Liga

1. Bezirksklasse Herren Gruppe 05

Spielleiter

Braunroth, Stefan
Lutherstr. 55
30171 Hannover
0511 - 283 37 97
braunroth@ttvn.de
Kontaktadresse
Lampe, Mark
Am Alten Gehäge 21
30657 Hannover
(0511) 7244029
mark_lampe@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle des Schulzentrums Langenhagen
Konrad-Adenauer-Straße 23
30853 Langenhagen
Spieltage (Di./Fr./Sa./So.)
http://www.ssv-langenhagen.de/
Spiellokal 2
Peko Halle Schulzentrum
Am Schulzentrum
30853 Langenhagen
Spieltag: Donnerstag
http://www.ssv-langenhagen.de/
Mannschaftskontakt
Czogalla, Sebastian
0173-2958430
sebastian.czogalla@web.de
Kontaktadresse
Garbisch, Dr. Dittmar
Poelzigweg 7C
30559 Hannover
0511 514469
01704901363
tischtennis@mtv-gross-buchholz.de
www.mtv-gross-buchholz.de
Spiellokal 1
Grundschule Groß-Buchholzer-Kirchweg
Eingang Bleidornstr. (gegenüber Nr. 3)
30655 Hannover
Mannschaftskontakt
Seyboth, Florian
0511/221192
f-boot@vodafone.de
florian.seyboth@sparkasse-hannover.de
Kontaktadresse
Berndt, Heiko
Sievershausener Str. 14 d
31275 Lehrte-Arpke
05175/930885
0179/4972588
heiko.berndt@htp-tel.de
Spiellokal 1
Turnhalle Arpke
Am Waldbad
31275 Lehrte/Arpke
www.ttcarpke.de
Spiellokal 2
Walter Kolb Turnhalle Sievershausen
Kleegarten
31275 Lehrte/Sievershausen
Mannschaftskontakt
Kroll, Tobias
05175 9557669
0152 01756987
kroll.tobias@googlemail.com
Kontaktadresse
Otto, Eckhard
Gneisenaustr. 49
31275 Lehrte
05132 584442
e.otto1@gmx.de
Spiellokal 1
IGS Oberstufe (alt: Berthold-Otto-Schule)
Südstr. 5
31275 Lehrte
Mannschaftskontakt
Bortfeld, Wolfgang
05132-837340
bortfeld.ganz@t-online.de
Kontaktadresse
Remane, Hans-Joachim
Liegnitzer Strasse 11c
30916 Isernhagen
0174 9735270
hjremane@t-online.de
Spiellokal 1
TuS-Sporthalle Seestraße
Seestraße
30916 Isernhagen
0511 6137330
info@tus-altwarmbuechen.de
www.tus-altwarmbuechen.de
Mannschaftskontakt
Will, Fabian
Am Mühlenberg 1
30916 Isernhagen
05136-9717479
0170/5475403
fabian.will@web.de
Kontaktadresse
Brummermann, Jens
Maria-Caspar-Filser-Str. 11
30655 Hannover
0511 661661
jens.brummermann@gmx.de
www.hsc-hannover.de
Spiellokal 1
Brüder-Grimm-Schule
Constantinstr. 63
30177 Hannover
Mannschaftskontakt
Gsöls, Rainer
Fraunhoferstraße 15
30163 Hannover
017682389754
r.gsoels@web.de
Kontaktadresse
Junker, Michael
Schulze-Delitzsch-Str. 31
30938 Burgwedel
05139-893309
0176-10073475
michael.junker@bzfh.de
http://www.ttkg.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
Im Mitteldorf 13
30938 Burgwedel
vorstand@ttkg.de
Mannschaftskontakt
Frost, Felix
0176-72170395
hanse_felix@web.de
Kontaktadresse
Branzke, Holger
Lehrter Str. 50
30559 Hannover
0175-7582323
chbranzke@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Krummestraße 5
30559 Hannover
Spieltage: (Mi, Fr, Sa & So)
www.tsv-anderten-tt.de
Mannschaftskontakt
Rinaldi, Ricardo
01573 21267 99
ricrin@web.de
Kontaktadresse
Bierwisch, Axel
Sperberweg 1
30827 Garbsen
05131 476969
a.bierwisch@t-online.de
www.TTC-Vinnhorst.de
Spiellokal 1
Grund-Schule Vinnhorst
Vinnhorster Rathausplatz 2
30419 Hannover
05131476969
www.TTC-Vinnhorst.de
Mannschaftskontakt
Buttafuoco, Michele
michele.buttafuoco@gmx.de
Kontaktadresse
Sonnemann, Thorsten
Grabbestrasse 10
30165 Hannover
0511 45799918
0173 1803482
tsonnemann@sv-arminia-hannover.de
Spiellokal 1
TH Leibnizschule (Mo,Di,Do,Fr.)
Eingang Lister Kirchweg
30163 Hannover
www.sv-arminia-hannover.de
Spiellokal 2
Grundschule Mengendamm (Fr, Sa, So)
Mengendamm 12
30177 Hannover
Mannschaftskontakt
Krivoruzki, Jewgeni
015110701856
krivoruzki.jewgeni@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.