Liga

Jugend Bezirksklasse Vorrunde

Spielleiter

Rybka, Tobias
+491716049504
tobias_rybka@gmx.de
Kontaktadresse
Hug, Franz
Kirchstr. 20/1
78244 Gottmadingen
07731-71900
info@tts-gottmadingen.de
www.tts-gottmadingen.de
Spiellokal 1
Hebelhalle Gottmadingen
Rathausplatz 4
78244 Gottmadingen
07731 908285
Mannschaftskontakt
Lang, Konrad
Schnitzengasse 8b
78247 Hilzingen
07731-183938
0170-6302658
konrad.lang1@gmail.com
Kontaktadresse
Bernhard Schnabl
Sonnenbühlstraße 44
78464 Konstanz
07531/21906
bernhard.schnabl@ttc-gw-konstanz.de
bernhard.schnabl@t-online.de
http://www.ttc-gw-konstanz.de
Spiellokal 1
Heinrich-Suso-Gymnasium
Ecke Mainau-Eichornstrasse
78464 Konstanz
07531 21906
bernhard.schnabl@ttc-gw-konstanz.de
bernhard.schnabl@t-online.de
http://www.ttc-gw-konstanz.de
Mannschaftskontakt
Tittelbach, Noah
15789123555
archechef@googlemail.com
Kontaktadresse
Iberl, Franz
Baitenhauserstr. 2
88718 Daisendorf
franz.iberl@t-online.de
Spiellokal 1
Lichtenberg-Halle Ortsteil Oberuhldingen
In den Auen 13
88690 Oberuhldingen
http://www.tsv-muehlhofen.de/Abteilungen/Tischtennis/tischtennis.html
Mannschaftskontakt
Junker, Tobias
tobias.junker@googlemail.com
Kontaktadresse
Achim Prinz
Panoramaweg 6
88696 Owingen
07557/928236
Maerchen_Prinz@gmx.de
Maerchen_Prinz@gmx.de
Spiellokal 1
Schlossgartenhalle Aach-Linz
Oberdorfstraße
88630 Pfullendorf Aach-Linz
Maerchen_Prinz@gmx.de
www.tsv-aach-linz.de
Mannschaftskontakt
Widmer, Reiner
Goethestr. 4
88630 Pfullendorf
07552-929714
reiner-widmer@t-online.de
Kontaktadresse
Georg Winkler
Mühlhauserstr. 4
78259 Mühlhausen-Ehingen
07733 3495
+4915167113485
info@ttc-muehlhausen.de
www.ttc-muehlhausen.de
Spiellokal 1
Eugen-Schädler-Halle
Obere Tiefe
78259 Mühlhausen-Ehingen 2
07733 7099
Spiellokal 2
Mägdeberghalle
Schloßstraße 53
78259 Mühlhausen-Ehingen 1
Mannschaftskontakt
Hohlwegler, Anke
ttc-jugend@gmx-topmail.de
Kontaktadresse
Olma, Harry
Haasenäckerstr. 21
78224 Singen-Beuren
07731-42826
h.olma@gmx.de
www.ttc-beuren.de
Spiellokal 1
Neue Sporthalle Grundschule
Erlenstrasse
78224 Singen-Beuren
Mannschaftskontakt
Schädler, Amira
015756086816
amira.schaedler@ttc-beuren.de
Kontaktadresse
Dr.Finkernagel, Bodo
Lindenallee 23
78315 Radolfzell
07732-938709
thedocbf@aol.de
Spiellokal 1
Bodanrückhalle
Schulstrasse
78476 Allensbach
Spiellokal 2
Riesenberghalle am Sportzentrum in Allensbach-Kaltbrunn
Öhmdwiesenweg 1
78476 Allensbach
Mannschaftskontakt
Pesch, Christoph
07533949758
christoph.pesch@web.de
http://www.tischtennis-sva.de/jugend/aktuelles/
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.