Liga

Herren Kreisklasse D Staffel 2

Spielleiter

Kurz, Reinhold
Joseph Haas Str. 31
76593 Gernsbach
0162-4792991
07224-50022
reinku@gmx.de
Kontaktadresse
Zink, Stephan
Eckenerstr. 50
76571 Gaggenau
+49 176 10550671
tbr-tischtennis@web.de
https://www.facebook.com/TBRTischtennis/
Spiellokal 1
Eichelbergschule
Pestalozzistraße
76571 Gaggenau
Mannschaftskontakt
Rieger, Thomas
Michelbacherstr. 8
76571 Gaggenau
07225/6395830
0172/9406982
thomas.th.rieger@gmx.de
Kontaktadresse
Siegfried Hurle
Yburgstr. 9
77815 Bühl-Weitenung
07223/801580
siegfried.hurle@tt-weitenung.de
Spiellokal 1
Rheintalhalle
Wiesenweg
77815 Bühl
www.tt-weitenung.de
Mannschaftskontakt
Hurle, Günther
Elzhofenerstr. 11
77815 Bühl-Weitenung
07223-58838
guenther@hurle-weitenung.de
Kontaktadresse
Fabian Lehn
Neubrunnenstr. 3
76139 Karlsruhe
1.vorsitzender@ttg-bischweier.de
https://www.ttg-bischweier.de/
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule Bischweier
Hermann-Föry-Straße
76476 Bischweier
vorstand@ttg-bischweier.de
http://www.ttg-bischweier.de/
Mannschaftskontakt
Mahnkopf, Andreas
Herrenackerstraße 3
76456 Kuppenheim
07222/5947875
andreas.mahnkopf@web.de
Kontaktadresse
Köninger, Andreas
Rennwiese 20/1
77855 Achern
07841-5088000
0151-25119084
Andreas_koeninger@web.de
www.ttvk.de
Spiellokal 1
Pfarrberghalle Waldulm
Weinstraße 67A
77876 Kappelrodeck-Waldulm
07842 1600
Mannschaftskontakt
Lamm, Michael
07842-1200
lamm.michael@t-online.de
Kontaktadresse
Manuela Heim
Panoramaweg 3
77836 Rheinmünster
07227-5045385
gtm@gtm-rheinmuenster.de
www.gtm-rheinmuenster.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Schwarzach
Bahnhofstr. 20
77836 Rheinmünster-Schwarzach
Spiellokal 2
Schulsporthalle Stollhofen
Bannstr. 21
77836 Rheinmünster-Stollhofen
Spiellokal 3
Schulsporthalle Söllingen
Schulstr. 12
77836 Rheinmünster-Söllingen
Mannschaftskontakt
Meier, Roland
07221/83615
rolli1355@kabelbw.de
Kontaktadresse
Kistner, Bruno
Friedenstr. 44
76287 Rheinstetten
07242 934580
bruno.kistner@gmx.de
Spiellokal 1
Friedrichschule-Turnhalle
Friedrichstr.
76448 Durmersheim
www.tischtennis-durmersheim.de
Mannschaftskontakt
Illy, Jessica
017623710366
jessica.schuster@gmx.net
Kontaktadresse
Peter Ganter
Albert-Bäuerle-Weg 28
77830 Bühlertal
07223-75104
0171-5424721
peterganter@t-online.de
www.ttvbuehlertal.de
Spiellokal 1
Mittelberghalle
Am Mittelbergsportzentrum(beim Fußballstadion, über Klotzbergstraße anfahren!)
77830 Bühlertal
07223 8007948
Mannschaftskontakt
Steuerer, Klaus
Baugasse 4
77830 Bühlertal
klaussteuerer@t-online.de
Kontaktadresse
Licht, Thomas
Kirchweg 3
76479 Steinmauern
07222/29366
t.licht@enbw.com
Spiellokal 1
Rheinauhalle
Jahnstr. 1
76474 Au am Rhein
www.ttvauamrhein.de
Mannschaftskontakt
Licht, Thomas
Kirchweg 3
76479 Steinmauern
07222/29366
0172/7301374
t.licht@enbw.com
Kontaktadresse
Seiser, Bettina
Severin-Schäferstr. 10
76473 Iffezheim
07229-2913
bettina.seiser@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Weierweg 15
76473 Iffezheim
www.ttc-iffezheim.de
Mannschaftskontakt
Braun, Hubert
07229 / 1847677
HuBraun@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.