Liga

U-18 Kreisklasse Jugend II

Staffelleiter

Lucht, Daniela
Neuhäuser 4
79244 Münstertal
07636-428
faxHome: 07636-1682
daniela.lucht@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Ziegler
Heimeckerstr. 10
79183 Waldkirch
07681-1519
T.Ziegler@svw-tt.de
Spiellokal 1
Kastelbergschule Gymnastikraum
Mozartstr. 2 B
79183 Waldkirch
Spiellokal 2
Kastelberghalle
Freiburgerstr. 16
79183 Waldkirch
07681 5200
Mannschaftskontakt
Oschwald, Nicole
07681491047
n.oschwald@svw-tt.de
n-oschwald@t-online.de
Kontaktadresse
Krumm, Stefan
Neue Straße 4
79341 Kenzingen
07643-9346055
0159-05398129
stefan.krumm@ttsv-kenzingen.de
www.ttsv-kenzingen.de
Spiellokal 1
Turn-u.Festhalle
Schulstraße
79341 Kenzingen
Spiellokal 2
Herrenberghalle
Kieferweg
79341 Kenzingen/Nordweil
07644 8283
Spiellokal 3
Üsenberghalle
Breslauerstraße
79341 Kenzingen
Mannschaftskontakt
Gerstheimer, Aaron Matthis
Hauptstraße 35
79341 Kenzingen
07644/928601
aaron.gerstheimer@web.de
Kontaktadresse
Harald Erschig
Kaiserstuhlstraße 29
79279 Vörstetten
07666 8321
harald.erschig@gmx.de
www.ttv-voerstetten.de
Spiellokal 1
Heinz-Ritter-Halle
Marchstraße 46
79279 Vörstetten
Mannschaftskontakt
Mößner, Hansdieter
Freiburgerstr. 5
79279 Vörstetten
07666-912042
hansdieter@moessner-voerstetten.de
Kontaktadresse
Helmut Mörder
Schwarzwaldstrasse 13
79276 Reute
07641/53318
helmut_moerder@t-online.de
Spiellokal 1
Eichmattenhalle
Hinter den Eichen 7
79276 Reute
Mannschaftskontakt
Apostel, Laura
07681/4978944
01622178627
laura.apostel@gmx.de
Kontaktadresse
Kury, Frank
Ulmenweg 8
79350 Sexau
07641-9529392
0176/21472285
ttc-suggental@web.de
frankkury@gmx.de
http://www.ttc-suggental.de
Spiellokal 1
Silberberghaus Suggental
Kirchweg 6
79183 Waldkirch-Suggental
Mannschaftskontakt
Drayer, Marcel
Kirchweg 3
79183 Waldkirch
07681/5371
01752209300
marcel.drayer@googlemail.com
Kontaktadresse
Florian Gerhart
Im Specken 13
79364 Mallterdingen
0170-3583403
f.gerhart@gmx.de
Spiellokal 1
Rheinwaldhalle
Rheinstrasse
79367 Weisweil
www.ttcweisweil.de
Mannschaftskontakt
Lehmann, Christian
015238986540
chleh@web.de
Kontaktadresse
Neumaier Gabriel
Dr. Bruno Türkheimerstr. 29
79215 Elzach
015154226281
neumaier@ttc-elzach.de
www.ttc-elzach.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle Elzach
Am Schießgraben 7 (Seiteneingang gegenüber des Kirchturms)
79215 Elzach
Mannschaftskontakt
Pietzyk, Steven
Am Stadtwäldele 5
79215 Elzach
0170/3855924
steven.pietzyk@gmx.de
http://www.ttc-elzach.de/
Kontaktadresse
Günter Berard
In der Au 3
79261 Gutach-Bleibach
07685/1011
0171/8747614
guenter.berard@gmx.de
Spiellokal 1
Georg-Schindler-Halle
Aubachstr. 3
79183 Waldkirch
07681/8081
Mannschaftskontakt
Isbary, Jonathan
Kontaktadresse
Jens Dienst
Zum Kaiserstuhl 5
79362 Forchheim
07642/40105
0159/04800080
dienst.jens@web.de
www.ttc-forchheim.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Eichstraße
79362 Forchheim
Mannschaftskontakt
Schieble, Jürgen
Spenglerstr. 34
79362 Forchheim
07642/40801
juergen.schieble@schwaebisch-hall.de

Anzeige

Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.