Liga

Herren Bezirksklasse

Spielleiter

Wallner, Klaus-Peter
Hauptstraqße 70
76437 Rastatt
015751204554
0170/707676
k-p.w@gmx.de
Kontaktadresse
Matthias Wittsack
Klotzbergstr. 27
77815 Bühl
07223-801010
0173-6535217
matthiaswittsack@gmail.com
www.tv-neuweier.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Neuweier
Weinstr. 16
76534 Baden-Baden
Mannschaftskontakt
Tränkel, Claus
0170/2737644
claus.traenkel@axa.de
Kontaktadresse
Seiser, Bettina
Severin-Schäferstr. 10
76473 Iffezheim
07229-2913
bettina.seiser@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Weierweg 15
76473 Iffezheim
www.ttc-iffezheim.de
Mannschaftskontakt
Jakob, Helmut
Fremersberg 7
76473 Iffezheim
07229 1495
jakobhelmut@gmx.de
Kontaktadresse
Braun, Ralf
Altrhein 4
77839 Lichtenau
0172-9175475
1.Vorstand@TTV-Muckenschopf.de
www.TTV-Muckenschopf.de
Spiellokal 1
Turnhalle Muckenschopf
Eichwaldstraße
77839 Lichtenau-Muckenschopf
07227 8898
www.TTV-Muckenschopf.de
Spiellokal 2
Stadthalle Lichtenau
Benshurststraße
77839 Lichtenau
www.TTV-Muckenschopf.de
Spiellokal 3
Turnhalle Grauelsbaum
Industriestraße
77839 Lichtenau-Grauelsbaum
07227 8185
www.TTV-Muckenschopf.de
Mannschaftskontakt
Braun, Wolfgang
Langestraße 69
77855 Achern
07841-6841042
0179-9041547
braunwolfgang@gmx.de
Kontaktadresse
Köninger, Andreas
Rennwiese 20/1
77855 Achern
07841-5088000
0151-25119084
Andreas_koeninger@web.de
www.ttvk.de
Spiellokal 1
Pfarrberghalle Waldulm
Weinstraße 67A
77876 Kappelrodeck-Waldulm
07842 1600
Mannschaftskontakt
Huber, Werner
Pfarrberg 24
77876 Kappelrodeck-Waldulm
07842/8701
0171/8241559
a-w.huber@t-online.de
Kontaktadresse
Licht, Thomas
Kirchweg 3
76479 Steinmauern
07222/29366
t.licht@enbw.com
Spiellokal 1
Rheinauhalle
Jahnstr. 1
76474 Au am Rhein
www.ttvauamrhein.de
Mannschaftskontakt
Busch, Horst
unbekannt
76187 Karlsruhe
07217509024
horst.busch@t-online.de
Kontaktadresse
Faißt, Christian
Große Dollenstr. 31
76530 Baden-Baden
0172-2154095
christian.faisst@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hauptschule Lichtental
Maximilianstr. 57
76534 Baden-Baden
Spiellokal 2
Turnhalle Waisenhaus Lichtental
Eckbergstr. 10
76534 Baden-Baden
Mannschaftskontakt
Wilhelm, Thomas
weidenweg
76547 sinzheim
thomas.wilhelm@nielsen.com
Kontaktadresse
Siegfried Hurle
Yburgstr. 9
77815 Bühl-Weitenung
07223/801580
siegfried.hurle@tt-weitenung.de
Spiellokal 1
Rheintalhalle
Wiesenweg
77815 Bühl
www.tt-weitenung.de
Mannschaftskontakt
Straub, Tobias
Gleisslestr. 33
77815 Bühl
schalke-tobi@web.de
Kontaktadresse
Hartmut Metz
Bahnhofstr. 63
76461 Muggensturm
07222/9677997
0176/55564342
hartmut.metz@t-online.de
www.ttc-muggensturm.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Beethovenstraße
76461 Muggensturm
Mannschaftskontakt
Körber, Jonathan
Bahnhofstraße 14a
76461 Muggensturm
07222 82966
015781640581
jokoe2@yahoo.de
uodrz@student.kit.edu
Kontaktadresse
Zink, Stephan
Eckenerstr. 50
76571 Gaggenau
+49 176 10550671
tbr-tischtennis@web.de
https://www.facebook.com/TBRTischtennis/
Spiellokal 1
Eichelbergschule
Pestalozzistraße
76571 Gaggenau
Mannschaftskontakt
Ball, Florian
Kontaktadresse
Fabian Lehn
Neubrunnenstr. 3
76139 Karlsruhe
1.vorsitzender@ttg-bischweier.de
https://www.ttg-bischweier.de/
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule Bischweier
Hermann-Föry-Straße
76476 Bischweier
vorstand@ttg-bischweier.de
http://www.ttg-bischweier.de/
Mannschaftskontakt
Leske-Koch, Pascal
pascal_leske@hotmail.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.