Liga

2. Kreisklasse Herren

Spielleiter

Wasylow, Thomas
Sagehorner Dorfstr. 73A
28876 Oyten
01607989551
04207 695444
wasylow@gmx.de
Kontaktadresse
Lange, Heiner
Bremer Straße 84
27321 Emtinghausen
04295 719030
01511 7244823
heiner.lange@t-online.de
www.tsv-emtinghausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Emtinghausen
Schulstraße 19
27321 Emtinghausen
04295/1441
www.tsv-emtinghausen.de
Mannschaftskontakt
Glander, Johann
Am Deich 1
27321 Emtinghausen
04295 200
01514 4138758
johann@glander.tk
Kontaktadresse
Berkelmann, Georg
Weserstr. 2
27283 Verden
04231 8 70 92 58
0176 23 10 85 58
tt.borstel@gmail.com
Spiellokal 1
Jahnschulturnhalle
Jahnstr. Dienstags u. Freitags
27283 Verden
Spiellokal 2
Turnhalle TSV Borstel (nur Freitags)
Borsteler Dorfstraße 51
27283 Verden/Borstel
Mannschaftskontakt
Nullmeier, Patrick
01624223991
patrick.nullmeier96@freenet.de
Kontaktadresse
Meseberg, Klaus
Heidacker 29
28832 Achim
04202 3944
mesis@web.de
Spiellokal 1
Grundschule
Steinweg 39
28832 Achim - Bierden
Mannschaftskontakt
Ebbert, Sven
Heideweg 7
28832 Achim
0173-2041432
s.ebbert@fahrschule-ebbert.de
Kontaktadresse
Meier, Ralf
Dressurweg 22
27283 Verden
04231 899684
0160 93974164
ralf.meier.1@gmx.de
www.tsv-dauelsen.de
Spiellokal 1
Grundschule am Sachsenhain
Mühlenweg 9
27283 Verden-Dauelsen
04231/72855
tsv.dauelsen@t-online.de
www.tsv-dauelsen.de
Mannschaftskontakt
Stührenberg, Helge
Georgstr. 13
27283 Verden
04231/2914
01755827402
helgestuehrenberg@web.de
Kontaktadresse
Mrotzeck, Thomas
Meyerhof 12
28876 Oyten
04207 7772
thomas.mrotzeck@t-online.de
http://tischtennis.tv-oyten.de
Spiellokal 1
Halle Sportzentrum Oyten
Staderstraße (100m vor der Pestalozzistr.)
28876 Oyten
04207 7772
thomas.mrotzeck@t-online.de
http://tvoyten-tt.de
Mannschaftskontakt
Hardel, Jan
0176 / 43447879
jhardel@msn.com
Kontaktadresse
Helge Müller
Südstraße 11
27283 Verden
042318708925
muellerhelge1@gmx.de
www.jahn-westen.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Grundschule Westen
Zum Sportplatz 35
27313 Dörverden (OT Westen)
Mannschaftskontakt
Sieling, Frauke
04239943900
fraukesieling@gmx.net
Kontaktadresse
Grommisch, Andre
Lange Str. 10
27283 Verden
017620172817
andregrommisch@t-online.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle -Oberschule am Goldbach-
Suhrfeldstr. 3
27299 Langwedel
Mannschaftskontakt
Grommisch, Andre
Holzmarkt 2a
27283 Verden
04231/9046677
0176/20172817
andregrommisch@t-online.de
Kontaktadresse
Balbierski, Sven
Braunschweiger Str. 61
27321 Thedinghausen
04204 6898876
sven.balbierski@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Jahnstrasse
27321 Thedinghausen
Mannschaftskontakt
Tote, Thorben
Kontaktadresse
Meinken, Dennis
Overbeckweg 40
28832 Achim
04202 9884042
01795350289
tt-uesen@web.de
www.tsv-uesen.de
Spiellokal 1
Grundschule Uesen
Alte Dorstr./Brückenstr.
28832 Achim
www.tsv-uesen.de
Mannschaftskontakt
Lange, Sabine
015901625353
lothar-lange@gmx.de
Kontaktadresse
Hinrichs, Cord
Storchslake 7
27313 Dörverden
04234 / 94 345 14
0170/7744637
cord.hinrichs@sc-weser-barme.de
info@sc-weser-barme.de
www.sc-weser-barme.de
Spiellokal 1
Kurt-Poppe-Halle
In der Worth
27313 Dörverden
www.sc-weser-barme.de
Mannschaftskontakt
Gerke, Andree
015254518140
apgerkeb@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.