Liga

1. Landesklasse Herren Nord

Spielleiter

Schwarz, Dennis
01736195210
d.schwarz.staffelleiter@web.de
Kontaktadresse
Andreas Bartsch
Ferchesarer Weg 5
14712 Rathenow
0151 52404956
abartsch11@yahoo.de
Spiellokal 1
Turnhalle Jahngrundschule
Friedrich-Ebert Ring 107
14712 Rathenow
Spiellokal 2
Turnhalle Jahngymnasium
Friedrich-Ebert Ring 107
14712 Rathenow
015152404956
abartsch11@yahoo.de
Mannschaftskontakt
Stemme, Yves
01637175032
ystemme@web.de
Kontaktadresse
Klaus Armack
Schwanenweg 36
16928 Pritzwalk
03395 401329
0177 4326828
klaus_armack@hotmail.de
Spiellokal 1
Turnhalle Goethe-Gymnasium
Giesensdorfer Weg 3
16928 Pritzwalk
Mannschaftskontakt
Goltz, Felix
Dorfstr. 34
19348 Muggerkuhl
0162/2839654
ritchie.goltz@gmx.de
Felix.Goltz@AGPER.Brandenburg.de
Kontaktadresse
Dieter Herzog
Max-Herm-Str. 91
14772 Brandenburg
03381 3067638
ttdieterherzog@web.de
remo_bergmann@hotmail.com
http://tischtennis.blauweisswusterwitz.de/
Spiellokal 1
Sporthalle
Ernst-Thaehlmann-Straße 58
14789 Wusterwitz
http://tischtennis.blauweisswusterwitz.de/
Mannschaftskontakt
Frädrich, Thomas
Plauer Damm 17
14774 Brandenburg
0160 / 3826713
thomas-fraedrich@t-online.de
Kontaktadresse
Andreas Schulze
Rönsahler Straße 20
14476 Potsdam
0173 9775655
0173 9775655
schulzeandreas@web.de
RonnySobek@web.de
www.tt-neustadt-dosse.de
Spiellokal 1
Sporthalle Prinz-von-Homburg Schule
Schulstraße 8
16845 Neustadt (Dosse)
0173 9775655
schulzeandreas@web.de
www.tt-neustadt-dosse.de
Mannschaftskontakt
Rogge, Torsten
Dreetzer Str.42
16845 Neustadt
033970 50506
rogge-torsten@t-online.de
Kontaktadresse
Steffen Dahms
Schützenstr. 61
14641 Nauen
03321 450852
steffen@die-krachmacher.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Dr. Georg Graf von Arco Oberschule
Kreuztaler Str. 3
14641 Nauen
www.svhellasnauen.de
Spiellokal 2
Sporthalle der Käthe-Kollwitz Grundschule
Scheunenweg o.Nr.
14641 Nauen
Mannschaftskontakt
Zimpel, Florian
0332147689
01726519490
florian.zimpel@online.de
Marvin.dzi@gmx.de
Kontaktadresse
Mike Sandek
Milanweg 1
14641 Nauen OT Wachow
033239 20492
0162 9497586
mikesandek@yahoo.de
RalfGraebnitz@web.de
Spiellokal 1
TH Europaschule
Am Mühlenweg
14669 Ketzin
Spiellokal 2
TH Fontaneschule
Rathausstraße 26
14669 Ketzin
Mannschaftskontakt
Schulz, Patrick
Lilienweg 46
14669 Ketzin
01623210337
patrick.schulz84@gmx.de
Kontaktadresse
Ingmar Wehse
Havelländer Weg 141
14612 Falkensee
0177 4258449
ingmar_wehse@web.de
chris_adresse@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Lessing-Grundschule
Waldstr. 27a
14612 Falkensee
Mannschaftskontakt
Polte, Sebastian
Franz-Mehring-Straße, 8
14656 Brieselang
+493323222703
015204408227
sebastian.polte.xdvslol@googlemail.com
Kontaktadresse
Klaus Wendekamm
Rudolf-Breitscheid-Str. 24
19322 Wittenberge
03877 902038
0174 7281489
klaus.wendekamm@web.de
stefanjohne@gmx.de
www.esvtt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Gesamtschule
Scheunenstraße
19322 Wittenberge
03877 90 20 38
Mannschaftskontakt
Pöhls, Robert
Lübzower Str.13
19348 Perleberg
015222588020
ptrebor@gmx.de
Kontaktadresse
Klaus Schönfelder
Bredower Allee 26
14656 Brieselang
033232 41322
castoria14@web.de
ttgb-sportwart@web.de
Spiellokal 1
TH Zeebr@ Grundschule
Marie-Curie-Straße 1
14656 Brieselang
www.ttg-brieselang.de
Mannschaftskontakt
Kolar, Igor
01705113854
igor.kolar@arcor.de
Kontaktadresse
Sebastian Voye
Lazarettstr. 11
16816 Neuruppin
0174 3724441
Futschi13@gmx.de
Spiellokal 1
TH Gesamtschule Fehrbellin
Dechtower Weg 3 a
16833 Fehrbellin
Mannschaftskontakt
Lettow, Holger
siechenstrasse
16816 neuruppin
03391 659265
wbv-altruppin@t-online.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.