Liga

U-18 Kreisklasse Jugend II

Spielleiter

Lucht, Daniela
Neuhäuser 4
79244 Münstertal
07636-428
daniela.lucht@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Ziegler
Heimeckerstr. 10
79183 Waldkirch
07681-1519
T.Ziegler@svw-tt.de
Spiellokal 1
Kastelbergschule Gymnastikraum
Mozartstr. 2 B
79183 Waldkirch
Spiellokal 2
Kastelberghalle
Freiburgerstr. 16
79183 Waldkirch
07681 5200
Mannschaftskontakt
Oschwald, Nicole
07681491047
n.oschwald@svw-tt.de
n-oschwald@t-online.de
Kontaktadresse
Harald Erschig
Kaiserstuhlstraße 29
79279 Vörstetten
07666 8321
harald.erschig@gmx.de
www.ttv-voerstetten.de
Spiellokal 1
Heinz-Ritter-Halle
Marchstraße 46
79279 Vörstetten
Mannschaftskontakt
Mößner, Hansdieter
Freiburgerstr. 5
79279 Vörstetten
07666-912042
hansdieter@moessner-voerstetten.de
Kontaktadresse
Martin Volk
Neunlindenstr. 2
79215 Elzach
07682 8111
+49 1729004802
volk@ttc-elzach.de
www.ttc-elzach.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle Elzach
Am Schießgraben 7 (Seiteneingang gegenüber des Kirchturms)
79215 Elzach
Mannschaftskontakt
Neumaier, Gabriel
Dr. Bruno Türkheimerstraße 29
79215 Elzach
07682 9248153
0151 54226281
neumaier@ttc-elzach.de
Kontaktadresse
Samira Mörder
Schwarzwaldstrasse 13
79276 Reute
07641/9359522
samira_moerder@web.de
Spiellokal 1
Eichmattenhalle
Hinter den Eichen 7
79276 Reute
Mannschaftskontakt
Mörder, Samira
Schwarzwaldstr. 13
79276 Reute
07641/9359522
samira_moerder@web.de
Kontaktadresse
Corina Herdel
Ringstr. 4 b
79241 Ihringen
0151/25752174
TVI-Tischtennis@gmx.de
tischtennis.tv-ihringen.de
Spiellokal 1
Kaiserstuhlhalle
Hinterhöfweg
79241 Ihringen
Mannschaftskontakt
Herdel, Corina
0151 25752174
TVI-Tischtennis@gmx.de
Kontaktadresse
christian Lehmann
Wilhelmskapelle.19
79346 Endingen
015238986540
chleh@web.de
Spiellokal 1
Rheinwaldhalle
Rheinstrasse
79367 Weisweil
www.ttcweisweil.de
Mannschaftskontakt
Engler, Mattias
Mattenweg 6
79346 Endingen
07642/930193
0174/2610602
mattias-anette@web.de
m.engler@kueche-co-ringsheim.de
Kontaktadresse
Engler Siegfried
Am Bus 4 / 2
79348 Freiamt
07645 499
sigi-engler@web.de
www.tus-bleichheim.de
Spiellokal 1
Kirnburghalle
Hilariusstraße 1
79336 Herbolzheim-Bleichheim
07643 4181
www.tus-bleichheim.de
Mannschaftskontakt
Ziebold, Jan-Luca
07643 / 4752
jl-ziebold@t-online.de
Kontaktadresse
Roland Ketterer
Waldstr. 13
79108 Freiburg-Hochdorf
07665-40130
0170-4508312
ketterer-roland@t-online.de
www.ft1844-freiburg.de/tischtennis
Spiellokal 1
TT-Halle im FT-Sportpark
Schwarzwaldstr. 181
79117 Freiburg
Spiellokal 2
Sporthalle der Clara-Grunwald-Schule
Johanna-Kohlund-Str. 3, Zugang von der Willy-Brandt-Allee
79111 Freiburg-Rieselfeld
Mannschaftskontakt
Schupp, Alexander
0761892039
Alexander.Schupp1@gmail.com
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.