Liga

HERREN Landesliga Staffel 2

Spielleiter

Mollin, Hans
Winkelgasse 5
78532 TUT-Möhringen
0162-4389483
07462-923465
hansmollin@aol.com
hans.mollin@kabelbw.de
Kontaktadresse
Lasarzick, Tatjana
Hallauerstr. 30
79780 Stühlingen
07744-6820
editati_lasarzick@web.de
https://ttf-stuehlingen.de/
Spiellokal 1
Stadthalle
Am Bahndamm 13
79780 Stühlingen
07744 6503
Mannschaftskontakt
Dorka, Alexander
07746 2407
01744125537
alexander.dorka@web.de
Kontaktadresse
Olma, Harry
Haasenäckerstr. 21
78224 Singen-Beuren
07731-42826
h.olma@gmx.de
www.ttc-beuren.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle im neuen Gemeindezentrum CURANA
Eichbühlstrasse
78224 Singen-Beuren
Spiellokal 2
Sporthalle der Grundschule
Erlenstrasse
78224 Singen-Beuren
Mannschaftskontakt
Raake, Len
07774 920609
01718397622
len.raake@gmail.com
Kontaktadresse
Stephan Fries
Roßbergstraße 29
78112 St. Georgen
0152/24783231
tvs-tt@gmx.de
www.tv-st-georgen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Rupertsbergschule
Neue-Heimat-Straße 37
78112 St. Georgen
Spiellokal 2
Roßberg-Sporthalle
Im Hochwald 6
78112 St. Georgen
07724/2075
Mannschaftskontakt
Walter, Jan
0172 634 22 48
jan_walter86@web.de
Kontaktadresse
Goldberg, Stefan
Am Posthalterswäldle 46
78224 Singen
0176/60006383
stefangoldberg@web.de
www.ttc-singen.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle Singen
Herderstrasse
78224 Singen
Spiellokal 2
Gymnastikraum Waldeckschule
Friedinger Str. 9
78224 Singen
Spiellokal 3
Bruderhofhalle
Feldbergstrasse 36
78224 Singen
Mannschaftskontakt
Goldau, Patrick
Obere Wannestraße 21
78333 Winterspüren
0162/1837477
patrick_goldau@web.de
Kontaktadresse
Christian Gutzeit
Hohenstraße 22
78183 Hüfingen
01749874840
christiangutzeit@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle A beim Hallenbad
Hohenstrasse 18
78183 Hüfingen
www.tus-huefingen.de
Spiellokal 2
Turnhalle B beim Hallenbad
Hohenstrasse 18
78183 Hüfingen
www.tus-huefingen.de
Mannschaftskontakt
Gutzeit, Christian
Hohenstraße 22
78183 Hüfingen
01749874840
christiangutzeit@gmx.de
Kontaktadresse
Rüdiger Eberhardt
Deicheläcker 1
78073 Bad Dürrheim - Oberbaldingen
0178 2450712
rudieberhardt@t-online.de
ttsv-moenchweiler.de
Spiellokal 1
Alemannenhalle
Innerdorf
78087 Mönchweiler
Mannschaftskontakt
Köstner, Martin
0176 246 70 330
martinkoestner@web.de
Kontaktadresse
Hertenstein Klaus
Obere Wörden 4
78234 Engen
07733/7847
01707344633
klaus.hertenstein@dhl.com
rvbittelbrunn.de
Spiellokal 1
Petersfelshalle Bittelbrunn
Friedhofstrasse
78234 Engen-Bittelbrunn
Mannschaftskontakt
Kaiser, Stefan
01739456848
der-stefankaiser@web.de
Kontaktadresse
Vollstädt, Markus
Zum Gravensteiner 7
88699 Frickingen
07554-990369
m.vollstaedt@kabelbw.de
www.fal-tischtennis.de
Spiellokal 1
Graf-Burchard-Halle
Lippertsreuter Str. 12
88699 Frickingen
07554 1447
Spiellokal 2
Benvenut-Stengele-Haus
Schulstraße 6
88699 Frickingen-Altheim
07554 97165
Mannschaftskontakt
Vollstädt, Markus
07554-990369
m.vollstaedt@kabelbw.de
Kontaktadresse
Dr.Finkernagel, Bodo
Lindenallee 23
78315 Radolfzell
07732-938709
thedocbf@aol.de
Spiellokal 1
Bodanrückhalle
Schulstrasse
78476 Allensbach
Spiellokal 2
Riesenberghalle am Sportzentrum in Allensbach-Kaltbrunn
Öhmdwiesenweg 1
78476 Allensbach
Mannschaftskontakt
Heyen, Lars
0172 7144672
lars.heyen@gmx.net
Kontaktadresse
Ali Nizam
Buckstr. 2
78187 Geisingen
Ali.Nizam@t-online.de
www.ttc-riedoeschingen.de
Spiellokal 1
Kompromißbachhalle

78176 Blumberg
07702 10 59
Mannschaftskontakt
Hribar, Andreas
Scheurenäcker 11
79877 Friedenweiler
07654 - 807323
0170 - 8665705
a.hribar@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.