Liga

Männliche Jugend Kreisliga

Spielleiter

Ciepluch, Hartwig
01719390190
hartwig.ciepluch@googlemail.com
Kontaktadresse
Nico Lehmann
Südring 2
34246 Vellmar
0561/50378920
0162 / 7509006
nico.lehmann@freenet.de
www.tus-meimbressen.de
Spiellokal 1
Gymnastikhalle am Sportplatz
Schäferbreite / Parkplatz Rechts am Ortseingang aus Richtung Calden kommend - Fußweg auf den "Hesselnberg" zur Halle am Sportplatz
34379 Meimbressen
www.tus-meimbressen.de
Mannschaftskontakt
Ritter, Jakob
Kontaktadresse
Dittmar Knittel
Im Hagen 17
Hofgeismar Hofgeismar
05671-1500
015755580768
d.knittel@vodafone.de
d.knittel@vodafone.de
www.ttchofgeismar.de
Spiellokal 1
Grund-u.Sonderschulsporthalle
Würfelturmstr.
34369 Hofgeismar
Mannschaftskontakt
Knittel, Tobias
Brauhausstraße 13
34369 Hofgeismar
0173/3663098
tobias.knittel@signal-iduna.net
Kontaktadresse
Guido Oliv
Hirzsteinstr. 37
34270 Schauenburg
05601/969569
0561/49014187
guidooliv@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Elgershausen
Korbacher Str. 45
34270 Schauenburg
guidooliv@web.de
www.ttc-elgershausen.de
Mannschaftskontakt
Heppe, Nils
0172 3283465
nilsheppe@aol.com
Kontaktadresse
Dennis Böhm
Schulstraße 11
34260 Kaufungen
0172/5259622
dennisboehm82@gmx.de
info@tischtennis-kaufungen.de
www.tischtennis-kaufungen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der IGS Gesamtschule Kaufungen Eingang Neue Sporthalle
Friedrich Ebert Straße 28
34260 Kaufungen
www.tischtennis-kaufungen.de
Mannschaftskontakt
Baumann, Jan
baumannjan5@googlemail.com
Kontaktadresse
Martin Glake
Krappgarten 16
34134 Kassel
0561-470533
aglake@aol.com
Spiellokal 1
Waldsporthalle Rengershausen
Am Waldsportplatz
34225 Baunatal
05614755973
www.tuspo-1912-rengershausen.de
Spiellokal 2
Brüder-Grimm-Schule
Guntershäuser Straße
34225 Baunatal
Mannschaftskontakt
Wolf, Florian
Holzweg 68 a
34225 Baunatal
05601- 9689740
florian.wolf79@gmx.de
Kontaktadresse
Marco Maus
Döncheweg 1 E
34131 Kassel
05618169958
017624701622
marco_maus@hotmail.com
www.psv-gwkassel.de/Tischtennis
Spiellokal 1
Turnhalle der Hupfeldschule
Hupfeldstr.
34121 Kassel
0177-2378332
Mannschaftskontakt
Ohligschläger, Hermann
Glogauer Str. 8
34123 Kassel
0561/281342
0173/8763531
hermgab@gmx.de
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.