Aktuelle Information

Lieber myTischtennis.de-User, gerade werden die neuen Q-TTR Werte in unser System eingespielt. Dabei kommt es für diesen Zeitraum zu Einschränkungen im Community-Bereich und auf den click-TT Seiten auf myTischtennis.de. Wir bitten deswegen um Verständnis. Sobald die neuen Q-TTR-Werte in das System eingespielt wurden, sind alle Funktionen wieder im vollen Umfang nutzbar. Viele Grüße, das myTischtennis.de-Team

Liga

3. Landesklasse Herren Havelland

Spielleiter

Herrmann, Dieter
Am Rehhagen 20a
14776 Brandenburg an der Havel
017643735651 (neu)
03381 661539
drdieter66@gmail.com
Kontaktadresse
Mike Sandek
Milanweg 1
14641 Nauen OT Wachow
033239 20492
0162 9497586
mikesandek@yahoo.de
RalfGraebnitz@web.de
Spiellokal 1
TH Europaschule
Am Mühlenweg
14669 Ketzin
Spiellokal 2
TH Fontaneschule
Rathausstraße 26
14669 Ketzin
Mannschaftskontakt
Viereck, Marcus
marcusviereck@yahoo.de
Kontaktadresse
Konrad Neter
Slabystr. 26
14612 Falkensee
03322 208331
0175 2617179
Konrad.Neter@gmx.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Lessing Grundschule
Waldstr. 27 a
14612 Falkensee
Mannschaftskontakt
Neter, Konrad
Slabystr. 26
14612 Falkensee
03322 208331
0175 2617179
Konrad.Neter@gmx.de
Kontaktadresse
Siegfried Maiwald
Hamburger Str.14a
14641 Pessin
033237 89454
0170 2335076
herbert22955@aol.com
kevinoellermann@web.de
www.blau-weiss-pessin.info
Spiellokal 1
TT-Raum /Am Sportplatz
Strasse der Jugend 26
14641 Pessin
01702335076
herbert22955@aol.com
www.blau-weiss-pessin.info
Spiellokal 2
Kevin Oellermann
Straße der Jugend 8a
14641 Pessin
0174 7973357
Kevinoellermann@web.de
Mannschaftskontakt
Oellermann, Kevin
Straße der Jugend 8a
14641 Pessin
01747973357
kevinoellermann@web.de
Kontaktadresse
Mario Gehrau
Gasse 5
14641 Wustermark/OT Dyrotz
0173 6121097
ttvelstal@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle
Rudi - Nowack - Str.1
14641 Wustermark OT Elstal
Mannschaftskontakt
Gritsch, Detlef
01749106560
detlef.gritsch@gmx.de
Kontaktadresse
Mario Gehrau
Gasse 5
14641 Wustermark/OT Dyrotz
0173 6121097
ttvelstal@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle
Rudi - Nowack - Str.1
14641 Wustermark OT Elstal
Mannschaftskontakt
Frommer, Detlef
Karl-Marx-Straße 07
14641 Wustermark
033234 89774
0160 974 77 671
detlef-frommer@t-online.de
detlef.frommer@deutschebahn.com
Kontaktadresse
Lutz Buntins
Ratsweg 43
14770 Brandenburg an der Havel
03381 317382
0172 3030756
buntins-lutz@t-online.de
https://sg-stahl.de/tischtennis
Spiellokal 1
TT-Halle an der Gördenbrücke
August-Bebel-Straße 29
14770 Brandenburg an der Havel
Mannschaftskontakt
Stugk, Susanne
03381-795166
0151-22879016
stugki@gmx.de
Kontaktadresse
Harald Wegwerth
Beethovenstr. 18
14727 Premnitz
03386 280572
0174 6722216
katertom1951@web.de
Spiellokal 1
TT-Halle
Fr.-Engels-Str.8 (Erdgastankstelle)
14727 Premnitz
Spiellokal 2
Sporthalle Oberschule
Mühlenweg 1
14727 Premnitz
Mannschaftskontakt
Werner, Rainer
Clara-Zetkin Str., 12
14727 premnitz
0152/08741827
rainerwerner66@web.de
Kontaktadresse
Ronny Behnke
Saaringer Dorfstraße 14
14776 Roskow
0173 9639388
ronny.behnke@gmx.de
http://tt-roskow.blogspot.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Roskow
Dorfstraße 29a
14778 Roskow
0173/9639388
ronny.behnke@gmx.de
http://tt-roskow.blogspot.de/
Mannschaftskontakt
Kunkel, Kay
Brandstelle 9
14778 Roskow
0174 9377449
Kay_kunkel@yahoo.de
Kontaktadresse
Klaus Schönfelder
Bredower Allee 26
14656 Brieselang
033232 41322
castoria14@web.de
ttgb-sportwart@web.de
Spiellokal 1
TH Zeebr@ Grundschule
Marie-Curie-Straße 1
14656 Brieselang
www.ttg-brieselang.de
Mannschaftskontakt
Zimmermann, Michael
0176 63274568
micha1086@gmx.de
Kontaktadresse
Ingmar Wehse
Havelländer Weg 141
14612 Falkensee
0177 4258449
ingmar_wehse@web.de
chris_adresse@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Lessing-Grundschule
Waldstr. 27a
14612 Falkensee
Mannschaftskontakt
Saße, Michael
017630787874
micha-sasse@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.