 52 10 90
wagaalex@gmail.com
www.mtv-ilten.de
Spiellokal 1
Turnhalle Ilten
Hugo-Remmert-Straße 8
31319 Sehnde
tischtennis@mtv-ilten.de
www.mtv-ilten.de
Spiellokal 2
Turnhalle Rethmar
Seufzerallee 7, Sehnde
31319 Sehnde
Mannschaftskontakt
Stuckert, Klaus
Kontaktadresse
Luther, Andre
Gauseworth 24
31311 Uetze / Dedenhausen
05173 - 6393
0175 -2411811
andre.luther1986@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle Dedenhausen
Unter den Eichen
31311 Uetze-Dedenhausen
Spiellokal 2
Sporthalle Gymnasium Uetze
Marktstr . 6
31311 Uetze
Mannschaftskontakt
Langenohl, Hans-Henning
Am Wäldchen 8
31311 Uetze
05173 - 240517
hlohl@web.de
Kontaktadresse
Deseke, Otto
Alte Poststr. 4
31311 Uetze
05147 225
otto.deseke@t-online.de
Spiellokal 1
Ballspielhalle
Moorgartenweg
31311 Uetze-Hänigsen
Spiellokal 2
Alte Turnhalle
Kindergarten, Eingang gegenüber EDEKA Markt
31311 Uetze-Hänigsen
Spiellokal 3
Turnhalle
Am Waldbad
31275 Lehrte - Arpke
Mannschaftskontakt
Brakebusch, Michael
05147-1722
Michael-Brakebusch@t-online.de
Kontaktadresse
Pröve, Karsten
Burgdorfer Str. 65
31311 Uetze
karstenp@hotmail.de
http://www.tischtennis-uetze.de/
Spiellokal 1
Sporthalle Gymnasium Uetze
Marktstr. 6
31311 Uetze
karstenp@hotmail.de
http://www.tischtennis-uetze.de/
Mannschaftskontakt
Karich, Alexander
05173240276
alexanderkarich@gmx.de
Kontaktadresse
Jung, Hartmut
Weferlingser Weg 34 A
31303 Burgdorf
05136 86782
jung19@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Heeg 17
31303 Burgdorf-Otze
tischtennis@ttcotze.de
www.ttcotze.de
Mannschaftskontakt
Grundmann, Julia
051368011723
jusi3@web.de
Kontaktadresse
Seitz, Günter
Eibenweg 2
30916 Isernhagen
01577 6833367
seitzg@kabelmail.de
Spiellokal 1
Grundschule Kirchhorst
Pastorenweg
30916 Isernhagen/Kirchhorst
Mannschaftskontakt
Müller, Marcus
Glockenheide 57
30916 Isernhagen
0177 2534718
m.mueller@design-and-arts.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.