Liga

Herren Bezirksliga

Spielleiter

Körber, Wolfgang
Kastelbergstr. 17
79183 Waldkirch
07681-478578
A-W.Koerber@t-online.de
Kontaktadresse
Peisert, Christian
Zähringerstraße 27
79395 Neuenburg
07631-749488
0160-90204380
zumo68@t-online.de
www.ttcborussia.de
Spiellokal 1
Rheinhalle Grißheim
Dr.Harter-Straße 3
79395 Neuenburg-Grißheim
www.ttcborussia.de
Mannschaftskontakt
Riederer, Daniel
07631 / 747515
0178 / 1418613
daniel.riederer@zuerich.de
Kontaktadresse
Krumm, Stefan
Neue Straße 4
79341 Kenzingen
07643-9346055
0159-05398129
stefan.krumm@ttsv-kenzingen.de
www.ttsv-kenzingen.de
Spiellokal 1
Turn-u.Festhalle
Schulstraße
79341 Kenzingen
Spiellokal 2
Herrenberghalle
Kieferweg
79341 Kenzingen/Nordweil
07644 8283
Spiellokal 3
Grundschulturnhalle
Bismarckstraße 1
79336 Herbolzheim
Mannschaftskontakt
Stubert, Johannes
Von-Wellenburg-Straße 13
79336 Herbolzheim
07643 40728
johannes.stubert@web.de
Kontaktadresse
Turnverein Pfaffenweiler 1923 e.V.
Jahnstr.1
79292 Pfaffenweiler
07664-60816
Info@tv-pfaffenweiler.de
http://www.tv-pfaffenweiler.com
Spiellokal 1
Batzenberghalle
Jahnstraße
79292 Pfaffenweiler
07664 60816
tischtennis@tv-pfaffenweiler.com
http://www.tv-pfaffenweiler.com
Spiellokal 2
Turnhalle
Jahnstraße 1
79292 Pfaffenweiler
07664 60816
tischtennis@tv-pfaffenweiler.com
http://www.tv-pfaffenweiler.com
Mannschaftskontakt
Dierenbach, Frank
Kehlenweg 15
79292 Pfaffenweiler
07664 5056340
0160 8298792
frank.dierenbach@web.de
Kontaktadresse
SB Sonnland e.V. Freiburg
Fischermatte 7
79111 Freiburg
tischtennis@sonnland-Freiburg.de
www.sonnland-freiburg.de
Spiellokal 1
Gerhart-Hauptmann-Schule
Hofackerstr. 75
79114 Freiburg
0761-2017531
Spiellokal 2
Lortzingschule
Lortzingstr. 1
79100 Freiburg
0761-2017301
Mannschaftskontakt
Hertler, Wolfram
0761 38 42 11 66
01515 359 55 11
wolfhertler@web.de
Kontaktadresse
Stephan Mutterer
Pater-Herrgott-Weg 9
79189 Bad Krozingen
07633-8028727
stephan.mutterer@hotmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle Landeckschule
Schwarzwaldstrasse 31
79189 Bad Krozingen
www.ttc-badkrozingen.de
Mannschaftskontakt
Bleile, Clemens
07633/1838
-
clemens.bleile@cbleile.de
Kontaktadresse
Felix Braun
Am Leiselheimer Kreuz 3
79369 Wyhl
07642-5022
felixwyhl@gmx.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Tullastraße 15
79369 Wyhl
Spiellokal 2
Festhalle
Tullastraße 21
79369 Wyhl
Mannschaftskontakt
Bindner, Sebastian
Endingerstraße 67
79369 Wyhl
0160 402 404 8
bindner@directbox.com
Kontaktadresse
Doris Weiser
Feldbergstraße 9
79199 Kirchzarten
+49 7661 908437
doris.weiser@svkirchzarten.de
www.svkirchzarten.de
Spiellokal 1
Schulzentrum Kirchzarten
Giersbergstr. 33 Anfahrt zum Parkplatz über Oberriederstraße 3 (Sportstadion)
79199 Kirchzarten
Mannschaftskontakt
Bludau, Oliver
017621605944
oliverbludau@gmx.de
Kontaktadresse
AV Ger .Freib.-St.Georgen
Blumenstr. 9
79111 Freiburg
0173/9461635
kontakt@ueberschnitt.de
www.ueberschnitt.de
Spiellokal 1
Theodor-Heuss-Gymnasium
Andreas-Hofer-Str., Anfahrt zum Parkplatz über Schneeburgstr.
79111 Freiburg
Mannschaftskontakt
Reiche, Rene
0761 408720
0173 9461635
kontakt@ueberschnitt.de
www.ueberschnitt.de
Kontaktadresse
Aaron Müller
Waidstr. 7a
79241 Ihringen
0173/4868119
aaron_mueller@web.de
www.ttc-ihringen.de
Spiellokal 1
Kaiserstuhlhalle
Hinterhöfweg
79241 Ihringen
Mannschaftskontakt
Lucas, Maik
0176 34 03 78 88
maikellucas@web.de
Kontaktadresse
Jens Meyer
Hausener Strasse 20
79258 Hartheim
0175-2424541
verein@ttc-eschbach.de
mc-jens@gmx.de
www.ttc-eschbach.de
Spiellokal 1
Alemannenhalle Eschbach
Mattenweg 1
79427 Eschbach
0175-2424541
verein@ttc-eschbach.de
www.ttc-eschbach.de
Spiellokal 2
Rappoltsteiner Grundschule Eschbach
Gartenstrasse 6
79427 Eschbach
0175-2424541
verein@ttc-eschbach.de
www.ttc-eschbach.de
Spiellokal 3
Turn-Festhalle Tunsel
St.Michael Str.18
79189 Bd Krozingen
0175-2424541
verein@ttc-eschbach.de
www.ttc-eschbach.de
Mannschaftskontakt
Meyer, Jens
Hausenerstr. 20
79258 Hartheim
01752424541
mc-jens@gmx.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.