Aktuelle Information

Lieber myTischtennis.de-User, gerade werden die neuen Q-TTR Werte in unser System eingespielt. Dabei kommt es für diesen Zeitraum zu Einschränkungen im Community-Bereich und auf den click-TT Seiten auf myTischtennis.de. Wir bitten deswegen um Verständnis. Sobald die neuen Q-TTR-Werte in das System eingespielt wurden, sind alle Funktionen wieder im vollen Umfang nutzbar. Viele Grüße, das myTischtennis.de-Team

Liga

2. Bezirksklasse Gruppe 6

Spielleiter

Dörrenbächer, Martin
Königstr. 3
66589 Merchweiler
0152/26367793
06825/495619
doerni@yahoo.de
Kontaktadresse
Herbert Hemmer
Selbacher Straße 47
66636 Tholey
06853 / 3264
info@tt-theley.de
www.tt-theley.de
Spiellokal 1
Sport- und Kulturhalle Theley
Toni-Lermen-Straße
66636 Theley
06853/2922
Spiellokal 2
Schulturnhalle Tholey
Jahnstraße
66636 Tholey
Spiellokal 3
Sporthalle Alsweiler
Gartenstraße 40
66646 Alsweiler
Mannschaftskontakt
Schopper, Hagen
06854 92238
hagen.schopper@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Barth
Im Gries 4
66620 Nonnweiler
06873 901806
01704741146
M.Barth5@gmx.de
Spiellokal 1
Peterberghalle Braunshausen
Peterbergstr.40
66620 Nonnweiler
Spiellokal 2
Hunnenring Halle Otzenhausen
Ringwallstraße 8
66620 Nonnweiler
Mannschaftskontakt
Barth, Günther
Trierer Str. 36
66620 Nonnweiler
06873-394
0170 7645213
guenther_barth@yahoo.de
Kontaktadresse
Andreas Niesen
Auf der Acht 1
66822 Lebach
andreasniesen@aol.com
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Aschbach
In der Hausschied 1
66822 Lebach-Aschbach
Mannschaftskontakt
Groß, Ralf
015120138778
ralfgross@web.de
Kontaktadresse
Ewald Thomas
Geiset 1
66620 Nonnweiler-Primstal
06875-7196
thomase@onlinehome.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
An der Turnhalle
66620 Nonnweiler-Primstal
www.ttf-primstal.de
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Lockweiler
Michaelstraße 4
66687 Wadern-Lockweiler
Spiellokal 3
Mehrzweckhalle Primstal
Kannenberg
66620 Nonnweiler-Primstal
Mannschaftskontakt
Manhart, Christine
Wennebruchstraße 38
66620 Nonnweiler
06875-7357
thomas.manhart@freenet.de
info@ttf-primstal.de
Kontaktadresse
Herbert Hemmer
Selbacher Straße 47
66636 Tholey
06853 / 3264
info@tt-theley.de
www.tt-theley.de
Spiellokal 1
Sport- und Kulturhalle Theley
Toni-Lermen-Straße
66636 Theley
06853/2922
Spiellokal 2
Schulturnhalle Tholey
Jahnstraße
66636 Tholey
Spiellokal 3
Sporthalle Alsweiler
Gartenstraße 40
66646 Alsweiler
Mannschaftskontakt
Lorig, Johannes
01512 6986018
Johannes.Lorig@gmx.net
Kontaktadresse
Julian Groß
Hübelstraße 6
66636 Tholey
06888/5434
015120782401
julian.gross1@gmx.de
Spiellokal 1
Vereinshaus Lindscheid
Tannenweg 1
66636 Tholey-Lindscheid
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Scheuern
Schulstrasse 23
66636 Tholey-Scheuern
Mannschaftskontakt
Dostert, Thorsten
06888/581343
Thorsten.Dostert@googlemail.com
Kontaktadresse
Paul Graf
Bergstrasse 33
66822 Lebach-Dörsdorf
06888/57436
paul.graf@t-online.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Dörsdorf
Scheuernstrasse
66822 Dörsdorf
068881890
Mannschaftskontakt
Alt, Nicola
015161565218
AltNicola79@gmail.com
nicola.alt@stahl-log.de
Kontaktadresse
Martin Groß
Rathausstr. 22A
66571 Eppelborn
068817253
martingross.epp@kabelmail.de
eppelborn@sttb.de
Spiellokal 1
St.Sebastianhalle (Turnhalle der Grundschule)
St.Sebastianstraße
66571 Eppelborn
Mannschaftskontakt
Kaiser, Ulrich
Galgenbergstr. 28
66571 Eppelborn
068817175
u.kaiser@kabelmail.de
Kontaktadresse
Michael Müller
An der Hümes 20
66646 Marpingen
01785533324
michael_mueller80@freenet.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus
Zur Laubwiese
66646 Marpingen-Berschweiler
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Urexweiler
Im Brühl 8
66646 Urexweiler
Mannschaftskontakt
Müller, Heinz
Am Reitzenberg 9
66646 Marpingen-Berschweiler
068271092
heinz.mueller.4@gmx.de
Kontaktadresse
Tanja Leidinger
Aussener Str. 10
66839 Schmelz
06887 / 7514
+49 170 1860639
tanjaleidinger15@gmail.com
Spiellokal 1
Talbachhalle
Kirchholzstraße 19
66839 Schmelz-Limbach
ttclimbach@sttb.de
ttc.limbach@gmail.com
ttc-limbach.net
Spiellokal 2
Turnhalle der Stephanschule
In der Klaus
66839 Schmelz
ttc-limbach@sttb.de
ttc.limbach@gmail.com
ttc-limbach.net
Mannschaftskontakt
Zeiner, Matthias
015120274339
m.zeiner96@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.