Aktuelle Information

Wegen der Ausbreitung des Coronavirus wurde der Spielbetrieb in weiten Teilen des Landes mit sofortiger Wirkung unter- bzw. abgebrochen. Dies gilt zum Beispiel für den Individual- und Mannschaftsspielbetrieb in Verantwortung des DTTB oder der größten Landesverbände WTTV, TTVN, ByTTV, HeTTV und TTBW - allerdings zum Teil mit unterschiedlichen Fristen. Weitere Informationen erhält man auf der Webseite des jeweiligen Landesverbands. In unserem Corona-Ticker auf myTischtennis.de sammeln wir zudem die aktuellen Meldungen.

Liga

2. Kreisklasse Herren Süd/West

Spielleiter

Pleus, Rita
Kastanienweg 24
49844 Bawinkel
05963 980371
rita.pleus@googlemail.com
Kontaktadresse
Tobias Schülting
Papenstr. 12
48488 Emsbüren
05903 2179638
0171 1485882
tschuelting@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle bei der Grundschule
Hanwische Str.
48488 Emsbüren
www.tischtennis-emsbueren.de
Spiellokal 2
Turnhalle bei der Realschule/Schwimmhalle
Hanwische Str.
48488 Emsbüren
www.tischtennis-emsbueren.de
Mannschaftskontakt
Fahrendorf, Thorsten
059039356750
01728860372
thorstenfahrendorf@t-online.de
Kontaktadresse
Reiner Baltes
Brückenstraße 6
48480 Spelle
+49 5977 204141
+49 177 3305970
info@tischtennis-in-spelle.de
www.tischtennis-in-spelle.de
Spiellokal 1
Kleine Turnhalle
Brink 6-7
48480 Spelle
Spiellokal 2
Große Turnhalle
Brink 6-7
48480 Spelle
Spiellokal 3
Kleine Turnhalle
Schulstraße
48480 Spelle-Venhaus
Mannschaftskontakt
Dießner, Rainer
Kontaktadresse
Heunisch, Andreas
Grenzweg 22
49811 Lingen
0591 72774
andreas.heunisch@gmx.net
www.vfb-lingen.de/tischtennis
Spiellokal 1
Grundschule Damaschke
Goethestr. 31; Eingang über Schulhof an der Von-Droste-Hülshoff-Straße
49811 Lingen
Mannschaftskontakt
Jakob, Ralf
004915118005735
jakob-ralf@t-online.de
Kontaktadresse
Anter, Oliver
Darmer Kirchweg 14
49809 Lingen
0591 9664689
oliver-anter@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle an der Grundschule Altenlingen
Forstweg 5
49808 Lingen
Spiellokal 2
Gebrüder-Grimm Schule / Turnhalle
Elsterstraße 1
49808 Lingen
Mannschaftskontakt
Musekamp, Alois
0591 - 62653
0173-9260891
alois.musekamp@web.de
Kontaktadresse
Dieter Zinn
Max-Pechstein-Str. 8
48455 Bad Bentheim
015252468499
dima_zinn@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Schulstraße
48455 Bad Bentheim-Gildehaus
Spiellokal 2
Sporthalle Gymnasium
Hetlage 5
48455 Bad Bentheim
Mannschaftskontakt
Kroll, Reinhard
Schultwesselweg
48455 Bad Bentheim
R.Kroll.sw@t-online.de
Kontaktadresse
Landeck, Daniel
Itterbecker Str. 56
49843 Uelsen
05942 1216
0151 70601343
Daniel.Landeck92@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Wilsum
Echtelerstr. 2
49849 Wilsum
Spiellokal 2
Turnhalle Itterbeck
Nordker Esch 2
49847 Itterbeck
Mannschaftskontakt
Engbers, Thomas
015204007463
t.engbers@web.de
Kontaktadresse
Beel, Dennis
Schulstr. 8
49811 Lingen
01734443480
dennis.beel@t-online.de
Spiellokal 1
Grundschule Gauerbach
Am Birkenhain 19a
49811 Lingen
Mannschaftskontakt
Block, Markus
Am Wallgraben 33
49811 Lingen
015124030555
mblock@kabelmail.de
Kontaktadresse
Reiner Baltes
Brückenstraße 6
48480 Spelle
+49 5977 204141
+49 177 3305970
info@tischtennis-in-spelle.de
www.tischtennis-in-spelle.de
Spiellokal 1
Kleine Turnhalle
Brink 6-7
48480 Spelle
Spiellokal 2
Große Turnhalle
Brink 6-7
48480 Spelle
Spiellokal 3
Kleine Turnhalle
Schulstraße
48480 Spelle-Venhaus
Mannschaftskontakt
Wilmer, Andreas
Raphaelstr. 11
48480 Schapen
0176/63122944
andreas.wilmer@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.