Liga

Landesliga Herren Lüneburg

Spielleiter

Fricke, Lothar
05302 8041063
faxHome: 03222 3215267
fricke@ttvn.de
Kontaktadresse
Felgentreu, Andreas
Luchsweg 2
29331 Lachendorf
0151 11959267
FelgeTT@gmail.com
www.tus-lachendorf-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle Oberschule Lachendorf
Südfeld 6
29331 Lachendorf
www.tus-lachendorf-tt.de
Spiellokal 2
Turnhalle "Ikarus"-Grundschule
Nikolaus-Lenau-Weg 17
29331 Lachendorf
Spiellokal 3
Turnhalle Gymnasium Lachendorf
Alter Postweg 1
29331 Lachendorf
Mannschaftskontakt
Quasdorf, Ronny
Hauptstr. 5 b
29353 Ahnsbeck
05145 - 27 84 86
0171 - 60 33 931
ronny.quasdorf@arcor.de
http://www.tus-lachendorf-tt.de
Kontaktadresse
Könnecke, Bernd
Steinweg 16
21335 Lüneburg
04131 245243
0171 6452110
b.koennecke@web.de
http://tischtennis.esv-lueneburg.de/
Spiellokal 1
Sporthalle Realschule Oedeme (Eingang A)
Oedemer Weg 94b
21335 Lüneburg
http://tischtennis.esv-lueneburg.de
Mannschaftskontakt
Bomblat, Daniel
04131-2204287
0151 23863110
daniel-lg@gmx.net
Kontaktadresse
Werner Meyer
Rasingstr. 5
28201 Bremen
0421/532485
0152/08963138
w-meyer-bremen@t-online.de
http://www.werder.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Klaus-Dieter-Fischer-Halle
(nur TTBL)
Hermine-Berthold-Straße 20
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Werder-Sporthalle
(alle anderen Teams)
Hemelinger Str. 17
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Pensky, Arwed
pensky@posteo.de
Kontaktadresse
von See, Lukas
Dorfstraße 13
21762 Osterbruch
+491625626856
lukas_von_see@gmx.de
www.tt-lamstedt.de
Spiellokal 1
Bördehalle Lamstedt (Eingang hinten)
Schützenstrasse 20
21769 Lamstedt
lukas_von_see@gmx.de
www.tt-lamstedt.de
Spiellokal 2
Turnhalle neben der Schwimmhalle (Lambada)
Schützenstrasse
21769 Lamstedt
Mannschaftskontakt
von See, Lukas
+491625626856
lukas_von_see@gmx.de
Kontaktadresse
Lewitzky, Sven
Stettiner Str. 63
21435 Stelle
0163 6967658
s.lewitzky@t-online.de
www.tt-mtvbrackel.de
Spiellokal 1
Grundschulhalle
Schulstrasse
21438 Brackel
Spiellokal 2
MTV Sporthalle Pattensen
Hirtenbrink 59
21423 Winsen
Mannschaftskontakt
Anton, Anton
Leipziger Straße 15
21423 Winsen
04171-880328
anton.winsen@freenet.de
Kontaktadresse
Christian Wantoch
Oberes Emmatal 6
28717 Bremen
0177 2593945
christian-wantoch@web.de
www.sav-tischtennis.de
Spiellokal 1
Kreuzung Breite Str./Aumunder Heerweg
28757 Bremen
Mannschaftskontakt
Grzesik, Gregor
An Rauchs Gut 28 E
28759 Bremen
0421-1725630
0160-3638974
GrzesikG@arcor.de
Kontaktadresse
Strache, Jörg
Vorderstrasse 24
21723 Hollern-Twielenfleth
04141 420417
joerg.strache@gmx.de
Spiellokal 1
Grundschule Hahle
Hahler Weg 49
21682 Stade
www.postsportverein-stade.de
Spiellokal 2
Sporthalle Haddorf
Am Rugen Hollen
21683 Stade - Haddorf
Mannschaftskontakt
Scholles, Matthias
(0172)4526080
scholli75@web.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Bahnhofstraße 12
21255 Tostedt
Michael.bannehr@rbp-architekten.de
Spiellokal 1
Sporthalle Poststr
Poststr
21255 Tostedt
Spiellokal 2
Sporthalle Diekhofstr
Diekhofstr.
21255 Tostedt
Spiellokal 3
Sporthalle Otter
Schulstraße
21259 Otter
Mannschaftskontakt
Ricke, Thomas
Kontaktadresse
Mengel, Holger
Am Tennisplatz 3
21218 Seevetal
04105 53745
0172 4265033
mengel.holger@gmail.com
www.tsv-hittfeld.de
Spiellokal 1
Sportarena Hittfeld
Schützenstrasse 22
21218 Seevetal (Hittfeld)
Mannschaftskontakt
Fenz, Hauke
01736111068
hauke-fenz@t-online.de
Kontaktadresse
Stoll, Marco
Dennewitzstr. 1a
30163 Hannover
0511-72729950
0176-42083388
tischtennis@vfl-westercelle.de
www.vfl-westercelle-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle Nadelberg
Nadelberg
29227 Westercelle
Mannschaftskontakt
Stoll, Marco
0511-72729950
0176-42083388
tischtennis@vfl-westercelle.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.