Liga

1. Kreisklasse Herren Nord

Spielleiter

Langer, Mario
05461-885671
mario.langer@osnanet.de
Kontaktadresse
Renzenbrink, Stefan
Margeritenweg 20
49565 Bramsche
054688068003
01578/2208616
s.renzenbrink@gmx.de
Spiellokal 1
Alte Schulsporthalle
Schleptruper Kirchweg
49565 Engter
s.renzenbrink@gmx.de
Mannschaftskontakt
Menkhaus, Carsten
Pastors Kamp 13B
49565 Bramsche
01786853368
Menke_Menkhaus@Web.de
Kontaktadresse
Stahmeyer, Wilhelm
Gustav Meyer Weg 2
49191 Belm
05406 3489
wilsta@kabelmail.de
www.svc-belm-powe.de
Spiellokal 1
Sportanlage am Heideweg
Heideweg 25
49191 Belm
Mannschaftskontakt
Keitemeier, Tobias
015785962997
tobias.keitemeier@web.de
Kontaktadresse
Neßlage, Stefan
Merschstrich 2
49638 Nortrup
tt@sv-nortrup.de
Spiellokal 1
Sportzentrum
Schulstr. 1
49638 Nortrup
05436 8939
Mannschaftskontakt
Meyer, Tim-Oliver
Kontaktadresse
Hurdelbrink, Egon
Smetanastr. 26
49565 Bramsche
05461 71650
egon.hurdelbrink@osnanet.de
Spiellokal 1
DGA-Dorfgemeinschaftsanlage
Schulstraße
49565 Bramsche- Achmer
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule Rieste
Bahnhofstraße 39
49597 Rieste
Mannschaftskontakt
Lewandowsky, Andre
05461-885765
01735119321
andre.lewandowsky@gmail.com
Kontaktadresse
Bode, Andreas
Danziger Str. 24
49134 Wallenhorst
05407 8093370
0160 67 15 464
a.bode@gmx.de
http://www.tischtennis.blauweisshollage.com
Spiellokal 1
Haselandhalle
Uhlandstraße
49134 Wallenhorst
Mannschaftskontakt
Hellmer, Rudolf
0541/385345
01525/3232376
hellmer@osnabrueck.de
Kontaktadresse
Bode, Andreas
Danziger Str. 24
49134 Wallenhorst
05407 8093370
0160 67 15 464
a.bode@gmx.de
http://www.tischtennis.blauweisshollage.com
Spiellokal 1
Haselandhalle
Uhlandstraße
49134 Wallenhorst
Mannschaftskontakt
Boberg, Lars
0157/86015288
larsboberg@gmx.de
Kontaktadresse
Wilinski, Nicole
Lutterdamm 63 a
49565 Bramsche
05461 64921
nicole.wilinski@osnanet.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Hesepe
Rudolf-Harbig-Straße
49565 Bramsche
Mannschaftskontakt
Mausolf, Andreas
Plackenweg 10
49597 Rieste
05464/5272
andreas.mausolf@osnanet.de
Kontaktadresse
Lars Fessel
Wulftetannen D2
49597 Rieste
05464 9687796
0172 8213625
fessi75@googlemail.com
Spiellokal 1
Sporthalle
Bahnhofstr.
49597 Rieste
Mannschaftskontakt
Fessel, Lars
Wulftetannen D2
49597 Rieste
05464 9687796
0172 8213625
fessi75@googlemail.com
Kontaktadresse
Kanwischer, Ulf
Dorfmüllerstr. 37
49584 Fürstenau
05901 961896
wuc.vosseberg.fuerstenau@t-online.de
Spiellokal 1
Alte Turnhalle an der "roten Schule"
Bahnhofstr.
49584 Fürstenau
Spiellokal 2
IGS Sporthalle
Kirchstraße 8
49584 Fürstenau
Mannschaftskontakt
Teske, Markus
05901-9590105
0172-9821901
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.